Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1294027
Андрей 60 писал(а):
03 дек 2023, 16:07
У Каблукова справа и слева новые лица. Также Никонов появился и Кудашов-мл.
Запись матча по КХЛ ТВ около полдевятого вечера. В программе ННТВ(нижегородское ТВ) есть трансляция, но могут забанить.
#1294039
andalesm писал(а):
03 дек 2023, 17:04
Ссылочку пожалуйста. Сам не найду пока ((
Сейчас уже "поезд ушёл", но я так и не нашёл трансляцию. Читал телеграмм, а голы смотрел на сайте КХЛ. Коновалов конечно "чудит" и большинство куда-то делось. Ерёменко-ст. недавно сказал, что Коновалову ещё не доставили новую амуницию, но это не должно влиять на качество его игры. И вообще к ПО всё наладится(я уже писал про это). Кудашов на пресс-конференции хоть и улыбался, но видно было, что злой как собака.
 andalesm
#1294041
Я таки нашел трансляцию . Ровная игра с нашим большим преимуществом по броскам и вбрасываниям и штрафу . Практически сразу как наши сравняли канал перешел на чечено - мясную трансляцию . Так что вторую шайбу не видел , а дальше все понятно . Первая опять не бе вины Коновалова ( Уже любой бросок с ползоны тревожит .
 andalesm
#1294043
Второй гол посмотрел . Вратарь ((( который матч у них вратарь чудеса творит , штанги , мимо из убойных . А наши киперы то от синей то между ног то в ближний (
#1294044
andalesm писал(а):
03 дек 2023, 21:35
Второй гол посмотрел . Вратарь ((( который матч у них вратарь чудеса творит , штанги , мимо из убойных . А наши киперы то от синей то между ног то в ближний (
Коновалов начал серьёзно беспокоить. Уже половина регулярки прошла, а он как будто только учится играть. Что там Власов с ним делает - неизвестно. Только надежды на него очень мало. Пока...Я всё-таки надеюсь на лучшее...
#1294191
Изменение в воротах напрашивалось, остальное - несущественно...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 vasilev
#1294208
Отдали шайбу и поехали меняться... в бар торопились ! Игру отдали, даже Кудаш это понял в конце второго периода; Психанул на скамейке, я и понял что все... можно было не смотреть остальное!
#1294210
Кудашов почти после каждого матча говорит о неправильных решениях, а ведь уже идёт вторая половина регулярки. Может уже пора начинать какие-то обмены игроков, если до кого-то ничего "не доходит" и уже вряд ли "дойдёт"? Или вера в состав стопроцентная?
  • 1
  • 3056
  • 3057
  • 3058
  • 3059
  • 3060
  • 3110