Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 utgraiser
#1002977
Кaпитaн писал(а):Пересмотрел вчерашние голы. Ребята, третий гол - это просто крутота! Я на арене и не успел разглядеть сие творение! Пересмотреть всем, как говорится.
После игры повеселил известный клоун болела нар.команды, который беснуется с флагом на домашних матчах. Очень досадовал, что их клуб вчера разобрали на детали. Мол, - как же так? Раньше рвали Динамо, а тут такое. А я что-то не припомню, что бы кб нас рвали. Ну, разве что, позорный вылет команды голофкова в плэй-офф 09-10. Ну так это разовая акция.
Рвали)? Свиньи уже 5 лет без побед, про трофеи и говорить смешно))

А шайба да, знатная получилась.
Последний раз редактировалось utgraiser 21 дек 2016, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#1002978
Кaпитaн писал(а):Пересмотрел вчерашние голы. Ребята, третий гол - это просто крутота! Я на арене и не успел разглядеть сие творение! Пересмотреть всем, как говорится.
После игры повеселил известный клоун болела нар.команды, который беснуется с флагом на домашних матчах. Очень досадовал, что их клуб вчера разобрали на детали. Мол, - как же так? Раньше рвали Динамо, а тут такое. А я что-то не припомню, что бы кб нас рвали. Ну, разве что, позорный вылет команды голофкова в плэй-офф 09-10. Ну так это разовая акция.
Рвали, да уж :shock: Даже головковское Динамо - то было исключением из правил.
А уж если трофеи сравнить...
В общем, вчера порадовала и игра, и отношение к делу. Так держать! :dinfan:
 престиж
#1002979
Третий гол в стиле Голиковых + Мальцев.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1002980
utgraiser, DennyDynamo
Ребят, я то все понимаю. А вот поросенок то ли глуп, то ли просто был пьян :D
Последний раз редактировалось Кaпитaн 21 дек 2016, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1002981
Вчера ребята порадовали. Первый и третий периоды вообще супер! Жаль первый безголевой получился, но поросята в нем вообще из своей зоны не выползали. Третий гол видел во всей красе так как сидел на 208 секторе и шайбу раскатали прямо подо мной. Честно говоря думал, что мы в этом году безнадежны, но очень рад что ошибался. Беру свои слова назад. Форму набрали очень хорошую, теперь главное не растерять к плей-офф.
Последний раз редактировалось kremnezem 21 дек 2016, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#1002983
Команда вчера была -супер , почаще бы так. Всех с уверенной победой!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1002992
хорошая игра, заслуженная сухая победа! :dinfan2: в этой игре хорошо держали шайбу и не проигрывали силовую борьбу, что обычно совместить не получалось. уверенность у команды пришла только после 2-0. это. по-моему, мешало забить нам раньше.
вроде набрали форму. интересно будет посмотреть на Кашпара в игре с торпедо, если поставят на игру.
по мне, игра с торпедо очень важна - нужны 3 очка. это наш прямой конкурент на 3 место, пока разрыв 8 очков не смертелен. нужно цепляться за 3 место, считаю что в ПО стартовать с 3 места команде будет проще...
Последний раз редактировалось Вратарь 21 дек 2016, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1002996
Ну посмотрим, как "воспитательные меры" подействовали)
Форвард «Динамо» Лукаш Кашпар прокомментировал сообщение о том, что он остается в московском клубе.

«Со мной все нормально, я тренировался, я профессиональный игрок. Еду на ближайший выезд с командой», – отметил хоккеист.
https://www.sports.ru/hockey/1046798153.html
Аватара пользователя
 Александр63
#1003002
Нас показывают и с НиНо и с Сочи.

22.12 КХЛ-ТВ

18:50 КХЛ. Прямая трансляция. "Торпедо" - "Динамо" (Москва)

24.12 КХЛ-ТВ

16:50 КХЛ. Прямая трансляция. ХК "Сочи" - "Динамо" (Москва)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1003143
Жаль сегодня не получится выбраться в Нижний поддержать команду :(
 I love Dinamo
#1003150
Кашпар поехал в составе ХК на выездные игры.
А Галимов нет, ему шайба в челюсть попала на тренеровке :( PS. ВСЕХ СОРАДНИКОВ С ПОБЕДОЙ НАД СПАРТАКОМ :) :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1003181
I love Dinamo писал(а):Кашпар поехал в составе ХК на выездные игры.
А Галимов нет, ему шайба в челюсть попала на тренеровке :( PS. ВСЕХ СОРАДНИКОВ С ПОБЕДОЙ НАД СПАРТАКОМ :) :dinfan2: :dinfan2:
Надеюсь Кашпар сыграет с Торпедо,а то полено №45 в первой тройке выглядит инородным телом
Аватара пользователя
 Александр63
#1003183
Serj1980 писал(а): Надеюсь Кашпар сыграет с Торпедо,а то полено №45 в первой тройке выглядит инородным телом
С драфта отказов в 1-ое звено))) Состав с НиНо.

Изображение
Аватара пользователя
 Вратарь
#1003190
Александр63 писал(а): С драфта отказов в 1-ое звено))) Состав с НиНо.
это Сафронов!!! не допускает компромиссов: либо ты лидер, либо пошел вон! но сбитых летчиков любит нежно, они сговорчивые в плане денег... ;)
интересно Филатова вернуть сможет или нет денег?
Последний раз редактировалось Вратарь 22 дек 2016, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1003203
И все-таки бред какой-то. То Кашпар плохой, отказываемся от него. Теперь он люб и ставим его в первое звено! Пфф..
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1003208
Продавили таки нас олени. Хотя, все к этому шло, если честно. И болтун Розанов накаркал :mrgreen:
Последний раз редактировалось Кaпитaн 22 дек 2016, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1003209
Шайба в ворота заползла, Дугин вполз вслед за ней..
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1003211
utgraiser писал(а):Шайба в ворота заползла, Дугин вполз вслед за ней..
А Дугин хоккеист? :? Вот был у нас Волков. Вроде игрок средненький, но всегда мог заменить кого-нибудь в составе, был толк от него. А что может Дугин? :?
Аватара пользователя
 utgraiser
#1003213
Кaпитaн писал(а):
utgraiser писал(а):Шайба в ворота заползла, Дугин вполз вслед за ней..
А Дугин хоккеист? :? Вот был у нас Волков. Вроде игрок средненький, но всегда мог заменить кого-нибудь в составе, был толк от него. А что может Дугин? :?
О Волкове хорошие воспоминания в целом, хорошо мог сыграть, особенно в плей-офф. Что такое Дугин я хз, но на хоккеиста пока не тянет, увы.
Последний раз редактировалось utgraiser 22 дек 2016, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1003214
Пока что-то слабо играем, Кашпар такое ощущение что не в тонусе совсем, да и откуда ему взяться.
  • 1
  • 1991
  • 1992
  • 1993
  • 1994
  • 1995
  • 3107