Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Дальше пройдем?

Да, в основное время
40
77%
Да, но в доп. время или в серии пенальти
6
12%
Нет, не пройдем
6
12%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#687660
Andy74 писал(а): ЗЫ. Не бывать такому! :evil: Выигрываем 2:1 или 3:1 и спокойно идём дальше :dinfan2:
А почему не "на ноль"? Спишем на фактор Габулова?
Аватара пользователя
 Serj1980
#687664
Я конечно не провидец,но думаю Габулова в воротах мы сегодня не увидим.....Вызывают так же вопросы позиция ППЗ,готов ли Ионов или увидим кого-то другого,так же вопрос по одному из ОПЗ,не исключено что Ванкера у которого сводило ноги в крайнем матче заменит Нобоа или Юсупов,возможно дадут отдохнуть Самбе выпустив Дугласа,но это маловероятно
Аватара пользователя
 antonio
#687668
Никаких замен в сравнении с матчем с Ростовом быть не должно. Кроме Габулова и форс-мажоров.
Думаю увидим Рому сегодня.
 I love Dinamo
#687671
antonio писал(а):Никаких замен в сравнении с матчем с Ростовом быть не должно. Кроме Габулова и форс-мажоров.
Думаю увидим Рому сегодня.
Было бы очень хорошо сораДник.Да и на игру в воскресенье тоже.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#687676
Полагаю , сегодня в рамке появится Шунин , в остальном состав по сравнению с матчем с Ростовом не изменится
Аватара пользователя
 Kurt
#687683
Парни Саламыч всех кинет, в раме будет снова Вова.
Аватара пользователя
 Patron
#687693
Тоже так думаю, не поставит он Рому в ворота(
Но очень хочется ошибиться.
 I love Dinamo
#687710
Kurt писал(а):Парни Саламыч всех кинет, в раме будет снова Вова.
Очень бы этого не хотелось :(
Аватара пользователя
 DЕмаН
#687735
Чуйка:
Габулов - Козлов-Самба-Гранат-Бюттнер - Денисов-Ванкер - Смолов-Джуджак - Кокорин-Кураньи
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#687737
DЕмаН писал(а):Чуйка:
Габулов - Козлов-Самба-Гранат-Бюттнер - Денисов-Ванкер - Смолов-Джуджак - Кокорин-Кураньи
с таким составом точно просрём,зачем два опорника выпускать?????и зачем монобровь ставить,он опять плюшку пропустит,а кокорин как всегда засрёт все моменты
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#687739
Если первые минут 20 не забьют,то нам хана будет,автобус будет непреодолим
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 07 авг 2014, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#687745
Мой состав такой:
__________Березовский__________
Козлов___Дуглас__Гранат___Бюттнер
____________Денисов___________
Ионов_______Нобоа________Джуджак
________Кураньи___Кокорин_________
Аватара пользователя
 олежан
#687747
Kurt писал(а):Парни Саламыч всех кинет, в раме будет снова Вова.
Именно так и будет. Причем, высока вероятность, что мы сыграем на ноль, вообще не пустив к воротам. И с мясом будет тот же Вова. Только там вероятность сыграть на ноль будет равна тому самому нулю.
 ded
#687779
123567 писал(а):
Andy74 писал(а): ЗЫ. Не бывать такому! :evil: Выигрываем 2:1 или 3:1 и спокойно идём дальше :dinfan2:
А почему не "на ноль"? Спишем на фактор Габулова?
Я тоже считаю,что правильный счёт 3-1.Но стоять сегодня должен Роман.
Аватара пользователя
 Емеля
#687781
А в кубках лимит действует?
Аватара пользователя
 turovs
#687782
Как бы евреи сегодня не обернулись болгарскими конями.
 shurasik1990
#687802
ded писал(а):
123567 писал(а):
Andy74 писал(а): ЗЫ. Не бывать такому! :evil: Выигрываем 2:1 или 3:1 и спокойно идём дальше :dinfan2:
А почему не "на ноль"? Спишем на фактор Габулова?
Я тоже считаю,что правильный счёт 3-1.Но стоять сегодня должен Роман.
или Антон)
Аватара пользователя
 antonio
#687805
turovs писал(а):Как бы евреи сегодня не обернулись болгарскими конями.
А вот это легко!
Это же Динамо! )))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#687807
kent1k dynamo moscow писал(а):
DЕмаН писал(а):Чуйка:
Габулов - Козлов-Самба-Гранат-Бюттнер - Денисов-Ванкер - Смолов-Джуджак - Кокорин-Кураньи
с таким составом точно просрём,зачем два опорника выпускать?????
В предстоящей игре амплуа опорника будет весьма условно. Игра будет компактная, в основном подбор у чужих ворот и проникающие пасы в штрафную. Надеюсь. Вспомните, как в первой игре тот же Ванкер вывел Сашку один на один, буквально в ногу мяч вложил. Будь у Кокоши повыше концентрация, диспозиция перед сегодняшним матчем была другой.
kent1k dynamo moscow писал(а):Если первые минут 20 не забьют,то нам хана будет,автобус будет непреодолим
Тогда остаюся два союзника - навал и удача. Не мытьем, так катаньем. Забьем!
ded писал(а):
123567 писал(а):
Andy74 писал(а): ЗЫ. Не бывать такому! :evil: Выигрываем 2:1 или 3:1 и спокойно идём дальше :dinfan2:
А почему не "на ноль"? Спишем на фактор Габулова?
Я тоже считаю,что правильный счёт 3-1.Но стоять сегодня должен Роман.
Ну, тогда точно никаких 3:1, только "на ноль". А если серьезно, не рискнет наш ГТ поставить Рому. Игровой практики нет. Надо было его с Ростовом хотя бы выпустить на замену. Хотя, там были вынужденные замены...
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#687814
kent1k dynamo moscow писал(а):]Если первые минут 20 не забьют,то нам хана будет,автобус будет непреодолим
Гнуть своё как бомжары. И всё будет!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 31