Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Евгения
#230369
Товарищи!
завтра в 19:00 на арене Мегаспорт пройдет игра в рамках Кубка мэра.
Динамо-спартак.
Приглашаю всех!!! :dinfan:
Аватара пользователя
 gans
#230526
Обязательно будем,стараемся сей предсезонный турнир,перед стартом чемпионата,не пропускать 8-)
Аватара пользователя
 Romul
#230612
Евгения писал(а):Товарищи!
завтра в 19:00 на арене Мегаспорт пройдет игра в рамках Кубка мэра.
Динамо-спартак.
Приглашаю всех!!! :dinfan:
у меня не получиться сегодня, - ребенка из дет.сада забираю, а вот в субботу-вск надеюсь всей семьей сходим. 8-)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#230846
Евгения писал(а):Товарищи!
завтра в 19:00 на арене Мегаспорт пройдет игра в рамках Кубка мэра.
Динамо-спартак.
Приглашаю всех!!! :dinfan:
Уже 1:0.
http://vmire.tv/live/dinamo-%E2%80%93-s ... 1-08-11/2/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Obninsk345
#230872
КВА-КВА-КВА-ПИЛ ЗАБИЛ!!!
2-0!
БЛЕСТЯЩАЯ АТАКА от своих ворот пас под синию линию накат Лео под бросок по центру и Квапил четко в девятку!
Аватара пользователя
 koSyak
#230893
Е5 спартак Е5!!!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#230904
без шума и пыли, тихо, на классе обыграли спам...
3-0
Всех с победой!
Аватара пользователя
 пал
#230907
Обули свиней .По всем статьям.
И играли очень прилично,по крайней мере на фоне Свинтальке 04.
Паникёрам - привет.Особенно -Скиннеру. 8-)
Последний раз редактировалось пал 01 сен 2011, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#230909
Всех с побеДой!!!
Ерёменко с сухариком!!!
Аватара пользователя
 Акела
#230915
Кажись, в порядке...
Ерёма, кстати, неплох, хотя нынешний спартачок ползают как мухи...нет у них заводил, таких, как Рыба или Радивоевич...Пока мясо тухлячок-с...
Аватара пользователя
 Churin
#231043
выиграть-то выиграли, но выкладывать шайбу сопернику на свой пятак очень некрасиво))

кста, сегодня были у арены за 2 часа до матча и парень раздавал билеты бесплатно. Однако, ближе к началу матча те же билеты уходили по 100-200 руб.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#231046
Churin писал(а):выиграть-то выиграли, но выкладывать шайбу сопернику на свой пятак очень некрасиво))

кста, сегодня были у арены за 2 часа до матча и парень раздавал билеты бесплатно. Однако, ближе к началу матча те же билеты уходили по 100-200 руб.
Был у касс в районе 16 часов,народу вообще ни одного человека. Билеты были по 200, 300, 500 - в кассах.
Аватара пользователя
 Skinner
#231117
пал писал(а):Обули свиней .По всем статьям.
И играли очень прилично,по крайней мере на фоне Свинтальке 04.
Паникёрам - привет.Особенно -Скиннеру. 8-)
И вам привет ;) Ну прям точно прошлый сезон: до Кубка мэра всем сливаем, на КМ делаем мясо, победно начинаем регулярку... Потом 11 поражений подряд и слив беззвездному ДР в плоффе. Рад буду ошибиться, но тенденция напрягает
Аватара пользователя
 MARCO
#231125
что за пессимизм такой

в том году 11 поражений были из-за почти полной скамейки травмированных, ну а потом ессено психологически

давайте дождемся начала и там уже будем более конкретно рассуждать
Аватара пользователя
 vlas
#231129
Скиннер, а ты всегда перед сезоном себя в глубокий пессимизм загоняешь, чтобы потом не обидно было? ) Ну что за упаднические настроения? Если начало этой регулярки попрём как в прошлом году, то лично я буду рад без меры. Потому что уверен в том, что после такого начала очередные 11 поражений подряд не случатся. А в плоффе всякое бывает... СЮ тоже в первом раунде вылетал с первым местом по итогам регулярки. Бомжи вообще выше первого раунда первый раз в прошлом году пробились и во втором сразу же слетели. Подобных примеров с ГОРАЗДО более мастеровитыми по составу командами - масса. Так что не надо преждевременной паники )
Аватара пользователя
 Евгения
#231338
Всем привет! :dinfan:
наконец-то нашла время написать свое мнение о вчерашней игре:
Билеты взяли без проблем. Матч не вызвал ажиотажа у болельщиков, к сожалению.
Если честно, матчи с мясом для меня всегда особняком, будь то плей-офф, игра в рамках кубка мэра или даже матч во дворе наши против них. Поэтому было волнение за вратарскую позицию: Еременко все-таки год не играл, в сборную особо не зовут, вообщем думала тяжко ему будет. Но, видимо, возвращение в Динамо и вера в него ТШ способна творить чудеса. Еременко вчера один из немногих к кому вообще никаких претензий. Дальше хвалить его не буду, т.к. боюсь сглазить. Но за вратарскую позицию я пока спокойна.

Сразу назову игроков, чья игра меня впечатлила и укрепила надежду на более высокие места: Соин, Квапил, Чернов, есесно Лео.
Соин вчера был похож на Воронина Андрея, он был везде и всюду. Борьба за шайбу, индивидуальное мастерство, видение площадки - все на высоком уровне. Хорошее приобретение.Я для себя отметила и задалась вопросом: почему раньше его не замечала? :?
Из разочарований: Козлов. Было видно, что ему тяжело. Правда, раза 2 хороший пас через всю площадку отдал. Сезон покажет насколько он нам был нужен.
Очень рада, что Филипп Новак жив и здоров, и находится в хорошей форме. Понравилось, что вчера он многих мясных по бортам размазал.
Правда, все это пишу со скидкой на мясную команды. Никакие абсолютно. Только не понимаю, что делает Хосса в этой команде?
А вообще рада, очень рада, что уже начинается хоккей. Понимаю, что жду не дождусь завтра, чтобы опять прийти на ходынку и .....вобщем тут эмоции.

До встречи!
завтра в 13:00 матч с Атлантом!
буду рада всех там встретить!

Вперед, Динамо!!! :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#231347
Евгения, у меня несколько вопросов, мож я чего не так углядел по телевизору, но:
1) Козлов никакой и я в этом с вами согласен
2) Соин? Лучший? Большой вопрос, все пасы ни туда, два раза чуть не привез голы в свои ворота, второй вообще чудом Еременко спас, медленный, шел все время зачем-то в стык там, где этого не нужно было...
3) Чернов, кроме шайбы в большинстве вообще ни чем не запомнился, его столько раз выводили на бросок, а он только раз забил... реализация...
4) Квапил, наверное периода полтора втягивался, как будто первый раз с партнерами играет, но как забил, сразу успокоился и начал хорошо играть
5) Лео как всегда ниже своего уровня не играет, а ща раскочегарится, так вообще попрет
6) Горовиков похоже ещё в отпуске
а вообще если честно довольно тяжело было за конкретными игроками следить, ибо номера у них очень странные были, чего только стоят 23ий номер Лео и 11 - Горовикова... Лео во втором перерыве сказал ,что форму новую не подвезли, пришлось фамилии на то, что было нацеплять, а в сезоне он 87ым будет.
7) Кстати, Щадилов очень даже неплохо в обороне смотрелся.
Последний раз редактировалось Obninsk345 02 сен 2011, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 219
  • 220
  • 221
  • 222
  • 223
  • 3106