Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Дальше пройдем?

Да, в основное время!
61
73%
Да, но в доп. время или в серии пенальти
7
8%
Нет, не пройдем...
16
19%
 Kostyan
#701212
Антонио, спасибо огромное за убранный пост!
 Кубик
#701215
Kostyan писал(а):ну это же совсем не одно и тоже, что не радоваться ПобеДе Динамо, согласны?
Я вообще не понимаю, как можно оскорблять? Критиковать, обсуждать ошибки, тактику, просчеты - это одно. А выливать ушат помоев, а потом сквозь зубы поздравлять.... Неискренне.
Аватара пользователя
 renton1
#701218
С позволения сораДников процитирую их.

-ААааааааа!!!!!! Самбаааааааа!!!!! Всех с ПобеДой!!!!!

-Чудо к нам пришло!

-неужели я увижу ДИНАМО в Европе???? не верю!дождались сораДники!!!
Всех с победой!

-Таких матчей больше НЕ НАДО!Нас и так мало, а тут сердечко может и не выдержать. :cry:

-Блин как же я рад, но как меня соседи мои огорчили, приперлись в такой неподходящий момент, я в трусах со слезами ору ГООООООЛ Вы не понимаете это ГОООООООООООЛ

-БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ.
Потом взгляд на судью - хоть бы, думаю, не отменил. Даже чашку с кофе перевернул)) Вдребезги))))

-У меня во время второго тайма сердце поджимало, думал, что не доживу до свистка.

-Я плачу..... :cry:

Подытожим :D
123567 писал(а):Вот так и живет Динамовский болельщик: от инфаркта до инфаркта...
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#701222
Если Риу Аве сейчас вылетит от шведов, то мы будем в 3-й корзине. Ну, или Сент-Этьен, который овертайм катает сейчас.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#701227
Кубик писал(а): Я вообще не понимаю, как можно оскорблять? Критиковать, обсуждать ошибки, тактику, просчеты - это одно.
Насколько же наш Форум станет интереснее, когда негатив будет выражаться именно только в этом....мечта! :(
Настоящую критику всегда интересно читать, кстати...
Тем более, что у нас достаточно сораДников, которые это делают развернуто, доказательно и интересно!
 Kostyan
#701230
kollynp! писал(а):А мне кажеться что принцип "чем сложнее-тем легче" сегодня работал.Вообще наши команды могут со-слабым соперником сыграть плохо,а сильного пройти.
Мне кажется, что у нас сегодня работал принцип "у нас в ЕК каждый год какая-нибудь команда сильно "лажает"
Сезон 2011/2012 Спартак - Легия 2:2; 2:3
Сезон 2012/2013 ЦСКА -АИК 1:0; 0:2
Сезон 2013/2014 Спартак Санкт-Галлен 1:1; 2:4
Сезон 2014/2015 должен был кто-то из этих двух Динамо или Локо обосрамиться"
Так как принцип обосрамиться должен только один клуб, после публичного и жесткого порева "девок", боженька всем дал понять, что Динамо в группе ЛЕ, и тчк ;)
Последний раз редактировалось Kostyan 29 авг 2014, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#701231
Schrödinger's cat писал(а):Если Риу Аве сейчас вылетит от шведов, то мы будем в 3-й корзине. Ну, или Сент-Этьен, который овертайм катает сейчас.
Халл Сити выбит Локереном,Минские одноклубники одолели Насьонал....Но больше всего удивил Карабах обыгравший Твенте,выигрыш ХИКа у Рапида тоже выглядит некой сенсацией
 Kostyan
#701246
Кубик писал(а):
Kostyan писал(а):ну это же совсем не одно и тоже, что не радоваться ПобеДе Динамо, согласны?
Я вообще не понимаю, как можно оскорблять? Критиковать, обсуждать ошибки, тактику, просчеты - это одно. А выливать ушат помоев, а потом сквозь зубы поздравлять.... Неискренне.
Кубик, причем тут твое понимание, я в этой теме не увидел ни одного сообщения от сораДников, что они расстроены выходом Динамо в группу ЛЕ, о чем писал ДМФ, если я просмотрел то дайте ссылку. Все остальное это просто сопли, и качество работы игроков и тренерского штаба Динамо совсем не безвопросов.
 Кубик
#701249
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Насколько же наш Форум станет интереснее, когда негатив будет выражаться именно только в этом....мечта! :( Настоящую критику всегда интересно читать, кстати... Тем более, что у нас достаточно сораДников, которые это делают развернуто, доказательно и интересно!
Так это всегда приятнее дискутировать. Я вот, как бывший тренер (пусть и детей), стараюсь рассматривать игры не только с точки зрения оголтелого боления, но и с точки зрения интересных схем, перестановок, тактических ходов, интересных моментов. И всегда интересно об этом потом поговорить с людьми, которые хотят говорить именно на том же доступном языке. Во времена Касумова, Симутенкова, Черышева, Терехина, дядя мне доставал билеты на центральную трибуну Динамо, где сидели именно любители футбола и ветераны, а не малолетнее быдло. И прям во время матча получал аналитику вдумчивую, зачастую и не всегда хвалебную. Вырос именно на этом. Также некоторое время довелось мне поработать с легендарным Василием Дмитриевичем Трофимовым, который нам, молодым, не уставал повторять - "Всегда будь рядом со своей командой. И в горе и в беде". Для меня нет "мясных, лысых, шашлычников и тд). Есть только тренера и игроки Динамо, оскорблять которых не поднимется рука. Критиковать, когда стоит за что - ДА, но оскорблять... Думаю, что большинство людей, которые поливают говном динамовцев, сами бы вряд ли были в восторге, если бы в реальной жизни по ним проехались такими бы эпитетами. Но Интернет он такой. Все стерпит.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#701251
Kostyan писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):За гранью - оскорблять Динамо, игроков и тренеров!
ну это же совсем не одно и тоже, что не радоваться ПобеДе Динамо, согласны?
Dynamo-Moscow-FanКубик, 123567
Коллега, во-первых, не принимайте на свой счет. Лично у меня и в мыслях не было. Во-вторых, об оскорблениях я не писал, это отдельная тема. Но смаковать любые просчеты и ошибки игроков и тренеров, предвещать неуспех команды, а потом огорчаться, что твои пророчества не сбылись - согласитесь, тоже не красит сораДников. Мне понравился сегодняшний пост Банщика (хотя он в моем одобрении никоим образом не нуждается, скорее, наоборот))).
З.Ы. А сегодняшняя игра была реально нервной, стрессовой, по-спортивному сложной. Не до изысков. ИМХО.
Извините за сумбур, все еще отходим помаленьку. Мне еще надо оценить моральный и материальный ущерб, который я нанес семье и квартире во время просмотра.)))
:dinfan2:
З.Ы.Ы. Жаль, что не удастся пересмотреть матч в записи.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 29 авг 2014, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#701254
[youtube]m25Pdcg1LvU&feature[/youtube]
Аватара пользователя
 олежан
#701256
Кубик писал(а):
блаблабла писал(а):Раньше думал - надо давать время, как минимум полноценный сезон итд. Теперь вот думаю - если видно, что тренер не тянет, то надо сразу менять! Менять до тех пор, пока не найдём подходящего. Хоть после каждого матча: не тянешь - пошёл вон!
Слава Богу, что вы только на форуме. Не дай бог таких в руководство. :D
А если подумать и почитать между строк, он полностью прав....
Аватара пользователя
 олежан
#701259
Вячеслав.РУ писал(а):Матча не видел.
Ничего, у нашего Динамо еще много матчей в чемпе, кубке, группе ЛЕ... Посмотрите, оно того стоит. Хоть в Химках, хоть в городах и весях, хоть в европских дебрях...
 Кубик
#701261
олежан писал(а):А если подумать и почитать между строк, он полностью прав....
Тогда надо и выбирать критерии под слово "не тянешь". Не выиграл - нафиг, не забила команда - нафиг, отдали несколько неточных пасов - нафиг. Кто будет выбирать этот момент "нафига"? СМС-голосование? Пошлите СМС со словом НАФИГ на короткий номер 3330022? Как думаете, много ли тренеров будет участвовать в таком проекте Динамо? Мне всегда казалось, что успешность тренера определяет результат. Он есть. Почему то, когда "мясного,лысого,усатого" не было, во главу угла ставилось либо "свой динамовец", либо "да он в Кубани Каборе привел". Пофиг, что не было ни игры, ни результата. Так давайте просто поболеем за команду, которая наконец-то стала выполнять задачу. С каких пирогов мы стали требовать фееричного водопада голов, после унылого петресковского автобуса? Быстро ничего не делается. Пройдет сезон - будем делать выводы. Пока поставленная задача выполняется.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#701263
олежан писал(а):
Кубик писал(а):
блаблабла писал(а):Раньше думал - надо давать время, как минимум полноценный сезон итд. Теперь вот думаю - если видно, что тренер не тянет, то надо сразу менять! Менять до тех пор, пока не найдём подходящего. Хоть после каждого матча: не тянешь - пошёл вон!
Слава Богу, что вы только на форуме. Не дай бог таких в руководство. :D
А если подумать и почитать между строк, он полностью прав....
Денег на компенсации не хватит, а без компенсаций никто не подпишется.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#701267
блаблабла писал(а):Раньше думал - надо давать время, как минимум полноценный сезон итд. Теперь вот думаю - если видно, что тренер не тянет, то надо сразу менять! Менять до тех пор, пока не найдём подходящего. Хоть после каждого матча: не тянешь - пошёл вон!
И после каждого матча выплачивать ляма 3-4, а то и 5, отступных? На многовато ли за удовольствие послать на...? И потом, как понять по одному матчу, что тренер не тянет? А вдруг именно сегодня "вся команда заболела корью" (с)?
 I love Dinamo
#701268
Спасибо команДе за побеДу!Что сделали счастливыми всех сораДников.Всех сораДников с победой :dinfan: :dinfan2: :dinfan: Спасибо Любимой команДе за подарок мне и сораДнику Gebbels на День Рождения! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:Ждём жеребьёвки и продолжения матчей в Лиге-Европы.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#701270
:dinfan2: Я доволен, как ребенок животному на ДР;)
Есть игра сейчас, нет игры, х...я это всё! Главное, что мы в Европе будем светиться, наконец-таки, и не станут наши леги унывать, и чемпионат еще возьмем по такому случаю!!!!!
ps: Вратари плиз купите дядя Гурам;)
Аватара пользователя
 олежан
#701273
Кубик писал(а):
олежан писал(а):А если подумать и почитать между строк, он полностью прав....
Тогда надо и выбирать критерии под слово "не тянешь". Не выиграл - нафиг, не забила команда - нафиг, отдали несколько неточных пасов - нафиг. Кто будет выбирать этот момент "нафига"? СМС-голосование? Пошлите СМС со словом НАФИГ на короткий номер 3330022? Как думаете, много ли тренеров будет участвовать в таком проекте Динамо? Мне всегда казалось, что успешность тренера определяет результат. Он есть. Почему то, когда "мясного,лысого,усатого" не было, во главу угла ставилось либо "свой динамовец", либо "да он в Кубани Каборе привел". Пофиг, что не было ни игры, ни результата. Так давайте просто поболеем за команду, которая наконец-то стала выполнять задачу. С каких пирогов мы стали требовать фееричного водопада голов, после унылого петресковского автобуса? Быстро ничего не делается. Пройдет сезон - будем делать выводы. Пока поставленная задача выполняется.
Бррррр)))) скока эмоций))) Вы, извините, меня ни с кем не спутали? Какие то петреску, голы еще что то там?))))
Давайте Вы на этих эмоциях и штампах будете бросаться в штыковую с теми, с кем обычно бросаетесь, ок?
Аватара пользователя
 блаблабла
#701293
Отвечу сразу всем.

Конечно, увольнять после каждого матча, это я немного утрировал. Смысл в том, что не должно быть никаких искуственных временных ограничений. Если видно, что тренер не подходит, то надо его менять, не смотря ни на что. Критерии "подходит или нет" должны в первую очередь устанавливать в руководстве клуба.
Конкретно по нашей сегодняшней ситуации: сыграно уже 9 игр. И была пройдена предсезонка, и тренер пришёл даже ещё до неё. Моё мнение: в первых играх команда смотрелась лучше, чем в последующих. Да, результат ПОКА есть. Но как он был достигнут? Против кого играли в ЧР? Как играли в ЛЕ? Ведётся ли работа над ошибками? Как вы думаете, если мы против более сильных соперников в группе ЛЕ или в ЧР будем играть так-же, как и первые 4 матча, далеко ли мы пройдём? Или нам опять надо терять год, ради "авось повезёт, давайте попробуем"? Результат может исчезнуть за пару игр, даже в ЧР на более длинной дистанции. Можно идти на третьем месте, завалить в концовке несколько игр и в итоге даже не попасть в еврокубки.

По поводу Петреску. Я изменил своё мнение как раз изза него. Я был уверен, что ему надо дать время, мне казалось, что он пытается исправить ошибки, настроить игру итд. Я ошибся, и теперь эту ошибку признаю. И, поразмыслив над тем, что происходит в последние 10-15 лет в Динамо, а также в других клубах РФПЛ, пришёл к выводу, что чрезмерное и неоправданное доверие к тренеру приводит только к потере времени, и всё.

В дискуссии а-ля "автобус, феерия голов, мясной шашлычник, наш-не наш" и прочее прошу меня не ввязывать, я на эти темы никогда не высказывался и не буду.

По поводу компенсаций, я думаю всё это вопрос договорённостей. Если потенциальный тренер условного уровня Петреску/Черчесов(Божович/Кучук итд.), приходящий из команды-середняка в команду с амбициями не готов идти на уступки, доказывать, бороться, рисковать, если он не уверен в своей работе, в том что он может добиться успеха, в том что он всё правильно делает - то пусть тогда остаётся там, в середняках. Ведь мы берём только таких тренеров. Условный Капелло/Виллаш-Боаш/Магат на такие условия не пойдёт, ну так он у нас и не работает, и не работал никогда.
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 47