Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Дальше пройдем?

Да, в основное время
40
77%
Да, но в доп. время или в серии пенальти
6
12%
Нет, не пройдем
6
12%
Аватара пользователя
 Andy74
#686418
timoha писал(а):kent1k dynamo moscow, а зачем четыре-то? Это только если три пропустим (тьфу-тьфу)
Если три пропустим, нам и трёх забитых хватит ;) Тогда мы выйдем в следующий раунд по большему количеству мячей, забитых на чужом поле 8-)
ЗЫ. Не бывать такому! :evil: Выигрываем 2:1 или 3:1 и спокойно идём дальше :dinfan2:
Аватара пользователя
 МорДа
#686422
На ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы между московским "Динамо" и "Хапоэлем" из Кирьят-Шмоны, который пройдет в четверг на Кипре, назначена голландская бригада арбитров. Главный судья – Рихард Лисвелд.http://news.sport-express.ru/2014-08-04/725029/" onclick="window.open(this.href);return false;
С последними событиями, что то доверия к голландцем нет :(
Аватара пользователя
 FanДорин
#686640
МорДа писал(а):На ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы между московским "Динамо" и "Хапоэлем" из Кирьят-Шмоны, который пройдет в четверг на Кипре, назначена голландская бригада арбитров. Главный судья – Рихард Лисвелд.http://news.sport-express.ru/2014-08-04/725029/" onclick="window.open(this.href);return false;
С последними событиями, что то доверия к голландцем нет :(
Это точно. А вообще легко не будет. Специально посмотрел погоду на Кипре в четверг - Днем +34, а в начале игры +29. А ещё наша усталость после Ростова и впереди матч с мясом, который, что бы там не говорил Саламыч, нельзя не учитывать. Разве что удастся быстро забить пару мячей.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#686643
МорДа писал(а):На ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы между московским "Динамо" и "Хапоэлем" из Кирьят-Шмоны, который пройдет в четверг на Кипре, назначена голландская бригада арбитров. Главный судья – Рихард Лисвелд.http://news.sport-express.ru/2014-08-04/725029/" onclick="window.open(this.href);return false;
С последними событиями, что то доверия к голландцем нет :(
А к кому оно есть?
Аватара пользователя
 lymonad
#687042
Все, наши полетели. Удачи парням! :dinfan2:
Изображение
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#687045
Первый на фото случаем не Ионов,значит с ним всё в порядке,и хорошо ;) ;)
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 06 авг 2014, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lymonad
#687046
kent1k dynamo moscow писал(а):Первый на фото случаем не Ионов,значит с ним всё в порядке,и хорошо ;) ;)
случайно он ;)
Аватара пользователя
 Skinner
#687052
Veselyi_Rodger писал(а):
МорДа писал(а):На ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы между московским "Динамо" и "Хапоэлем" из Кирьят-Шмоны, который пройдет в четверг на Кипре, назначена голландская бригада арбитров. Главный судья – Рихард Лисвелд.http://news.sport-express.ru/2014-08-04/725029/" onclick="window.open(this.href);return false;
С последними событиями, что то доверия к голландцем нет :(
А к кому оно есть?
к казахам и белорусам, например)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#687067
kent1k dynamo moscow писал(а):Первый на фото случаем не Ионов,значит с ним всё в порядке,и хорошо ;) ;)
Это лишь значит, что он полетел ИМХО.
Skinner писал(а): к казахам и белорусам, например)
У меня тоже это улыбку вызывает.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#687142
СораДники большая просьба к тем, кто знает мой номер, во время матча я буду рулить где то в Пермском крае, пришлите мне смску о матче. Заранее спасибо!
 Лекс-Д
#687314
Добрый вечер!не подскажите, кто полетел на ответную игру...Заранее спасибо!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#687369
kent1k dynamo moscow писал(а):Первый на фото случаем не Ионов,значит с ним всё в порядке,и хорошо ;) ;)
«Сделали Ионову МРТ, ничего серьёзного не выявлено. Впереди 24 часа, посмотрим, какая у него будет готовность. Ванкёр и Самба тренировались по полной программе, и вопросов об их состоянии нет. Жирков сейчас набирает форму. Он хотел сыграть с „Ростовом“, но из-за вынужденных замен не вышел на поле. Используем ли его завтра, посмотрим»,
— передаёт слова Черчесова - Михаил Тяпков.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#687373
Лекс-Д писал(а):Добрый вечер!не подскажите, кто полетел на ответную игру...Заранее спасибо!
Тебя кто интересует - игроки или СораДники?
 Igorka71
#687476
кмк порвем! Посмотрели они наш матч с Ростовом....
оденут памперсы и так им бегать неудобно будет
Аватара пользователя
 Fil
#687478
Слив невозможен !
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#687630
Может порадуют убедительной победой какой нибудь 5-4 например :D
Аватара пользователя
 SJ
#687634
Мне кажется матч будет очень похож на тот, что был вчера у гнид. Бомжи не пропустили, а потому дожали.
Мы же, если пропустим, в такой жопе окажемся. А пропустить - с этим у Динамо все в порядке :(
Последний раз редактировалось SJ 07 авг 2014, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Tony-Tony
#687637
Чуйка, если будет Рома стоять, отыграем на 0, как с Данди
Аватара пользователя
 Сафрон
#687639
SJ писал(а):Мне кажется матч будет очень похож на то, что был вчера у гнид. Бомжи не пропустили, а потому дожали.
Мы же, если пропустим, в такой жопе окажемся. А пропустить - с этим у Динамо все в порядке :(
Согласен! Причем мандраж у бомжей был огромный, особенно после пары намеков на полумоменты, которые "киприоты" имели в начале игры.
Нас может спасти лишь то, что, по сути, у нас некому тащить все одеяло на себя, в отличие от бомжей, где каждый пытался "спасти родину" индивидуально.
Аватара пользователя
 Alter
#687658
Наша задача немного лучше, чем у бомжей. Задача, как и в первом матче: забивать. Тогда не повезло, при должном старании фортуна улыбнется сегодня. А бомжи дрожали по делу, потому что если бы пропустили, пришлось бы вымучивать треху(они ее вымучили на последних секундах, но не пропустив, а иначе все могло бы по-другому сложиться). Так вот нам, уверен, будет достаточно забить пары голов. Не думаю, что соперник сможет закатить нам три, даже с Габуловым.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 31