Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1295253
Проявили характер, это радует. Но вот проблемы в обороне и в работе на своем пятаке никуда не делись, и это настораживает. Ну и Торпедо разочаровало, с 3-1 слить Ладе.
#1295255
Внимательно посмотрел отмененный вчера гол Уилла. Рашевский даже в краске не был. Теперь такое отменяют ? Я просто в шоке. Какая колоссальная разница с НХЛ с трактовкой подобных моментов. Там бы тренеру даже в голову не пришло брать просмотр.
#1295256
Night Dynamovich писал(а):
26 фев 2024, 22:26
Проявили характер, это радует. Но вот проблемы в обороне и в работе на своем пятаке никуда не делись, и это настораживает. Ну и Торпедо разочаровало, с 3-1 слить Ладе.
А у кого всё идеально? Третье место по пропущенным на Западе - ну не так уж и плохо. А тема про Скопинцева, которого надо уже давно гнать, про капитана Миронова, которого вместе со Скопинцевым туда же, ну и Кудашова вслед за первыми двумя. Это уже давно на языке у многих. Может конечно их всех и "попросят", но попозже. А пока они какой-никакой результат но дают. Вот пройдёт команда в третьем раунде Омск и всех оставят. Но до этого надо ещё дожить...
#1295257
Александр63 писал(а):
27 фев 2024, 08:06
Внимательно посмотрел отмененный вчера гол Уилла. Рашевский даже в краске не был. Теперь такое отменяют ? Я просто в шоке. Какая колоссальная разница с НХЛ с трактовкой подобных моментов. Там бы тренеру даже в голову не пришло брать просмотр.
Перед тем как чуть подпрыгнуть он правой ногой немного заблокировал клюшку Федотова. Может поэтому? И "краска" тут не причём.
https://video.khl.ru/quotes/1451699/
 andalesm
#1295258
Андрей 60 писал(а):
27 фев 2024, 08:18

Внимательно посмотрел отмененный вчера гол Уилла. Рашевский даже в краске не был. Теперь такое отменяют ? Я просто в шоке. Какая колоссальная разница с НХЛ с трактовкой подобных моментов. Там бы тренеру даже в голову не пришло брать просмотр.
Перед тем как чуть подпрыгнуть он правой ногой немного заблокировал клюшку Федотова. Может поэтому? И "краска" тут не причём.
https://video.khl.ru/quotes/1451699/
[/quote]

А еще он сильно дунул в глаза вратарю через маску и заставил того моргнуть во время броска )))
#1295260
andalesm писал(а):
27 фев 2024, 08:28
Андрей 60 писал(а):
27 фев 2024, 08:18

Внимательно посмотрел отмененный вчера гол Уилла. Рашевский даже в краске не был. Теперь такое отменяют ? Я просто в шоке. Какая колоссальная разница с НХЛ с трактовкой подобных моментов. Там бы тренеру даже в голову не пришло брать просмотр.
Перед тем как чуть подпрыгнуть он правой ногой немного заблокировал клюшку Федотова. Может поэтому? И "краска" тут не причём.
https://video.khl.ru/quotes/1451699/
А еще он сильно дунул в глаза вратарю через маску и заставил того моргнуть во время броска )))
[/quote]
Ну это не ко мне. Я по-дилетантски(с дивана) только предположил.
#1295261
Диктор по стадиону вообще объявляет, что просмотр взят на определение "помехи вратарю" Вратарю нельзя мешать ? ))) Хаванов произнес, что "помеха в площади ворот" ))) Цирк суха :twisted:
#1295262
Андрей 60 писал(а):
27 фев 2024, 08:18

Перед тем как чуть подпрыгнуть он правой ногой немного заблокировал клюшку Федотова. Может поэтому? И "краска" тут не причём.
https://video.khl.ru/quotes/1451699/
Судья всегда может обосновать любое свое решение Здесь, ИМХО, дошло до абсурда. Ладно матч ничего не решал.
Главный же посыл моего спича был о том, что в НХЛ абсолютно другие трактовки большинства моментов. Особенно с заброшенными шайбами. И они, на мой скромный взгляд, гораздо разумнее и справедливее.
#1295263
Александр63 писал(а):
27 фев 2024, 08:59
Диктор по стадиону вообще объявляет, что просмотр взят на определение "помехи вратарю" Вратарю нельзя мешать ? ))) Хаванов произнес, что "помеха в площади ворот" ))) Цирк суха :twisted:
Мешать можно, но без непосредственного контакта. А Хаванова, как и Батрака, Потапова, Фомичёва и всех, кто помогает комментаторам вести репортаж, я бы не назвал большими специалистами в правилах хоккея. Да и сами комментаторы признаются в неполном знании правил.
 C3CB
#1295264
Вчера сыграли как было нужно и нам и коням не зависимо от матчей соперников.) уговор дороже денег. шутка.)
Как бы я, и не только, не хаял кудашовщину, команда на первом месте в регулярке. да, за счёт оверов Гусева Уила и ко, это тоже факт, как и факт что поражений в основное время меньше всех в лиге. В общем неоднозначно и ПО даст окончательные оценки. Жаль, но это не машина Знарока Витолиньша. Удачи команде, пригодится. Хочется трофея.
#1295265
Профессор все равно проиграл, поэтому смысла в разговорах о помехе вратарю мало. Теперь главное максимально быстро проскочить Минск, чтобы не терять силы, которые в дальнейшем очень пригодятся. Максимальный настрой и полная самоотдача на каждый матч. В идеале, как в 12 году, когда мы прошли Минск а первом раунде ПО за 4 игры. Если не дай бог затянем серию, это очень плохой знак.
#1295268
Андрей 60 писал(а):
27 фев 2024, 09:14
Мешать можно, но без непосредственного контакта.
Теперь вратарь, вне площади ворот, не полевой игрок ? Вот прям до такой степени с ним контактировать нельзя ? Если что я не подъепываю, а просто пытаюсь понять, где я что пропустил :?
#1295269
Александр63 писал(а):
27 фев 2024, 12:27
Андрей 60 писал(а):
27 фев 2024, 09:14
Мешать можно, но без непосредственного контакта.
Теперь вратарь, вне площади ворот, не полевой игрок ? Вот прям до такой степени с ним контактировать нельзя ? Если что я не подъепываю, а просто пытаюсь понять, где я что пропустил :?
как я знаю - помеха вратарю может быть только при контакте в площади ворот и то есть нюансы. А вот любой контакт вне площади ворот - это судят по правилам применяемых к полевым игрокам. Так что вчера нас засудили - не было контакта в площади ворот ((
#1295279
Александр63 писал(а):
27 фев 2024, 09:07
Андрей 60 писал(а):
27 фев 2024, 08:18

Перед тем как чуть подпрыгнуть он правой ногой немного заблокировал клюшку Федотова. Может поэтому? И "краска" тут не причём.
https://video.khl.ru/quotes/1451699/
Судья всегда может обосновать любое свое решение Здесь, ИМХО, дошло до абсурда. Ладно матч ничего не решал.
Главный же посыл моего спича был о том, что в НХЛ абсолютно другие трактовки большинства моментов. Особенно с заброшенными шайбами. И они, на мой скромный взгляд, гораздо разумнее и справедливее.
Более чем уверен, что если бы кони нам такую шайбу забросили, то эпизод трактовали бы, как в НХЛ. У нас в лиге, к сожалению, трактовки эпизодов сильно влияют от того, в пользу какой команды надо принять решение
#1295282
Спортивный директор московского «Динамо» Алексей Сопин рассказал, сможет ли получивший травму форвард клуба Седрик Пакетт сыграть на старте плей-офф КХЛ.
«Радует, что у нас Седрик Пакетт возвращается постепенно. Поэтому входим в плей‑офф в боевом составе. Когда именно Седрик начнёт — посмотрим. В принципе, он готов выходить, катается. Но ему нужно набрать какую‑то оптимальную форму. Как тренерский штаб увидит, что он готов, то выпустит на лёд. Может, его будут постепенно использовать, вводить в состав. Может, 13‑м нападающим», — передаёт слова Сопина корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
Напомним, Седрик Пакетт пропустил последние девять матчей московского клуба. Всего в сезоне форвард сыграл 57 матчей, в которых набрал 35 (22+13) очков.
  • 1
  • 3077
  • 3078
  • 3079
  • 3080
  • 3081
  • 3110