Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Каков исход первого матча

1. Победа шотландцев
29
16%
2. Ничья
64
35%
3. Победа Динамо Москва
88
49%
Аватара пользователя
 gans
#383920
Как бы все не складывалось сегодня,пожар в защите,немощность Кураньи и т.д. и т.п.,но надо признать что счет для гостевого матча 2-2 вполне приемлем.
 demetrio
#383921
Норман писал(а):
demetrio писал(а):
Норман писал(а):Отличной игру не назову. Но хорошая - это точно. Поскольку я дилетант, мне игра понравилась. Игра состоит из 2-х таймов по 45 минут и дополнительного времени. И наши игроки прекрасно это усвоили. Плюс ответная игра, после которой Динамо пройдет в следующий этап.
Вашими устами, да в групповой этап))
Стесняюсь напомнить, но когда все сокрушались (мягко говоря) счетом 1-го тайма, я сказал, что Динамо играет хорошо и впереди еще 90 минут, только деликатность сораДников не позволила меня прибить горячим головам. Отыгрались ведь, ёптть. Не стоит падать до выстрела.
А если выстрел холостой?:)
Аватара пользователя
 олежан
#383923
Вячеслав.РУ писал(а):Мисимович слева... Хорошо. Два напа. Здорово!
Сакраментальное молчание забора....Хорошо. Душевный крик эндоскопической конопли. Здорово!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#383927
олежан писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Мисимович слева... Хорошо. Два напа. Здорово!
Сакраментальное молчание забора....Хорошо. Душевный крик эндоскопической конопли. Здорово!
И это всё, что ты имеешь сказать? Не верю, но номинирую на пост года.))))
 demetrio
#383928
Gad писал(а):Доволен результатом, понравилось желание биться до конца, самое главное вознагражденное. Понравился Данди, в смысле, что я ожидал от шотландцев меньшего, вполне себе обученная команда, с неплохими стандартами и английской боевитостью. Не понял тех, кто ее дворовой нарек. Хотя...понял)) Желаемое за действительное. Ну и ладно. Хороши наши болелы, слышно было, не посрамили, а поддержали как надо.
Теперь о том, что расстроило, помимо истерики на форуме. Убил Шуня, который без Лео с незнакомым Шикльгрубером) совсем всрался. Впрочем, иллюзий по его поводу я давно уже не испытываю. Удивил с плохой в моем понимании стороны Силкин переводом Миси налево, лишив его тем самым более половины КПД, блеать. Кокоша неплох именно справа. Ну и согласие с поражением, выраженное в выходе Сапеты, тоже не порадовало, хотя результат 2-1 лучше намного, чем 3-1), это понятно)).
В общем сегодня ложусь спать в нормальном настроении, хотя чувствую, что можем в воскресенье вполне влететь поросятам. Остается верить в морально-волевые, удачу и желание команды играть и драться.
Вот она сила разных мнений) Мне, наоборот, Данди Юнайтед сегодня не понравился. Ожидал, что это более классная и мастеровитая команда. ;) Может все дело в первой официальной игре сезона? :?

Силкин слаб, как тренер. В этом я сегодня убедился в очередной раз, и это меня расстроило и озадачило. Выпускать на поле при счете 1:2 опорника - это "сильно" :shock: :o
К тому же он совершенно БОИТСЯ вмешиваться в игру заменами. Я рассчитывал увидеть в начале второго тайма Панюкова в пару к КК вместо Семшова или Юсупова или же Нехайчика вместо тех же персонажей с переводом Миси в центр, а Кокорина в помощь к Кевину. Но Семшов забил, а Юсупов был неплох во втором тайме. И пусть заслуги СНС мало в итоговом результате, он все равно победитель, потому что Семш забил и у нас в активе ничья.
Аватара пользователя
 kaa72
#383930
Столько специалистов на форуме, а нам тренер нужен.....
Вот бы эти ребята Динамо тренировали, мы бы тогда всем показали маму Кузьмы.
Аватара пользователя
 Fomin_a
#383932
Всем доброй ночи!
Вспомнил прошлогоднюю игру с Анжи (2-2). Хоть большинство уже ждет отставки СНС, надеюсь ничья будет переломной для команды как в прошлом году.
Аватара пользователя
 turovs
#383933
Valerich73 писал(а):
PontiyPilat писал(а):
Anjey писал(а):Мне понравилась игра
в ряду последних 3-х офиц. игр, она точно лучшая, ОЧКО у нас есть!!! :lol:
ился Юсупов
Насчет Очка я бы поостерегся...
Подумайте об уровне игры соперника-это ведь те же шведы.Полностью расстроил
Шунин,Кураньи и наше розовое достояние.Понравился Юсупов.Защита-это просто дыра,стандартов-нет.Если дать СНС пару лет в пердиве-возможно мы из него выберемся,но я бы не стал рисковать-чего там пилить?
Последний раз редактировалось turovs 03 авг 2012, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#383934
Fomin_a писал(а): Мой первый пост
Всем доброй ночи!
Вспомнил прошлогоднюю игру с Анжи (2-2). Хоть большинство уже ждет отставки СНС, надеюсь ничья будет переломной для команды как в прошлом году.
И Вам взаимно!
Добро пожаловать на Дружный форум! :dinfan:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#383935
Fomin_a писал(а):Всем доброй ночи!
Вспомнил прошлогоднюю игру с Анжи (2-2). Хоть большинство уже ждет отставки СНС, надеюсь ничья будет переломной для команды как в прошлом году.
Хорошее мнение - в команду, в тренеров и игроков надо верить, а не желать зла - ведь заметно как уже некоторые радуются неудачам, чтобы потом сказать: "А вот я же говорил!...".
Очень приятно, что в нашем полку простых и скромных поклонников ФК Динамо на форуме прибыло.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 03 авг 2012, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#383936
demetrio писал(а): К тому же он совершенно БОИТСЯ вмешиваться в игру заменами. Я рассчитывал увидеть в начале второго тайма Панюкова в пару к КК вместо Семшова или Юсупова или же Нехайчика вместо тех же персонажей с переводом Миси в центр, а Кокорина в помощь к Кевину. Но Семшов забил, а Юсупов был неплох во втором тайме. И пусть заслуги СНС мало в итоговом результате, он все равно победитель, потому что Семш забил и у нас в активе ничья.
Точно.... так и надо(((
КК надо менять, а Юсупов сильно сдал во втором и это очевидно.
Остальные 05.08. в основе будут.
Аватара пользователя
 Valerich73
#383937
turovs писал(а): Насчет Очка я бы поостерегся...
еще два гола, а что Вас смущает???
Аватара пользователя
 Норман
#383938
demetrio писал(а):А если выстрел холостой?:)
Уж тем более не стоит падать.
Аватара пользователя
 Gad
#383939
demetrio писал(а): Силкин слаб, как тренер. .
Защиту он, конечно, наигрывает "по бразильской системе". Аж страшно. У Антохи сегодня так поджилки тряслись, что он даже свиста с трибун не слышал.
Последний раз редактировалось Gad 03 авг 2012, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#383940
Gad писал(а): Защиту он, конечно, наигрывает "по бразильской системе". Аж страшно. У Антохи сегодня так поджилки тряслись, что он даже свиста с трибун не слышал.
кмк, Ферни сегодня не хватало...хотя бы на 1тайм
Аватара пользователя
 turovs
#383941
Если бы по конкурсу внешнего вида и умению говорить давали очки-я бы СНСа отправил для начала замом Лаврова.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#383944
Fomin_a писал(а):Всем доброй ночи!
Вспомнил прошлогоднюю игру с Анжи (2-2). Хоть большинство уже ждет отставки СНС, надеюсь ничья будет переломной для команды как в прошлом году.
Вот она сила печатного слова((( На данный момент времени, противников и сторонников отставки СНС - поровну(в нашей голосовалке). Но голосистость, горловитость и пальцеклавость последних создаёт определённое общественное мнение...(((
Аватара пользователя
 Норман
#383945
Еще будет кто-то что-то дельное писать или идти спать?
Аватара пользователя
 wombat007
#383946
Fomin_a писал(а):Всем доброй ночи!
Вспомнил прошлогоднюю игру с Анжи (2-2). Хоть большинство уже ждет отставки СНС, надеюсь ничья будет переломной для команды как в прошлом году.
Верно подмечено , сораДник , сценарий был ровно тот же - мы оба раза отыгрывались.
Тем не менее игра окончательно убедила меня что в команде при всех прочих плюсах и минусах есть три огромные , зияющие прорехи - ГТ , капитан ( он же по совместительству центральный нападающий ) и воротчик.
Решать эти проблемы надо немедленно , иначе очередной сезон пойдет в то самое место , по которому сегодня постоянно как бы хлопал ладошками наш "наследник" Яшина.
Аватара пользователя
 олежан
#383947
Ну Мисимович-то слева в сборной Боснии иногда играет. Но не от хорошей жизни. А вот зачем ставить его туда, имея в составе ДжуДжака - не понятно. Ну совершенно.
В итоге, мы ставим двух игроков, которые вполне себе могут стать "сильнейшими по позиции" в РФПЛ на неродные позиции, где они изначально свой лучший футбол не покажут. Не понятно.
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 37