Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 myemerys
#1013801
Veselyi_Rodger писал(а):Лучшим вариантом, ИМХО, является преимущество своей площадки.
При серии до 4 побед уже не так актуально имхо
Аватара пользователя
 Serj1980
#1013804
Если не ска в первом раунде(что маловероятно)с любым соперником есть шансы,не хотелось бы Минск
 I love Dinamo
#1013808
Вратарь писал(а):ярик имеет простых соперников в сравнении с нижним. и по моим прогнозам будет выше торпедо. пока больше шансов выйти на нижний или на минск.
Посмотрим чего гадать. Тут может быть всё, что угодно по парам. Даже если Ярик будет выше Нино, то это не говорит о том, что мы можем не попасть на Ярик. Ещё интересно будет посмотреть, как свои игры в запасе проведёт Динамо Мн.
Veselyi_Rodger писал(а):Лучшим вариантом, ИМХО, является преимущество своей площадки.
Для кого, как, а есть команды, которым всё равно где начинать, дома или в гостях.
Аватара пользователя
 vasilev
#1013814
I love Dinamo писал(а):Для кого, как, а есть команды, которым всё равно где начинать, дома или в гостях.
Гриш, это о нас? Надеюсь...
 I love Dinamo
#1013827
vasilev писал(а):Гриш, это о нас? Надеюсь...
Сергей, мы в том числе ;)
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1013851
Млять!
На третий этап Евротура, Шведские хоккейные игры, в состав Национальной сборной России вызваны нападающие московского «Динамо» Максим Карпов, набравший в 52 играх текущего сезона 22 очка (12+10), и Артем Федоров, набравший в 46 играх 26 очков (10+16). Нападающий Лукаш Кашпар (15 очков (7+8) в 24 играх) выйдет на лед в составе сборной Чехии.

В это же время олимпийская сборная - команда игроков до 25 лет - выступит на играх Кубка Словакии. В нее войдут молодые защитники Андрей Миронов (4 очка (1+3) в 14 играх) и Егор Зайцев (1 очко (0+1) в 15 играх).
Аватара пользователя
 Александр63
#1013857
А чё вам Шведские игры :?: У нас три домашки после их окончания.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1013861
Veselyi_Rodger писал(а):Лучшим вариантом, ИМХО, является преимущество своей площадки.
зависит. с кем играть. с Минском я бы лучше там играл. они в гостях сильнее играют.
3 место скорее не только дает преимущество своей площадки, сколкьо может обезопасить от игры со ска в 2 раунде, если ска выиграет регулярку.
Кaпитaн писал(а):Интересная борьба в конце регулярки наш ожидает:) ... Вроде лучшим вариантом выглядит Ярославль, но года 3 назад мы уже нарвались на них в первом раунде. Это я к тому, что реальность может отличаться от ожиданий :)
согласен! но с Торпедо все равно не хочу.
я бы не хотел в первом раунде играть с нижним. самый сложный и утомительный соперник из всех возможных...
во втором круге не хотел бы тоже торпедо и уже + ска.
в финале конференции был бы счастлив встретить уставшее торпедо или измотанный политпроект . :)
Аватара пользователя
 myemerys
#1013880
Александр63 писал(а):А чё вам Шведские игры :?: У нас три домашки после их окончания.
сломают опять
Аватара пользователя
 Александр63
#1013891
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):А чё вам Шведские игры :?: У нас три домашки после их окончания.
сломают опять
Можно на треньке сломаться, на улице , на льду наепнуться. "Кому суждено быть повешенным, не утонет" (с). А Мирону еще и игровая практика не помешает перед пловом.
Аватара пользователя
 myemerys
#1013893
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):А чё вам Шведские игры :?: У нас три домашки после их окончания.
сломают опять
Можно на треньке сломаться, на улице , на льду наепнуться. "Кому суждено быть повешенным, не утонет" (с). А Мирону еще и игровая практика не помешает перед пловом.
так вот на треньке и сломаются. Или им помогут.
Аватара пользователя
 Александр63
#1013897
myemerys писал(а): так вот на треньке и сломаются. Или им помогут.
А, я понял.))) Бобер боится, что мы ёпнем его ску и будет выводить из строя наших лидеров.))) УмнО.))) Надо было тогда вызвать на Шведские игры всех наших напов и животное-артюхина. Не допер бобер)))
Аватара пользователя
 myemerys
#1013904
Фан из Казахстана писал(а):СораДники кто на лучше в Плейофф по Вашему мнениею?
спартак :D
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#1013907
А если серьёзно! Просто не знаю за какого в концовки регулярки болеть)))
Аватара пользователя
 myemerys
#1013914
Фан из Казахстана писал(а):А если серьёзно! Просто не знаю за какого в концовки регулярки болеть)))
За Динамо конечно))
Аватара пользователя
 Александр63
#1013937
Фан из Казахстана писал(а):А если серьёзно! Просто не знаю за какого в концовки регулярки болеть)))
Да с такой плотностью кер угадаешь с кем играть будем. Ясно только, что с кем то из тройки: Ярик, НиНо, Минск.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1013963
очень плотно идут команды на западе с 3 по 6 место.
если смотреть на соперников, то торпедо имеет самый сложный финиш. точно будет потеря очков и 3 место для них маловероятно. по идеи все могут обогнать нижний, но вряд ли нижний будет на 6. поэтому есть смысл бороться за 3 место, чтобы не попасть на торпедо. только у Локо очень хороший календарь: вот где они очки потерять смогут непонятно!
Слован дома как наиболее серьезный соперник нашей команды и победа даст нам хороший шанс бороться за 3 место, если оступится локо.
скорее всего нам светит 4-5 место, если мы сегодня потеряем очки со Слованом: у них есть шанс зацепиться за ПО. хотя я бы хотел видеть в ПО шутов. они хорошо настраиваются на ска... Минск имеет удобный календарь, но обычно теряет очки как раз дома со слабыми соперниками. только полная концентрация и победы во всех играх дадут Минску шанс на 3 место.
Последний раз редактировалось Вратарь 02 фев 2017, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2051
  • 2052
  • 2053
  • 2054
  • 2055
  • 3106