Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Ваш прогноз?

Выиграем в основное время
50
74%
Выиграем в дополнительное время
5
7%
Выиграем по пенальти
7
10%
Проиграем в основное время
6
9%
Проиграем в дополнительное время
Голосов нет
0%
Проиграем по пенальти
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 олежан
#768592
Aii писал(а):
Вот еще мнение: Марк Дегриз: Не ожидал, что «Динамо» настолько плохо http://www.sovsport.ru/news/text-item/781186" onclick="window.open(this.href);return false;
"...Я не понял, почему Кокорина отправили на правый фланг, в моем понимании это чисто центральный нападающий. Кроме того, было очень самонадеянно начинать матч всего с двумя центральными хавами: Ванкером и вторым парнем, фамилию которого я не запомнил (Юсупов – прим. Sovsport). В итоге «Динамо» начисто проиграло середину поля Дефуру, Тилемансу и Дендонкеру. Ваш тренер признал свою ошибку только после перерыва, когда заменил Кураньи на Денисова. И лишь после этого команда начала хоть что-то показывать и контролировать мяч. Игра динамовцев до перерыва – настоящий провал..."
Ну совсем то уже плохо не было, а вот ошибка тренера - бесспорна была бы, если бы не проблемы со здоровьем игроков. Тут уж так безапелляционно нельзя. Вот однозначно ошибка с установкой, тут уж без вариантов.
Аватара пользователя
 Orcas
#768751
Сафрон писал(а):А поле-то в Химках вполне себе выглядит: http://news.sport-express.ru/2015-02-25/788452/" onclick="window.open(this.href);return false;
Игрок на фото третий справа уже отхватил в Химках походу...уж больно его нос невесел...
Аватара пользователя
 Марко
#768845
Похоже посмотрим мы сегодня последнюю игру Великого в кубке. Жаль будет. Правда в этом тоже плюс есть.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#768848
Марко писал(а):Похоже посмотрим мы сегодня последнюю игру Великого в кубке. Жаль будет. Правда в этом тоже плюс есть.
Всё пропало?
Что случилось?
Аватара пользователя
 Aii
#768871
Марко писал(а):Похоже посмотрим мы сегодня последнюю игру Великого в кубке. Жаль будет. Правда в этом тоже плюс есть.
В смысле ? Последнюю в жизни ???
Аватара пользователя
 Patron
#768873
А что непонятного написал Марко?
Последнюю в этом розыгрыше ЛЕ, по его мнению.
Аватара пользователя
 Марко
#768878
Patron писал(а):А что непонятного написал Марко?
Последнюю в этом розыгрыше ЛЕ, по его мнению.
Молодец! :)
Аватара пользователя
 Aii
#768879
Ну видимо я не был готов к столь иносказательному штилю, с блеском продемонстрированному Уважаемым сораДником.)) Хотелось бы большей конкретики. Что же по теме, то анонсированный проигрыш трагедией не посчитаю. На мой взгляд в этом сезоне и так прыгнули выше головы. Хотя всегда хочется еще большего. ИМХО
Аватара пользователя
 Patron
#768880
Смотря как проиграть. Если биться все 90 минут это одно, а если безвольно слить 0-5 - совершенно другое.
 direktor
#768885
Взял сегодня выходной планирую около 17-30- 18-00 выдвинуться на авто из СВАО т к билет планирую взять там , употреблять не буду поэтому на авто , могу кого-нить прихватить из округа .
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#768890
Думаю, что сегодня выиграем.

Да, мы еще не вкатились в игровой ритм. Да, Андерлехт неплохо играет на выезде и забивает обычно в гостях. К тому уже у некоторых болельщиков (не дай бог у игроков) начался предматчевый мандраж с политическим оттенком по поводу возможного плохого судейства.

Но думаю, Черчесов должен поработать с командой. И в первую очередь в психологическом плане. И мы выиграем 2-0
Аватара пользователя
 penguin013
#768900
Patron писал(а):Смотря как проиграть. Если биться все 90 минут это одно, а если безвольно слить 0-5 - совершенно другое.
Ну хз. С шотландцами, вроде, бились, но после матча ощущения говно были. Лучше бы 0-5 ушли, а не на последних секундах, ИМХО.
Аватара пользователя
 назар
#768904
Думаю, Андерлехт, в начале матча штурм устроит.
Аватара пользователя
 penguin013
#768906
назар писал(а):Думаю, Андерлехт, в начале матча штурм устроит.
Им то зачем? Строгость в обороне и ожидание ошибки + контратаки. Это их стиль и это то, что им нужно.
Аватара пользователя
 Сафрон
#768907
ИМХО победа над Андерлехтом и выход в следующий круг важны, но не есть самое главное этой весной, куда важнее призы, а еще лучше титул в этом ЧР. Это - главная цель на сезон.
Это не "соломка", а реальности этой весны.
Аватара пользователя
 олежан
#768908
Вячеслав.РУ писал(а): К тому уже у некоторых болельщиков (не дай бог у игроков) начался предматчевый мандраж с политическим оттенком по поводу возможного плохого судейства.
Это Вы про себя? Тогда почему "начался"? У Вас этот мандраж по судейству - состояние души. ;)
 Igorka71
#768914
Между тем Лосев "вангует" 2-0 и супер игру от Кокорина.
Я же выбирая из красивой игры и положительного результата, выбрал бы положительный результат при красивой игре.
Аватара пользователя
 назар
#768915
penguin013 писал(а):
назар писал(а):Думаю, Андерлехт, в начале матча штурм устроит.
Им то зачем? Строгость в обороне и ожидание ошибки + контратаки. Это их стиль и это то, что им нужно.
Ну как зачем? Расчёт на быстрый мяч, необходимость нам отыгрывать два. Получится - не получится, попытают счастья минут десять, а потом, да, согласен с Вами.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 16