Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 kremnezem
#631306
Кaпитaн писал(а):Обращаюсь к юзеру с ником grinka.
Если жалуетесь на своем сайте ( офи. Локо), что на fcdin.com де "содом и гоморея", так как фига ТУТ обитаете то? Вот жешь мазохизм :lol:
Кстати, на Вашем офи полно гадких постов про наш клуб, но вы просто не замечаете их и понятно почему ;)
Да забаньте уже его нах! Как этот юзер у нас стал пастись, так удача от нас отвернулась. drinka иди в дэпо!!!
Аватара пользователя
 Cesada
#631321
Не знаю, может кто из сорадников уже писал: в вариант со сливом конечно не верится, но готовить сборную к чм надо я так понимаю.. может ротен сверху сказал, но ребята до плэй-офф и после как будто две разные команды. Конечно паравозники крепкие, но я не припомню чтобы мы горели в этом сезоне так страшно как в шестом матче... может конечно и я надеюсь на это, что знарок сумеет настроить на седьмую игру должным образом, по ее результату в принципе все и будет ясно. А может нам судьи помогут - захочет ли кхловское руководство полуфинала динамо ска или нет
Аватара пользователя
 Александр63
#631325
Cesada писал(а): А может нам судьи помогут - захочет ли кхловское руководство полуфинала динамо ска или нет
Вообще фразы не понял. :? сосиСКА в 1/2 играет с львятами. Инфа 146%. :)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#631341
прессуха после 6-ой игры...

это получается где-то минут 15 после окончания игры...

на заднем фоне:"О-о-о-О!!! Это Динамо!!!"
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:

МОЛОДЦЫ!!!

[youtube]V9FSBfAw3U4[/youtube]
Аватара пользователя
 kremnezem
#631398
Александр63 писал(а):
Cesada писал(а): А может нам судьи помогут - захочет ли кхловское руководство полуфинала динамо ска или нет
Вообще фразы не понял. :? сосиСКА в 1/2 играет с львятами. Инфа 146%. :)
Финал конфы = полуфинал кубка Гагарина.
Аватара пользователя
 Александр63
#631402
kremnezem писал(а): Финал конфы = полуфинал кубка Гагарина.
Ну да. Тупанул. :oops:
Аватара пользователя
 гудлер
#631403
главное одно если уж проиграем не засирать игроков кто кто а они и конечно тренер заслужили уважанеие к себе особенно от болел , хотя я думаю Волхв придет и говно выльет на всех
Аватара пользователя
 Вратарь
#631407
Александр63 писал(а):
Cesada писал(а): А может нам судьи помогут - захочет ли кхловское руководство полуфинала динамо ска или нет
Вообще фразы не понял. :? сосиСКА в 1/2 играет с львятами. Инфа 146%. :)
помощь нам судей - это бред.
ну если мы выиграем то ска играет со львятами, а так питер с измотанным Локо собирается играть.
регламент ПО вроде всем известен...
Последний раз редактировалось Вратарь 16 мар 2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#631411
vkolokol писал(а):
Александр63 писал(а):Вообще фразы не понял. :? сосиСКА в 1/2 играет с львятами. Инфа 146%. :)
помощь нам судей - это бред.
ну если мы выиграем то ска играет со львятами, а так питер с измотанным Локо собирается играть.
регламент ПО вроде всем известен...
Ну да. Я что-то совсем затупил. :oops: Если мы проигрываем, то, ессно, сосиСКА играет с гудками.
Аватара пользователя
 Вратарь
#631416
Александр63 писал(а):Ну да. Я что-то совсем затупил. :oops: Если мы проигрываем, то, ессно, сосиСКА играет с гудками.
да видимо вы просто уже давно с Динамо в полуфинале конфы... с вами всегда приятно общаться ! :dinfan2: :dinfan2:
ну вот и выходит, что у ска есть шанс сыграть с сильным и отдохнувшим львом или с Локомотивом уставшим, но совешившим подвиг.
я думаю, что руководство лиги больше хочет уставший Локо: тут судейство может быть в пользу ска и усталость локо никуда не денется... да и Локо может просто сдуться, так как "свой финал" они сыграли с Динамо.
с Львом чтобы не распугать западные клубы медведев будет более либерален, судейского произвола скорее всего Лев избежит...
вообще в этом году у Льва тоже есть шанс на КГ если сохранят ту игру и будет им сопутствовать удача...
по игре в первом раунде мне очень понравились 2 команды запада достойных финала: Лев и Локо. но Локо не должен пройти дальше, да и выбор финалистов не я и не по игре делают.
Последний раз редактировалось Вратарь 16 мар 2014, 16:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Mad Max
#631456
Ну вот Казань давай до свидания! Берем 3 кубок и вписываемся в историю лиги
 Nemo
#631481
Все-таки непонятные и грустные метаморфозы произошли в команДе в ПО по сравнению с регуляркой. Относительно хорошие в регулярке 19,3% реализации большинства превратились в удручающие 4,3% в ПО (одна!!! шайба с 23 попыток), а лучшее в лиге меньшинство 88,1% вдруг стало 77,8%. И что самое парадоксальное: мы самая бросающая команда в ПО, но при этом у нас худшая реализация (4,55%; хуже только у ЦСКА). Понятное дело, что ярославцы в обороне весьма неплохо смотрятся, но пора бы уже количеству перейти в качество, но что-то пока у нас не получается.
Аватара пользователя
 Romul
#631720
вы..ем лохо в 7 игре
Последний раз редактировалось Акела 16 мар 2014, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#631847
Смотрю уже все ставят на Ярославль. Дать бы почитать нашим игрокам, пусть узнают, что их списали уже в утиль. Может злее будут :)
Аватара пользователя
 Cesada
#631893
vkolokol писал(а):
Александр63 писал(а):
Cesada писал(а): А может нам судьи помогут - захочет ли кхловское руководство полуфинала динамо ска или нет
Вообще фразы не понял. :? сосиСКА в 1/2 играет с львятами. Инфа 146%. :)
помощь нам судей - это бред.
ну если мы выиграем то ска играет со львятами, а так питер с измотанным Локо собирается играть.
регламент ПО вроде всем известен...
Про помощь судей я конечно имел ввиду в кавычках, забыл поставить когда слово писал. Сейчас мне кажется кхловское руководство решает делать полуфинал динамо ска или нет. Если сейчас перед ска стоит задача любой ценой, то думаю судьи притопят динамо. Да и зачем рисковать, вдруг к полуфиналу динамо соберется и опять побьет ска. Жаль конечно, но имхо, все наверное уже решено, тем более еще эта сборная не вовремя
Аватара пользователя
 Serega_80
#631915
Нас сегодня показывают где нибудь ?
Аватара пользователя
 Александр63
#631925
Vancouver9 писал(а):Россия2 в 19-25
На КХЛ ХД ещё.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#631931
Александр63 писал(а):
Vancouver9 писал(а):Россия2 в 19-25
На КХЛ ХД ещё.
на обычном КХЛ-ТВ тоже пишут ,что показывают
19:25 Плей-офф. 1/4 финала конференции «Запад». «Динамо» (Москва) – «Локомотив». 7-й матч. Прямая трансляция
Место проведения – Москва, МСА «Лужники» , комментатор О.Мосалев
  • 1
  • 1139
  • 1140
  • 1141
  • 1142
  • 1143
  • 3107