Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Евгения
#440870
Sorgen58 писал(а):от честно я за хоккеем не слежу (чемп мира -искл) в Динамо вроде Сергеев играет с Пензы,за сборную он или не он играл подскажите пожалуйста,а то у меня в соседях его предки живут,джип после чемпа мира им купил
Sorgen58, Сергеев очень распространенная фамилия, но могу сказать точно, что сейчас в Динамо хоккеиста с фамилией Сергеев нет. Да и на ЧМ нашей сборной такого не было. :?
Ради интереса набрала в поисковике:
Фамилия:
Сергеев
Имя:
Денис
Отчество:
Валерьевич
Дата рождения:
1983-08-24
Амплуа:

Команда:

Город:


Денис Валерьевич Сергеев (24 августа 1983, Москва) — российский хоккеист, нападающий. Воспитанник московского «Динамо». В настоящее время является игроком чеховского «Витязя», выступающего в КХЛ.
Карьера

Денис Сергеев начал свою профессиональную карьеру в 2001 году в составе клуба Западной хоккейной лиги «Калгари Хитмен», выступая до этого за фарм-клуб родного московского «Динамо». В следующем году Денис выступал сразу за три команды лиги, а всего за 2 года, проведённых в Северной Америке, он набрал 24 (10+14) очка в 128 матчах.

Перед началом сезона 2003/04 Сергеев принял решение вернуться в Россию, подписав контракт с кирово-чепецкой «Олимпией», в составе которой в 35 матчах он набрал лишь 4 (3+1) очка. Следующий сезон Денис начал в составе чеховского «Витязя», с которым он завоевал право выступать в Суперлиге. В Чехове Сергеев выступал до 2011 года, набрав за это время 74 (38+36) очка в 315 проведённых матчах. Более того, своей игрой Денис заслужил звание капитана подмосковной команды.

Сезон 2011/12 Сергеев также начинал в «Витязе», однако после 2 проведённых матчей, 12 октября 2011 года руководством клуба он был помещён на драфт отказов, а спустя сутки подписал контракт с нижнекамским «Нефтехимиком». В составе татарстанского клуба Денис за оставшуюся часть сезона сумел отметиться 6 (4+2) набранными очками в 20 матчах, однако 26 апреля 2012 года главный тренер «Нефтехимика» Владимир Голубович о том, что Сергеев покидает команду.
Аватара пользователя
 Александр63
#441162
Сегодня в 19-00
Донбас - Димнмо
Прямая трансляция на КХЛ-ТВ.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#441253
0-1!!! Овечкин!!!
0-2!!! Овечкин(бол.)!!!
0-3!!! Яласваара(мен.)!!!
Последний раз редактировалось Vasek2406 01 дек 2012, 19:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Акела
#441262
http://www.sports.ru/hockey/145139534.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Нападающий «Динамо» Лео Комаров рассказал о своем возвращении в московский клуб.

– Как чувствуете себя после приезда из АХЛ в КХЛ?

– Поначалу из-за смены часовых поясов было тяжеловато. По ночам не спалось. Но сейчас чувствую себя нормально.

– Надолго в «Динамо»?

– Контракт у меня до конца сезона. Что будет, если локаут завершится, честно говоря, не знаю. Это уже решаю не я. Все возможно. Может, и останусь. В общем, как пойдет. Мне тут нравится. Это самое главное. Я обожаю Россию и московское «Динамо».

– Общаетесь ли вы с Овечкиным и Бэкстремом вне льда? Если да, то, как они вам в чисто человеческом плане, не болеют звездной болезнью?

– Звездной болезнью не болеют точно. Классные ребята. И очень приятно следить за тем, как они тренируются, играют. Я много стараюсь делать так же, как они, чтобы расти. Но вне льда мы общаемся редко.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#441275
Александр63 писал(а):2-ой период на редкость отстойный! :twisted:
совсем плохой :(
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#441291
Sorgen58 писал(а):Вот честно я за хоккеем не слежу (чемп мира -искл) в Динамо вроде Сергеев играет с Пензы,за сборную он или не он играл подскажите пожалуйста,а то у меня в соседях его предки живут,джип после чемпа мира им купил ;)
Из Пензы Бабенко в Динамо, на ЧМ из Динамо был только Кокарев и он из Твери.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 01 дек 2012, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#441294
Вторую пустили(((
Аватара пользователя
 Sorgen58
#441300
AlSkywalker88 писал(а):
Sorgen58 писал(а):Вот честно я за хоккеем не слежу (чемп мира -искл) в Динамо вроде Сергеев играет с Пензы,за сборную он или не он играл подскажите пожалуйста,а то у меня в соседях его предки живут,джип после чемпа мира им купил ;)
Из Пензы Бабенко в Динамо, на ЧМ из Динамо был только Кокарев и он из Твери.
Спасибо,про Бабенко знаю,просто увижу спрошу ;)может просто не в Динамо играет,не подскажите кто из Пензы играл на ЧМ :?
Последний раз редактировалось Sorgen58 01 дек 2012, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#441320
Овца-хет-трик!.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#441322
Сашу Овечкина с хет-триком!
Аватара пользователя
 Александр63
#441335
А вообще начинают под.аёбывть. :x То один период нормально сыграют, то вообще 10 минут. Обнаглели. :x
Аватара пользователя
 пал
#441339
Александр63 писал(а):А вообще начинают под.аёбывть. :x То один период нормально сыграют, то вообще 10 минут. Обнаглели. :x
Пока то хватает.
А по 2 периода будем играт в плей-офф.

А на межпланетном турнире можно и все 3 периода сыграть. ;)
Аватара пользователя
 Gad
#441354
Наслаждайтесь.
[youtube]NxUrVD9ynOY&feature=player_embedded[/youtube]
Аватара пользователя
 Mad Max
#441386
В крайних матчах заметно что играем на классе в пол оборота переодически переходя на нейтраль. В прошлом сезоне помнится Трактор рубился от матча к матчу и высох к плей-офф
Аватара пользователя
 Skinner
#442050
Хотел на пятницу билеты в ЛДС ЦСКА взять, а там sold out(
Аватара пользователя
 Obninsk345
#442667
КОМАРОВ!!!!!
1-0!!!!
пас Ови+Бэкс!!!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#442673
МОСАЛЕВ!!!!!!
2-0!!!!
в меньшинстве!!!
  • 1
  • 576
  • 577
  • 578
  • 579
  • 580
  • 3107