Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Дальше пройдем?

Да, в основное время
40
77%
Да, но в доп. время или в серии пенальти
6
12%
Нет, не пройдем
6
12%
Аватара пользователя
 Марсель
#688408
kaa72 писал(а):Мясные в комментах на чеком, радостно похрюкивая обсуждают с каким счетом они у нас выиграют.
По сегодняшней нашей игре имеют право.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#688411
Марсель писал(а): По сегодняшней нашей игре имеют право.
Свиньи права не имеют :D
Аватара пользователя
 Марсель
#688413
Hostage писал(а):надеюсь это было сознательная экономия сил перед Спартаком
Ага-силы экономим сознательно, а проиграем потому что... :oops: Плавали, Все известно.
Аватара пользователя
 vasilev
#688416
Все закономерно. Первая игра 1-1 у себя дома с массой голевых...и что?
Вторая игра дома 7-3, прорвало. А теперь 2-1 в гостях. И что плохо?
Где взять эмоций на красоту? Побойтесь бога сорадники, у нас не Барса.
Главное продвижение в ЕЛ и набор кондиций и очков.
Аватара пользователя
 Raves
#688418
Результат есть, если будет такой же в итоге результат со свиньями, я буду рад.
Аватара пользователя
 Anjey
#688420
kent1k dynamo moscow писал(а):Anjey,сегодня матч был 3-го квалификационного раунда
То есть не плов))?
 ded
#688421
Не было согласен.Весь мяч не пересёк линию [ленточку].
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#688422
Anjey писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Anjey,сегодня матч был 3-го квалификационного раунда
То есть не плов))?
плов в следующим раунде, за выход в группу
Аватара пользователя
 Anjey
#688424
ded писал(а):Не было согласен.Весь мяч не пересёк линию [ленточку].
А увидели вы это как?
Я видел 100% гол.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#688429
Anjey писал(а):
ded писал(а):Не было согласен.Весь мяч не пересёк линию [ленточку].
А увидели вы это как?
Я видел 100% гол.
А где вы это увидели и как?
Аватара пользователя
 узурпатор
#688432
Не надо паниковать,с мясом лучше будут играть кмк
а вот Самбу убрать бы под предлогом отдыха и поставить Дугласа обязательно
Аватара пользователя
 Raves
#688433
Anjey писал(а):
ded писал(а):Не было согласен.Весь мяч не пересёк линию [ленточку].
А увидели вы это как?
Я видел 100% гол.
Видели как прям мяч ленточку пересек? Я СораДник сего не увидел... Мяч должен ленточку пересечь полностью! Рома сделал Сейв!
 Кубик
#688435
Матч, конечно, тягомотный, но, как любили говорить фанаты Петреску - "результат есть". Очень удивляет, что некоторые "любители" Черчесова готовы оскорблять его даже при победе любимой команды. Смиритесь, на данный момент результат дает и видно, что он хочет от команды. С чего вы взяли, что мы ОБЯЗАНЫ выносить всех с неприличным счетом? Сейчас автобусами и на контратаках умеют много кто играть. Понятно, что хотелось бы легкой и непринужденной победы, но при всех равных мы тоже не являемся фаворитами в еврокубке. И глупо делать выводы о том, как мы сыграем следущий матч. Футбол слишком непредсказуемая игра. Для особо яростных "мысольмспартакувсеплохоявамговорю".... Может не за ту команду болеете?

По персоналиям что хотелось бы сказать:

Березовский - был гол или нет надо смотреть на раскадровке. На данный момент безапелляционные высказывания "гол 100% был" так же лишены смысла как и обратные утверждения. В общем больше надежд с Ромой в воротах, нежели когда там Габулов.
Козлов - неоднозначно. В моменте с голом упустил своего игрока, затем более - менее собрался, но в данном матче довольно средне.
Бюттнер - сегодня не его матч, но и косяков не было. На мой взгляд должен найти баланс между атакой и обороной. Пока запала хватает и туда и сюда бегать. Как игрок в целом нравится.
Самба - валидольный парень, очень валидольный. Понравилась его игра во втором тайме (стараюсь всегда искать плюсы) - был в гуще событий, снял весь верх, бросался под мячи. Но в целом, конечно, большой неповоротливый слон. В первом тайме был ужасен.
Гранат - Вова не прогрессирует, очень жаль. Отдал шикарный пас, когда Ионов забивал, но часто не справлялся со своими непосредственными обязанностями в защите. Некоторые сораДники любят оскорблять других игроков, стараясь не замечать Вовины ошибки. Статус "неприкосновенной своей коровы". Очень бы хотелось, чтобы стал основным игроком сборной, но пока, без урапатриотизма - средний игрок. Не нравится как капитан - слишком спокоен, даже идентиферентен - не сможет завести команду в нужный момент.
Денисов и Ванкер - два бога в центре. Очень нравится культура обращения с мячом у Ванкера. При дальнейшей такой игре попадет в сборную и будет лучшим ЦПЗ чемпионата. Про Денисова можно ничего не говорить. Ниже своей очень высокой планки играет ОЧЕНЬ редко. Сегодня сыграл так, как от него требуют.
Джуджак - слабоват физически. Игру не провалил, но и не блеснул. Хорош, конечно, при игре не с "автобусными" соперникам. Но радует, что Черчесов нашел к нему подход и Джу опять стал играть результативно и остро.
Ионов - молодец. Вспоминаю слова сораДников про "притащили алкоголика", когда он к нам притащил. Есть впечатление, что каждому игроку нужен свой тренер. Алексей пока оправдывает надежды. Забил отличный гол, по сути решив проблему выхода в следущий круг. Пдтянуть бы физику, чтобы хватало на весь матч.
Кокорин - может лучше. Прибавить бы стабильности, иначе так и останется "золотым мальчиком" российского футбола. Бегал, пасовал, бил по воротам, бился в отборе, прессинговал. Не хватает каких-то нестандартных действий, но по прежнему остается основным нападающим.
Кураньи - Кеша молодец. ;) Лучший наш бомбардир. Мне кажется, что это будет его сезон.
Смолов - вредитель. Других слов нет Пытался найти хоть каплю позитива в его действиях. Очень долго искал. Нашел только пас на Жиркова. В остальном сплошной мат.
Жирков - всегда с симпатией отношусь к Юре. Пока далек от оптимальной формы, но худшим на поле не был.
Нобоа - так должен играть человек, который хочет подписать новый контракт? "По-моему вы очень много кушать. Зажрались то есть". С такой игрой ему надо понижать свои требования. Как мне показалось, прекрасно понимает, что уже не входит в основной состав. Скис морально.
 ded
#688437
Anjey писал(а):
ded писал(а):Не было согласен.Весь мяч не пересёк линию [ленточку].
А увидели вы это как?
Я видел 100% гол.
Увидел,на сколько это можно было видеть,да и не дал бы им этот мяч ничего.Ну 2-2 ,проходим то дальше мы.
 Кубик
#688438
kaa72 писал(а):Мясные в комментах на чеком, радостно похрюкивая обсуждают с каким счетом они у нас выиграют.
Пусть обсуждают. Победа над никакущим Рубином, что - то вскружила им пятачки. Откуда у них такая лохань оптимизма появилась - непонятно. Достаточно посмотреть на их результаты в предсезонке.
Аватара пользователя
 Anjey
#688444
ded писал(а): Увидел,на сколько это можно было видеть,да и не дал бы им этот мяч ничего.Ну 2-2 ,проходим то дальше мы.
Так о том же.Гол был. Идем дальше. И не надо себя обманывать этой мудлатней, видел не видел.
 Кубик
#688446
Кстати, по поводу Самбы... В порядке юмористического бреда... Кто ходил на бендийное Динамо, должны помнить такого игрока как Кукушкин. Его всегда выпускали на угловые, штрафные, пенальти, которые он божественно исполнял, а потом опять убегал на скамейку запасных. Так бы и Самбу. Выпускать на угловые и штрафные, а потом опять менять на быстрого и надежного защитника. :D
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#688448
Во втором тайме Самба хорошо сыграл,только козлов косячил весь матч
 ded
#688449
Да ,а в дальнейших играх нам уже Матьё начнёт помогать.
 Лекс-Д
#688451
По Роману...да пусть лучше мнения разделились у нас, был гол или не был..и это благодаря Роме...стоял бы Габулов, трепыхался бы мяч в сетке, и мы бы не спорили был гол или нет...
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 31