Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Что думаете?

Оформим победой выход в плей-офф
38
76%
Хватит и ничьей
8
16%
Проиграем, мы можем)
4
8%
Аватара пользователя
 Romul
#724739
вот так вот
 Лекс-Д
#724751
Да всего два дня на подготовку к игре с ЦСКА...Приоритет все же учитывая ситуацию и в ЧР и ЛЕ, игра с ЦСКА. Поэтому возможен выход на игру с Эшторилом в неком экспериментальном составе, тем более принимая во внимание 2-х ,,ссыльных".Меня устроит победа в игре с армейцами и не проигрыш португальцам.
Последний раз редактировалось Лекс-Д 01 ноя 2014, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#724753
Теперь надо играть по принципу победа в каждой игре.
Если будет слабина во встрече с Эшторилом проиграем и коням.
 Лекс-Д
#724764
Я согласен, что принцип и задача одна- победа в каждом матче, но что то после перерыва( через чур длинного), мы не силы восстановили, а полностью потеряли игровые кондиции...Плюс( а по факту большой минус для нас), чувствуется и с микроклиматом не все благополучно. Капитан априори не может быть сослан в дубль, тем более без предоставления игровой практики...не достоин играть в основе-значит ты НЕ КАПИТАН. ЛИШИ ЗВАНИЯ КАПИТАН, и в дубль отправь обычным игроком.
Аватара пользователя
 Andy74
#724777
...Вопрос снимается, как дурацкий :|
Последний раз редактировалось Andy74 01 ноя 2014, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#724875
Не вижу прямой корреляции между играми с португалами и с ЦСКА. Вполне возможны разные и, более того, противоположные результаты в этих матчах.

Единственно, считаю, расслабуху в четверг допускать нельзя. Потому что в случае выигрыша мы однозначно выходим из группы( помним ничью греков с голландцами). И в оставшихся играх - гуляй, экспериментируй сколько хошь.
А если вдруг проиграем, то всяко м.б. И греки могут тут упереться успешно, не так уж они и слабы. И голландцы на своем поле в состоянии обыграть большинство евроклубов, в том числе и нас. Может сложиться расклад при котором мы окажемся третьими. Поэтому, имхо, мах внимания команды к игре с португалами обязательно.
 Лекс-Д
#724958
Я согласен, что для выхода из группы, победа над португальцами -гарант решения вопроса..., но в любом случае в случае неудачи( не дай бог конечно), еще две попытки будут, а вот проигрыш в одной из двух игр с Локомотивом и ЦСКА, уже существенно снизит наши шансы на ЛЧ.

Вот не пойму я, говорим два состава, два...А так чтобы менять состав на 70%, в зависимости от задач, турнира и соперника не можем.А ведь есть еще и молодежь которая уже стучится в основную команду.Треть чемпионата прошло, а вот сказать что кто то стал из молодежи периодически играть в основе-нельзя.
Аватара пользователя
 Емеля
#725403
Очень нужна победа, в плане психологии.
Аватара пользователя
 socola
#725608
Интересно, после просмотра сегодняшнего зрелища в Черкизово много ли желающих найдётся посетить данный матч, учитывая весьма приличные цены на билеты? И почему нельзя разрешить проходить на матч по абикам, всё равно посещаемость у нас низкая, а заработать что-то серьёзное на продаже билетов для Динамо - утопия.
Последний раз редактировалось socola 02 ноя 2014, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sever
#725660
Емеля писал(а):Очень нужна победа, в плане психологии.
Только если психологии, что касаемо результата, то лучше победа над конями (выиграть два матча следующей недели нам не удастся с такой игрой).
Аватара пользователя
 izzoner
#725670
Черчесов сейчас в 90+ сказал, что собираются ставить точку с выходом из группы в Химках, ну посмотрим...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#725672
izzoner писал(а):Черчесов сейчас в 90+ сказал, что собираются ставить точку с выходом из группы в Химках, ну посмотрим...
Да теперь вообще других вариантов нет, как пролить лигоевропейский бальзам на кровоточащие после ЧР раны болельщиков!
Только выход из группы 6-го, иного не дано!
Аватара пользователя
 sever
#725680
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
izzoner писал(а):Черчесов сейчас в 90+ сказал, что собираются ставить точку с выходом из группы в Химках, ну посмотрим...
Да теперь вообще других вариантов нет, как пролить лигоевропейский бальзам на кровоточащие после ЧР раны болельщиков!
Только выход из группы 6-го, иного не дано!
Он что сказал, что с Эшторилом 6-го.
У нас ещё игра с греками
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#725707
sever писал(а):
Он что сказал, что с Эшторилом 6-го.
У нас ещё игра с греками
Если 6-го выигрываем, то с греками уж пох, как сыграем, оформляем проход в ПО досрочно! ;)
Аватара пользователя
 lymonad
#725712
Погундосю - ничья будет
Аватара пользователя
 191669
#725877
lymonad писал(а):Погундосю - ничья будет
Ну так это не гундос, а очень даже оптимистичный прогноз(
 ded
#725891
Эшторил - это разминка перед дерби.
Нужны две победы.Вперёд Великое!!!
Аватара пользователя
 Aii
#725893
Даже не знаю, что нужно для дальнейших перспектив - выпустить резерв, дабы сохранить свежесть основы, или выпустить основу, дабы почувствовать вкус победы...
Кмк коням в следующем матче все равно сольем, так что....может просто поиграть в футбол?)
 I love Dinamo
#725900
ded писал(а):Эшторил - это разминка перед дерби.
Нужны две победы.Вперёд Великое!!!
Дай то Бог!В игре с Эшторилом я спокоен.Вот игра с ЦСКА большие опасения вызывает :(
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19