Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Klassik77
#1021889
Всех сорадников с ПодеДой!
Долго праздновать некогда. впереди сосиСКА :dinfan2:
 ded
#1021891
МОЛОДЦЫ!
С победой!!!
Аватара пользователя
 Александр63
#1021892
Всех с ПобеДой :!: :!: :!:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:

Млять, ну не надо заранее гоп говорить :twisted: :twisted: :twisted:

Артему - ЗДОРОВЬЯ :!: С понями просто необходим.
Последний раз редактировалось Александр63 01 мар 2017, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#1021893
kremnezem писал(а):Фан из Казахстана больше так не делайте, чревато..... С сосиской конечно будет очень сложно, но я думаю шансы у нас есть.
СораДник, это они должны думать о своих шансах с нами, а не наоборот!
Аватара пользователя
 Cherep
#1021894
Всех с победой!
Результат радует, а вот игра...Вся надежда на характер, в прочем у нас уже давно так...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1021895
ВСЕХ с ПОБЕДОЙ в серии!!!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:

чего-то раздухарились тут все! :x

а теперь серьезно:
игра, конечно, была безобразная...
Кутейкина за всю эту серию надо розгами выпороть и ссаными тапками гнать из команды, такого тормоза, мазилу и тягомотщика ещё поискать надо...
Карсумс сегодня тоже "отличился" по полной... столько не реализовать моментов?!
Кокарев туда же... его даже на пустые выведи - не забьет...

игра в большинстве просто чудовищная... имея 5 минут и в них ещё 2 минуты 5 на 3 и ни разу даже опасно не бросить?! бросок Вишни в перекладину, так там рогатый чуть сам себе не закинул...

З.Ы.: я давно не видел такого адекватного судейства в матчах с нами... в конце матча, матрас просто начал уравнивать минуты... это что? был какой то подарок нам, что ли?!просто страшно подумать, что будет за судейство в матчах с соской... :shock:

З.Ы.Ы.: ну и Орешкин, этот "грецкий" орех... так радовался, как будто выиграл кубок...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1021896
Просто Ураааа!!! Мы - Динамо! мы - сильней!!! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 myemerys
#1021897
С соской будет гораздо более чудесатое сугейство, в большинстве они нам накидают по самое не могу. Плюс беспокоят периоды с дальней скамейкой (2 период + 1 овер). В остальном поборемся.

А с педо неожиданно быстро разобрались, я думал будет как минимум 6 матчей)

Зы: Баранцев лучший сегодня :D
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1021898
Obninsk345 писал(а):ну и Орешкин, этот "грецкий" орех... так радовался, как будто выиграл кубок...
Почему бы не порадоваться? Бой выигран, напряжение надо выплеснуть. Дальше, с завтрашнего дня война продолжится, эмоции совсем другие будут...
 I love Dinamo
#1021899
kremnezem писал(а):С сосиской конечно будет очень сложно, но я думаю шансы у нас есть.
Я тоже так думаю. Самое главное устранить все свои ошибки. Которые были в серии с Торпедо.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1021901
Ужасная серия. Команды почти все время бодались, а не играли. И паскудный скудна настроил на грязную игру свой колхоз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1021902
BWD_murom33 писал(а):
Obninsk345 писал(а):ну и Орешкин, этот "грецкий" орех... так радовался, как будто выиграл кубок...
Почему бы не порадоваться? Бой выигран, напряжение надо выплеснуть. Дальше, с завтрашнего дня война продолжится, эмоции совсем другие будут...
через чур... нельзя так выплескивать эмоции, на следующие матчи не останется сил...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1021905
всех с победой! один вопрос - что с Федоровым? если плечо, то неужели перелом ключицы.
вот кто так нам нужен в игре со ска, и кто мог бы отдохнуть в серии с грубым нижним...
Obninsk345 писал(а):....
З.Ы.Ы.: ну и Орешкин, этот "грецкий" орех... так радовался, как будто выиграл кубок...
видимо, думает только как сохранить свое место, а не выиграть КГ :(
 I love Dinamo
#1021906
Obninsk345 писал(а): Кутейкина за всю эту серию надо розгами выпороть и ссаными тапками гнать из команды, такого тормоза, мазилу и тягомотщика ещё поискать надо...
Карсумс сегодня тоже "отличился" по полной... столько не реализовать моментов?!
Кокарев туда же... его даже на пустые выведи - не забьет...
Obninsk345, других игроков у нас к сожалению нет, а раз так, то надо добиваться результата теми кто есть.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1021907
Может быть Орешкин спецом хотел на сосиСКА? Если проиграет, всегда найдутся оправдания.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1021910
Вратарь писал(а):всех с победой! один вопрос - что с Федоровым? если плечо, то неужели перелом ключицы.
вот кто так нам нужен в игре со ска, и кто мог бы отдохнуть в серии с грубым нижним...
Obninsk345 писал(а):....
З.Ы.Ы.: ну и Орешкин, этот "грецкий" орех... так радовался, как будто выиграл кубок...
видимо, думает только как сохранить свое место, а не выиграть КГ :(
на счет сохранения места - останется Сафронов, останется и "грецкий" орех...

а вот по Фёдорову согласен - на повторе было видно, что ему больно в районе как раз левой ключицы, не хотелось бы, чтобы перелом... лучше бы просто ушиб... ЗДОРОВЬЯ!
Кaпитaн писал(а):Может быть Орешкин спецом хотел на сосиСКА? Если проиграет, всегда найдутся оправдания.
в смысле спецом? а у него был выбор?! :D
либо вылет от нино, либо встреча с соской во втором раунде...
I love Dinamo писал(а):
Obninsk345 писал(а): Кутейкина за всю эту серию надо розгами выпороть и ссаными тапками гнать из команды, такого тормоза, мазилу и тягомотщика ещё поискать надо...
Карсумс сегодня тоже "отличился" по полной... столько не реализовать моментов?!
Кокарев туда же... его даже на пустые выведи - не забьет...
Obninsk345, других игроков у нас к сожалению нет, а раз так, то надо добиваться результата теми кто есть.
это да... но что-то с этим надо делать же?! нельзя же 5 матчей плей-офф смотреть как игроки, которых выводят один на один с вратарем или на чистый бросок, просто бросают в пузо или в щитки?! :evil:

надо им как то втюхивать в головы, что надо бросать верхом!!!
а ведь у соски в воротах будет шкапоподобный Коскинен, который больше Бирюкова и Проскурякова вместе взятых...
 I love Dinamo
#1021912
Кaпитaн писал(а):Может быть Орешкин спецом хотел на сосиСКА? Если проиграет, всегда найдутся оправдания.
Взять реванш хочет, но сделать это будет тяжело, но в плей-офф слабых соперников не бывает и быть не может.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1021915
Obninsk345
Я имею в виду то, что изначально попадал на торпэдо, с учетом сосиСКА.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 01 мар 2017, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1021916
Obninsk345 писал(а):надо им как то втюхивать в головы, что надо бросать верхом!!! а ведь у соски в воротах будет шкапоподобный Коскинен, который больше Бирюкова и Проскурякова вместе взятых...
Надо никто не спорит, но зачем раскрывать все свои секреты :? о том что кто куда бросает неправильно. Я вот лично неуверен, что стоять будет Коскинен. Он всю серию с Витьками отстоял. Думаю с нами будет стоять отдохнувшим и подготовленным Шестёркин.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1021917
Не минуты не смотрел, не секунды не сомневался. Ну чего, здравствуй усатый лох бобёр!
  • 1
  • 2115
  • 2116
  • 2117
  • 2118
  • 2119
  • 3107