Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Что будет?

Верю в чуДо) и выход в групповой этап!
80
56%
Чуда не будет, заканчиваем выступления...(
63
44%
Аватара пользователя
 red
#400865
spas писал(а):
red писал(а):Блин, у нас не вратарь, а какое-то недоразумение - все мячи, что летят не в него гол! На повторе видно, что мячик пролетел сантиметрах в 30 от него. А комментаторы еще говорят, что он в первом тайме спас, когда? Когда мяч прямо в него летел?!
Ради интереса,встаньте в ворота и попросите кого нить пробить вам с такого расстояния и попробуйте отбить!
Так в этом и должно быть отличие меня - не футболиста от профессионального вратаря. А если вратарь пропускает такие же мячи, как и я - тогда за что ему платить такие деньги. Берите меня, я также буду пропускать, но на ЗП сэкономите!!!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#400866
Kikujiro писал(а):надо уже завязывать с это сраной кураньизависимостью! тошнит смотреть на эту убогую тактику, с ним во главе атаки. :mrgreen: без него намного лучше,быстрее и интереснее - о чем говорит матч с Локо и развитие событий с немцами
Бесит что этот тип еще и лыбится, пересмотри повтор его замены, в душу насрал, а он счастлив, ему зае..сь!
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#400868
Судья-то заряженный!
Аватара пользователя
 DimDin
#400869
Судья баран блин :mrgreen:
Аватара пользователя
 komaol
#400870
Вячеслав.РУ писал(а):
red писал(а):Блин, у нас не вратарь, а какое-то недоразумение - все мячи, что летят не в него гол! На повторе видно, что мячик пролетел сантиметрах в 30 от него. А комментаторы еще говорят, что он в первом тайме спас, когда? Когда мяч прямо в него летел?!
Не надо гнать на Антона. Он много мячей ловит. А этот бы и Акинфей не взял бы...
Должен был среагировать Антон. Хотя, конечно, сильный удар был.

Кураньи просто бесит. Ни одного полезного действия за матч. И единственный удар не в рамку, хотя никто не мешал. Надеюсь Дан сгноит его на лавке.
Аватара пользователя
 red
#400871
Вячеслав.РУ писал(а):
red писал(а): Не надо гнать на Антона. Он много мячей ловит.
Взглядом?
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#400872
dennydynamo писал(а):Судья-то заряженный!
Кто заряжал бедный штутгард?
не скорее слабый, не соответствующий уровню игры!
 spas
#400873
red писал(а):
spas писал(а):
red писал(а):Блин, у нас не вратарь, а какое-то недоразумение - все мячи, что летят не в него гол! На повторе видно, что мячик пролетел сантиметрах в 30 от него. А комментаторы еще говорят, что он в первом тайме спас, когда? Когда мяч прямо в него летел?!
Ради интереса,встаньте в ворота и попросите кого нить пробить вам с такого расстояния и попробуйте отбить!
Так в этом и должно быть отличие меня - не футболиста от профессионального вратаря. А если вратарь пропускает такие же мячи, как и я - тогда за что ему платить такие деньги. Берите меня, я также буду пропускать, но на ЗП сэкономите!!!
Ну судя по вашим рассуждениям,вы оцениваете его как профессионал!Или хватит его осуждать за мячи которые ОЧЕНЬ сложно отбить или не прикрывайтесь своей проффнепригодностью!
Аватара пользователя
 nuance_che
#400874
Мне одному кажется, что после забитого гола в наши ворота судья резко перестал обращать на себя активное внимание?)) Ой цирк.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#400875
Фан из Казахстана писал(а):
dennydynamo писал(а):Судья-то заряженный!
Кто заряжал бедный штутгард?
не скорее слабый, не соответствующий уровню игры!
Да, он просто тупо баран е....й в рот!
Последний раз редактировалось DennyDynamo 28 авг 2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
 nomernabis
#400876
Штутгарт техничнее,лучше держат мяч.Прессингиют.Они еще скорости не включали.
Наши больше 3 пасов сделать не могут.Плохо видят поле.По воротам попасть не можем.

КК надо в запас,на замену.С ним нет скорости.Игра тормозится глупыми навесами.
 spas
#400877
nuance_che писал(а):Мне одному кажется, что после забитого гола в наши ворота судья резко перестал обращать на себя активное внимание?)) Ой цирк.
Тоже заметил перемену!!!
Аватара пользователя
 DimDin
#400878
Ай жалко чуть-чуть судье по чайнику не попали :(
Аватара пользователя
 red
#400879
spas писал(а):
nuance_che писал(а):Мне одному кажется, что после забитого гола в наши ворота судья резко перестал обращать на себя активное внимание?)) Ой цирк.
Тоже заметил перемену!!!
Точно, нищий Штутгарт зарядил судью, а у ВТБ денег не хватило!!! :D
Аватара пользователя
 iker
#400880
А чего судью то обсуждать..
Четверо клинических идиотов в синей форме с интересом смотрели, как медленный Ибизевич набирает ход и бьет по воротам. Ну и вратарь у нас так для заявки стоит... :(
Да и вобще весь первый тайм играли так, как будто мы ведем, а не летим...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#400881
Молодцы!
БИЛИСЬ!!!
жаль, что просранная предсезонка лишила нас Лиги Европы...

Кокориньо - ЛУЧШИЙ!!!
 spas
#400882
red писал(а):
spas писал(а):
nuance_che писал(а):Мне одному кажется, что после забитого гола в наши ворота судья резко перестал обращать на себя активное внимание?)) Ой цирк.
Тоже заметил перемену!!!
Точно, нищий Штутгарт зарядил судью, а у ВТБ денег не хватило!!! :D
Да причём здесь это то?Мож эта гнида просто за мясо нас недолюбливает?Не?
Он свистеть начал сразу после того как наши завелись в начале второго тайма и закончил свистеть сразу после гола в наши ворота!Не странно ли?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#400883
red писал(а): Точно, нищий Штутгарт зарядил судью, а у ВТБ денег не хватило!!! :D
Ну так Германия - это страна, где полно турок живет. Турецкая община попросила помочь. Или просто сам решил прогнуться.
Аватара пользователя
 nuance_che
#400884
Ну судья то турок, а Германия и Турция почти родные страны уже давно)))
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#400885
spas писал(а):
nuance_che писал(а):Мне одному кажется, что после забитого гола в наши ворота судья резко перестал обращать на себя активное внимание?)) Ой цирк.
Тоже заметил перемену!!!
А вот тут соглашусь, тоже заметил, думал показалось, а не мне одному, только вот кто заряжать то будет, если только УЕФА, все таки команда с Германии прибыльнее чем с России!
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 26