Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 myemerys
#1024354
Да кули судьи, коли сами в меньшинстве играть не умеем + свои моменты бездарно проепываем? Кони вот наверняка опять прикроют шипасева, гондонова, дацбка и прочую свору мразей :mrgreen:

Миронова я бы вообще до конца плова посадил после той херни, которую он сотворил
Аватара пользователя
 Вратарь
#1024356
ужасное судейство гофмана. сегодня ска все реализует сразу. если мы поплыли с удалениями и в меньшинстве шансов выиграть серию почти нет. нужно что-то делать!
Аватара пользователя
 Александр63
#1024357
myemerys писал(а):Да кули судьи, коли сами в меньшинстве играть не умеем + свои моменты бездарно проепываем? Кони вот наверняка опять прикроют шипасева, гондонова, дацбка и прочую свору мразей :mrgreen:

Миронова я бы вообще до конца плова посадил после той херни, которую он сотворил
Слав, когда разрешают епошить вратаря ... Ну я ХЗ вообще тогда.
А Мирон ... Он защ, а не нап. Ну не поднял шайбу( А Кокс с 5-ти метров в раму не попадает :?:
 demetrio
#1024358
Рожа гофмана это лютый ппц. Рожа холеного карьериста и любителя денег, не подкрепленная никакими моральными принципами.
 demetrio
#1024359
По поводу первого гола в наши ворота, ибо второй комментировать не буду, там четко разыграли за счет мастерства - вот почему наши позволили три добивания блин???
Могли бы уже в ебало съездить этому кетову. Никула красавец прописал ему, но поздно, уже после гола.
Аватара пользователя
 myemerys
#1024360
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):Да кули судьи, коли сами в меньшинстве играть не умеем + свои моменты бездарно проепываем? Кони вот наверняка опять прикроют шипасева, гондонова, дацбка и прочую свору мразей :mrgreen:

Миронова я бы вообще до конца плова посадил после той херни, которую он сотворил
Слав, когда разрешают епошить вратаря ... Ну я ХЗ вообще тогда.
А Мирон ... Он защ, а не нап. Ну не поднял шайбу( А Кокс с 5-ти метров в раму не попадает :?:
Ну блин, с этим ничего не поделать... Меня вот удивляет, что во время игр с с*кой судьи удаляют как в регулярке - за все, а не так, как обычно в пловах (т.е только тогда когда убивают совсем).
Про Миронова - у нас защи так-то лучше нападающих в нападении играют))) а уж такие моменты все должны уметь реализовывать, даже вратари)))
Аватара пользователя
 Serj1980
#1024362
myemerys писал(а):Да кули судьи, коли сами в меньшинстве играть не умеем + свои моменты бездарно проепываем? Кони вот наверняка опять прикроют шипасева, гондонова, дацбка и прочую свору мразей :mrgreen:

Миронова я бы вообще до конца плова посадил после той херни, которую он сотворил
Согласен полностью.Не надо уподобляться болелам омска и нижнего и не ныть о судействе.Формально удаления были,а их еще реализовать надо что ска и сделало.Забей Галимов или Кокарев... счет и настроение наше могли быть другими
Аватара пользователя
 utgraiser
#1024363
tigerol писал(а):Так я не понял. Орешкин просил просмотр по помехе вратарю при первом голе. Просмотр то был, или нет?
Просмотр просили, но его не дали, на каком основании мне не понятно.
 demetrio
#1024364
Снова дурное удаление схватил Вишневский. Сами даем шансы гниДам.
Аватара пользователя
 myemerys
#1024366
Жаль Ковальчак щас Дацюка не поломал, было бы забавно
Аватара пользователя
 kiel
#1024369
Весь матч что-ли в меньшинстве будем играть :?: :shock:
Аватара пользователя
 Фапс
#1024370
во втором хотя бы одну забить, но даже шансов особо нет(
 demetrio
#1024372
Судьи совсем конченые или реально есть фолы?
Хоть бы пропускали иногда для приличия, а такое ощущение, что указание у них свистеть у Динамо все, у ска по возможности закрывать глаза.
Аватара пользователя
 myemerys
#1024373
demetrio писал(а):Судьи совсем конченые или реально есть фолы?
Хоть бы пропускали иногда для приличия, а такое ощущение, что указание у них свистеть у Динамо все, у ска по возможности закрывать глаза.
Так с*ка и не нарушает - мы не вынуждаем(((
Аватара пользователя
 Serj1980
#1024374
demetrio писал(а):Судьи совсем конченые или реально есть фолы?
Хоть бы пропускали иногда для приличия, а такое ощущение, что указание у них свистеть у Динамо все, у ска по возможности закрывать глаза.
Вы ждали от Гофмана другое :?: Формально он имел право свистеть,нарушения были.Главное чтобы не выдумывал ничего
Аватара пользователя
 myemerys
#1024375
Опа, Гандону белову вломили слегка, тоже хорошо))
Аватара пользователя
 Фапс
#1024377
если быть откровенным нас разрывают во втором, ни одного подхода по большому счету, в начале первого столько моментов было, забей и все по другому сложилось бы, но наши не такие конечно мастеровитые как те....печаль, все складывается из моментов
  • 1
  • 2136
  • 2137
  • 2138
  • 2139
  • 2140
  • 3107