Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041687
veron писал(а):Начнем с того, кто из нас знает правду, кто виноват, и что делать, кто разорил клуб, а кто до последнего был предан !!! Ведь в нашей жизни бывают ситуации, когда от тебя уже ничего не зависит, и выбор был сделан до нас !!! Так Бог всем судья, и ХК Динамо Москва должно существовать, и не просто существовать, а быть именно ХК Динамо Москва, которая никогда, ни под кого не легло !!!
простите не понял что вы хотели сказать.
сложно конечно знать всю правду - что именно сейчас происходит в клубе. тут информации мало. а вот историю объединения с ХК МВД мы знаем - кто был предан, а кто нет, время дало ответ и про банкротство клуба Динамо известно много - все стороны высказались со временем.
ни сафронов ни знарок в патриоты клуба не рвались, зато были те кто предали и кинули клуб. весь тот процесс про ОХК - страшный год в истории клуба и позор. точно не хочется повторения этого.

скажу как я вижу - в кхл смысла выживать нет. клуб должен биться за КГ иначе это никому не нужно.
если придет ВФСО с мутными людьми. я им скидки на сложности не дам и время на раскачку тоже. хочу победу над ска и финал КГ в первый год, только так они смогут доказать серьезный подход.
Аватара пользователя
 veron
#1041690
Вратарь писал(а):
veron писал(а):Начнем с того, кто из нас знает правду, кто виноват, и что делать, кто разорил клуб, а кто до последнего был предан !!! Ведь в нашей жизни бывают ситуации, когда от тебя уже ничего не зависит, и выбор был сделан до нас !!! Так Бог всем судья, и ХК Динамо Москва должно существовать, и не просто существовать, а быть именно ХК Динамо Москва, которая никогда, ни под кого не легло !!!
простите не понял что вы хотели сказать. скажу как я вижу - в кхл смысла выживать нет. клуб должен биться за КГ иначе это никому не нужно.
если придет ВФСО с мутными людьми. я им скидки на сложности не дам и время на раскачку тоже. хочу победу над ска и финал КГ в первый год, только так они смогут доказать серьезный подход.
+!000000000 ))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041693
следующий ход сделан президентом КХЛ в этой игре.
бросилось в глаза "бренд сохранится" - чтобы это значило? кхл нужен не сильный клуб с традициями, детской школой, и даже не просто Команда Динамо или клуб, а всего "бренд"!
и что новости идут уже из питера... я правильно понимаю, что Чернышенко сидит и рулит кхл из питера?

Чернышенко: «Динамо» ничего не угрожает. Это великий клуб, бренд сохранится

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко прокомментировал возможную ликвидацию московского «Динамо» и объединение клуба с подольским «Витязем». Ранее стало известно, что в офисе «Динамо» прошли обыски.

«Я думаю, «Динамо» ничего не угрожает. Это великий клуб, бренд сохранится. Решением совета директоров дано поручение центральному совету «Динамо» предоставить предложение по решению сложившейся ситуации и также необходимые финансовые гарантии для участия в сезоне. Документы предоставлены, мы их сейчас рассматриваем. А по поводу обысков… Мы знаем из СМИ, узнаем подробнее — прокомментируем. Информация об объединении с «Витязем»? Я об этом от вас слышу», — цитирует Чернышенко «Советский спорт в Санкт-Петербурге».
Последний раз редактировалось Вратарь 02 июн 2017, 18:30, всего редактировалось 4 раза.
 kub
#1041694
Вратарь писал(а): Решением совета директоров дано поручение центральному совету «Динамо» предоставить предложение по решению сложившейся ситуации и также необходимые финансовые гарантии для участия в сезоне.
Вот ключевая часть, на сегодняшний день.
Аватара пользователя
 vasilev
#1041696
Про объединение с витьками отвлекающий вброс, и начинают стрелки переводить с лиги
на ЦС...и только про дизелька молчок, и сам он в молчуна превратился.
Он сам в отставку уйдет или ...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041697
kub писал(а):
Вратарь писал(а): Решением совета директоров дано поручение центральному совету «Динамо» предоставить предложение по решению сложившейся ситуации и также необходимые финансовые гарантии для участия в сезоне.
Вот ключевая часть, на сегодняшний день.
это ключевая фраза, но тут нет ничего нового - куроводство ска и кхл работает вместе с ВФСО. питерские задавят сафронова. иначе бы ВФСО так не борзело с обысками и наездами в сми.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041699
vasilev писал(а):Про объединение с витьками отвлекающий вброс, и начинают стрелки переводить с лиги
на ЦС...и только про дизелька молчок, и сам он в молчуна превратился.
Он сам в отставку уйдет или ...
почему отвлекающий вброс? если сафронов сам не уйдет, вариант с объединением наиболее простой и проверенный.
Аватара пользователя
 Mad Max
#1041700
Ситуация эта мне напоминает историю с дядей Колей Толстых и РФС
Там тоже вся "элита" в кулуарах объединилась против него, а с правовой точки подкопаться не могли. Давили финансами, точнее долгом, который гасить помочь никто не берётся. Как только Толстых ушел, долг погасили быстро, деньги появились, нужные люди за руль встали и все хорошо кроме одного - результата.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1041701
Да уж. Читаю комменты к новостям на разных сайтах. Сколько всякого гнилья пердяевского повылезало. Потирают руки от радости, мрази.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041702
Mad Max писал(а):Ситуация эта мне напоминает историю с дядей Колей Толстых и РФС
Там тоже вся "элита" в кулуарах объединилась против него, а с правовой точки подкопаться не могли. Давили финансами, точнее долгом, который гасить помочь никто не берётся. Как только Толстых ушел, долг погасили быстро, деньги появились, нужные люди за руль встали и все хорошо кроме одного - результата.
безусловно это классика жанра. долг есть, не потому что нет денег, а потому что сафронову их не дают. эта история стара как мир и повторялась в разных вариациях много раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041703
Кaпитaн писал(а):Да уж. Читаю комменты к новостям на разных сайтах. Сколько всякого гнилья пердяевского повылезало. Потирают руки от радости, мрази.
Яш, береги здоровье. не читай эту хрень, нам еще понадобятся силы, чтобы пережить это все...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1041704
Вратарь писал(а):
Кaпитaн писал(а):Да уж. Читаю комменты к новостям на разных сайтах. Сколько всякого гнилья пердяевского повылезало. Потирают руки от радости, мрази.
Яш, береги здоровье. не читай эту хрень, нам еще понадобятся силы, чтобы пережить это все...
Конечно, не настолько близко к сердцу принимаю:) А вот лет 10 назад наверное сломал бы что-нибудь дома:)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041706
Кaпитaн писал(а):
Вратарь писал(а):
Кaпитaн писал(а):Да уж. Читаю комменты к новостям на разных сайтах. Сколько всякого гнилья пердяевского повылезало. Потирают руки от радости, мрази.
Яш, береги здоровье. не читай эту хрень, нам еще понадобятся силы, чтобы пережить это все...
Конечно, не настолько близко к сердцу принимаю:) А вот лет 10 назад наверное сломал бы что-нибудь дома:)
Я ты оказывается буйный! а так не скажешь... :D
после новостей про ХК, мне что-то реально страшно стало за ФК. не жду от них ничего хорошего.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1041707
Вратарь
Ну там то главное не вылететь, кмк. Думаю, с этой задачей мы справимся.
Тут же вопрос стоит вообще о существовании клуба...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1041710
Вратарь писал(а): после новостей про ХК, мне что-то реально страшно стало за ФК. не жду от них ничего хорошего.
ХК и ФК сейчас как сообщающиеся сосуды, если в одном месте густо, то в другом - пусто.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1041711
WARLOCK писал(а):
Вратарь писал(а): после новостей про ХК, мне что-то реально страшно стало за ФК. не жду от них ничего хорошего.
ХК и ФК сейчас как сообщающиеся сосуды, если в одном месте густо, то в другом - пусто.
"Густо" нигде теперь не будет. Скорее субстанция в состоянии "полугусто".
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041714
Кaпитaн писал(а):Вратарь
Ну там то главное не вылететь, кмк. Думаю, с этой задачей мы справимся.
Тут же вопрос стоит вообще о существовании клуба...
Капитан, тут вопросы стоят одни и те же - позор который сложно пережить. я бы не сказал что главное не вылететь- мясные взбодрились после победы и будут нас чморить, если достойно их не приложим сразу. а в хоккее уже чморят все кому не лень.
кстати, многие меня осудят, но ФНЛ я пережил более или менее спокойно, обиднее было когда падали в ФНЛ, тогда столько говна лилось на клуб. очень неприятно было... и это вполне может повториться - стоит неудачно начать в РФПЛ.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041715
BWD_murom33 писал(а):
WARLOCK писал(а):
Вратарь писал(а): после новостей про ХК, мне что-то реально страшно стало за ФК. не жду от них ничего хорошего.
ХК и ФК сейчас как сообщающиеся сосуды, если в одном месте густо, то в другом - пусто.
"Густо" нигде теперь не будет. Скорее субстанция в состоянии "полугусто".
а точно не пусто? с этим стрж прохвостом - легко может стать пусто везде.

вот следующих ход питерских из питера - Медведев - наш гуру по объединению высказался.
вроде все грамотно, но опять уколол сафронова, что он не считает себя частью Динамо.
я так понимаю, Медведев как президент кхл в шарфе ска и ВИПложе ска всегда считал себя частью Динамо?

А. Медведев: с претензиями к Сафронову должны разбираться ХК и ВФСО «Динамо»


Член совета директоров КХЛ Александр Медведев поделился мнением о возможной ликвидации московского «Динамо».

«Я во внутренние дела добровольного общества «Динамо» вмешиваться не хочу. Но поскольку имел непосредственное отношение к объединению ХК МВД и ХК «Динамо», хочу сказать, что были сложные времена тогда и они были преодолены. После этого Сафронова назначили генеральным директором. Если есть к нему претензии, пусть разбирается хоккейный клуб и хоккейное общество «Динамо». А то что собственную головную организацию обвинять в рейдерском захвате? Это что, самого себя обвинять? Или не считать себя частью общества «Динамо»? — цитирует Медведева «Советский спорт в Санкт-Петербурге».
Последний раз редактировалось Вратарь 02 июн 2017, 19:58, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#1041724
"Доживем до понедельника" (с)

БУДУЩЕЕ ХК "ДИНАМО" МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК
В понедельник, по информации "СЭ", должна состояться встреча с участием нынешнего руководства ХК "Динамо", представителей ВФСО "Динамо" и лиц, которые могут возглавить клуб в ближайшее время. По ее итогам с большой долей вероятности определится будущее команды.
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... k-1264252/" onclick="window.open(this.href);return false;
 I love Dinamo
#1041730
myemerys писал(а):Гриш, ты про витязь что ли?)
Слава. Нет.
Александр63 писал(а):Гриш. Как ты себе это представляешь ? Засекреченный ТШ и засекреченные 30 игроков ? :) Или у нынешней команды по 2 контракта на руках ? Один от АНО, другой от ООО ? :)
Я себе это не представляю. Просто предположение. Новые управленцы, которые будут, могли договориться с каким-то тренером, чтобы он возглавил новый клуб. И под него уже ведётся, возможно, трансферная политика. Если АНО признают банкротом, то новый клуб будет ООО и под него могут взять игроков, которые АНО принадлежат, но не всех, а кто действительно будет усилением. ИМХО.
  • 1
  • 2227
  • 2228
  • 2229
  • 2230
  • 2231
  • 3107