Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Что Думаете?

Выиграем и поднимем рейтинг себе и России!
34
87%
Ничья, мотивации нет)
4
10%
Проиграем, результат уже не важен
1
3%
 DinamoTv
#735260
Всех сораДников с побеДой!

Конечно, в ЛЕ фантастически идем!
Наверное, нацелились на все побеДы, выход в ЛЧ и сразу на вторую корзину в группе :D .

Если серьезно, то, надеюсь, что ГТ знает, что делает, играя практически основным составом.
Конечно, надо быть внутри команДы, что бы знать ее сегодняшний тонус и сумеет ли она его сохранить еще две недели (очень характерно интервью Юсупова перед матчем).

Сегодня побеДителей не судят. Настроение более, чем отличное. Но и ожидание матча с камнями все явственней.

Еще раз всех с побеДой! В ЛЕ - лучше не придумаешь. Так держать (хотелось бы теперь и в последнем групповом матче выиграть)!
 gs430
#735262
Ну вот, дожили: игроков, тренера и руководство не ругаем, а бедного Елагина затюкали...
По поводу Ротенберга: сыграл неплохо, были ошибки, но и опыта игры в основном составе не было, по мне куда большим клоуном был Бютнер, убегающий в атаку, теряющий мяч и не возвращающийся назад.

Кому понравился Вальбена и чем?! (Просто интересно)
Аватара пользователя
 PetrL
#735263
sergey-lyo писал(а):
PetrL писал(а):
sergey-lyo писал(а): В Эндховене тоже выпускать надо, глядишь Ротен.ст на Месси раскошелится.)))
Типа ... Месси у нас правого защитника будет играть :?:
Типа правого защитника у Нас будет играть Ротен. мл., а вместо КК - Месси.
А Сашку Кокорина куда в таком раскладе :?:
К Ротену.ст в ложу :?:
Аватара пользователя
 madsen
#735265
Боря качественное вью выдал. лол
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#735266
gs430 писал(а):Ну вот, дожили: игроков, тренера и руководство не ругаем, а бедного Елагина затюкали...
По поводу Ротенберга: сыграл неплохо, были ошибки, но и опыта игры в основном составе не было, по мне куда большим клоуном был Бютнер, убегающий в атаку, теряющий мяч и не возвращающийся назад.

Кому понравился Вальбена и чем?! (Просто интересно)
Бюттнер возвращался, и играл оченьприлично, мы разные матчи смотрели
Матьё весь матч вёл игру, не забил, ну и что??????? зато креативил как
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#735268
gs430 писал(а): Кому понравился Вальбена и чем?! (Просто интересно)
Мне. Когда такой игрок на поле, партнерам трудно отбывать номер. Даже если игра у него не идет, бьется, заводит партнеров. Дает игре динамику, напряжение. Плюс постоянно держит в напряжении противника - сейчас не получилось, так может получиться в следующий раз. Это очень сложно - весь матч держать концентрацию против такого игрока.
 RomanDin
#735269
sergey-lyo писал(а):
123567 писал(а): Елагин - давний динамовский болельщик))
Вряд ли Динамовский
Елагин:
"Я никогда не болел за «Спартак». Когда я сказал об этом Романцеву, он посмотрел на меня безумным взглядом. Я всю жизнь болел за московское «Динамо». Это сейчас у меня профессиональное и циничное отношение к клубам, а раньше болел за «Динамо»."
Аватара пользователя
 Емеля
#735271
svercosh писал(а):Боря качественное вью выдал. лол
На Динамо ТВ? У меня чего то не грузиться.
 ded
#735274
Приятно удивило,как Динамо добавило.
Забили 2,и всё решили благополучно.
 Nef82
#735275
Всех с побеДой!!!! :) :) :)
Меня если честно один момент в трансляции смутил.
С каких пор вместо ДИН, когда показывают счёт в верхнем левом углу появилось друг ДМО???? С таким же успехом можно было и показать ДНО!
Я считаю нужно нашему Руководству задуматься об этом.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#735276
Кокорин травму перед игрой получил, поэтому в заявку не попал
Аватара пользователя
 komaol
#735277
gs430 писал(а):Ну вот, дожили: игроков, тренера и руководство не ругаем, а бедного Елагина затюкали...
По поводу Ротенберга: сыграл неплохо, были ошибки, но и опыта игры в основном составе не было, по мне куда большим клоуном был Бютнер, убегающий в атаку, теряющий мяч и не возвращающийся назад.

Кому понравился Вальбена и чем?! (Просто интересно)
Вот это да. Когда Дани играл мы его считали "нашим все", а он слабее Матье на порядок. Ну не забил фрнцуз - не забивной он игрок, похоже - но игру вел, пасы раздавал, навешивал, по воротам бил, боролся, команду заводил. Вот ведь не угодишь на Динамовского болельщика действительно.
По Бютнеру - сегодня очень понравилась его игра. Это - уровень. То же самое по Ванкеру и Нобоа. Ну и Леха - молоток.
 Вятич
#735278
Joker писал(а):Всех с Победой! Играли так себе, выиграли на классе. Кеша-худший.
Не надо так на Кешу: у него отмаза :D - 13-я игра за Динамо в ЕК.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#735279
Всех с побеДой!!!!!!Похоже Нобоа здорово воспитали ;) ,сегодня был одним из лучших,Матье можно было и поберечь :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#735281
Nef82 писал(а):Всех с побеДой!!!! :) :) :)
Меня если честно один момент в трансляции смутил.
С каких пор вместо ДИН, когда показывают счёт в верхнем левом углу появилось друг ДМО???? С таким же успехом можно было и показать ДНО!
Я считаю нужно нашему Руководству задуматься об этом.
ДНО может быть у Динамо Новосибирск или Динамо Новгород...
мы тут будем DMO потому что мы Москва. тут много команд Динамо чтобы быть DIN
в еврокубках сокрашение делает скорее всего УЕФА, помню еще много лет назад для них все клубы из Москвы были москва. :)
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#735282
Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов на пресс-конференции после матча пятого тура группового этапа Лиги Европы с греческим «Панатинаикосом» рассказал, почему встречу пропустили защитник Томаш Губочан и нападающий Александр Кокорин. Напомним, сегодня на «Арене Химки» динамовцы победили со счётом 2:1.

«Вчера у Губочана небольшой озноб был, решили не рисковать, у Кокорина травма случилась буквально вчера. Самба случайно ему на ногу наступил, думали, мизинец сломал, но всё обошлось. Посмотрим, как будет себя чувствовать.
Аватара пользователя
 Serj1980
#735285
gs430 писал(а): Кому понравился Вальбена и чем?! (Просто интересно)
Во первых наверное Вальбуэна ;) ,ну и как могла не понравиться его игра, и финты и умные пасы и хорошие подачи со стандартов,голевых подвигов не совершил,но мог(удар в перекладину)короче на мой взгляд на ряду с Ванкером и Бюттнером лучшие сегодня в составе,отмечу еще Нобоа,а вот игру Ротенберга и Кураньи хочу оставить без комментариев.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#735287
Nef82 писал(а): С каких пор вместо ДИН, когда показывают счёт в верхнем левом углу появилось друг ДМО???? С таким же успехом можно было и показать ДНО!
Я считаю нужно нашему Руководству задуматься об этом.
Это мелкая месть поросячего лобби. Их жалкий ответ на СПАМ)))
Аватара пользователя
 Schultz
#735290
хорший сегодня подобрался состав... На д1;)
Рому с денеражкой!
Огромное спасибо рязанскому почитателю творчества Энни Ленокс
всехс побеДой братцы!
Еду домой, потихоньку наряжаюсь...
Завтра денеражка у жены и начало рождественского.
Зайду кагора возьму!
А сегодня празднуем!!! Оле!
 ded
#735295
Мы так можем и в европейском рейтинге в 10 войти в этом сезоне.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 17