Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как сыграем против ПСВ?

Победим!
62
72%
Вничью
16
19%
Проиграем...
8
9%
Аватара пользователя
 Pups
#714365
ZLODEY писал(а):На Дэху шизить пойдём :o
Интересно сколько тикетов продано? Думаю многих диванщиков погода отпугнёт.
Коэффициенты очень радуют, думал на холандов меньше трёшки дадут.
Динамо Москва - ПСВ Эйндховен
1,73--------3,51---------4,41
Собрался зарядить на ПСВ?
Аватара пользователя
 Garin
#714378
Аджоев:"Вальбуэна работает в общей группе, - сказал Аджоев по телефону. - Правда, пока он получает нагрузки не наравне с остальной командой, но можно сказать, что является полноценным участником тренировочного процесса, в частности, стал играть нейтрального в "квадрате".
Кроме того, спортивный директор "Динамо" отметил, что вратарь Владимир Габулов и защитник Алексей Козлов также работают в общей группе, а полузащитник Игорь Денисов - по индивидуальной программе.

http://www.rsport.ru/football/20141001/776807577.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ZLODEY
#714416
Pups писал(а):Собрался зарядить на ПСВ?
Нее, я завязал, ни на кого не ставлю, только прогнозы у нас на форуме.
Аватара пользователя
 vitik
#714419
nemetc писал(а):
vitik писал(а):А что, господа, по телеку то покажут, или опять по сопке?
На стадио, сораДник, на стаДио! :dinfan2:
Поздно пить боржоми...
 west40
#714421
Есть в наличии электронный билет на А3 под ложей прессы! Отдам за 800 рублей, себестоимость 1200! Не смог пойти сораДник :-(
Последний раз редактировалось west40 01 окт 2014, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#714458
Дерунец писал(а):ПСВ без мемфиса депая, стина схаарса, люка де йонга, Оскара хильемарка, Абеля таматы. Но летит андрес гуардадо, арендованный у валенсии. Правда вылететь они толком не могут, в эйндховене туман.
Аватара пользователя
 timoha
#714460
Тим , то есть должны выносить?
Аватара пользователя
 Gad
#714473
timoha писал(а):Тим , то есть должны выносить?
С нашей командой трудно что-либо прогнозировать)
 No problem
#714484
Если смотреть онлайн бронирование, то сейчас продано примерно 4000 билетов, но это только А и С, без Д.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#714513
Голландцев обыграем.Готов с кем-нибудь замазать на бабосы в размере 1.000 р.Если что билет отобьёте.Ничья-никто не выиграл.Деньги-на телефон.Есть желающие?
Чисто ради дополнительного адреналина,раз уж сам не могу поприсутствовать.
Аватара пользователя
 ануар макенов
#714514
Замазывать на Динамо-крайне неблагодарное дело.
Проверено.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#714529
Gad писал(а):
Дерунец писал(а):ПСВ без мемфиса депая, стина схаарса, люка де йонга, Оскара хильемарка, Абеля таматы. Но летит андрес гуардадо, арендованный у валенсии. Правда вылететь они толком не могут, в эйндховене туман.
На главной пишут, что его участие в матче под вопросом.
Отсутствие Денисова в сегодняшнем матче беспокоит даже больше, чем отсутствие Вальбуэна. При умении и любви голландцев к дальним ударам и нашей вратарской проблеме опорная зона - зона повышенной опасности.
Считаю сегодняшний матч определяющим в нашей нынешней европейской кампании.
Аватара пользователя
 lymonad
#714539
он определяющий, только если выиграем, т.к. практически 90% тогда уже будет, что из группы вышли
Аватара пользователя
 Alter
#714570
Есть ощущение, что ПСВ с таким их составом как минимум не проиграем. Но ощущения ощущениями, а результат, как обычно, непредсказуем.
Аватара пользователя
 Romul
#714573
Как показывает практика голландские команды играют в нашем нынешнем стиле, без защиты. ИМХО матч будет веселым.
Аватара пользователя
 Andy74
#714577
Народ!
Пропадает один билет (сектор С3, восьмой ряд) Изображение
Есть желающие забрать его по себестоимости (1200 руб.) или чуть ниже? :roll:
Если да, звоните 8-916-363-88-29, чтобы обговорить детали продажи :)
 chess_84
#714583
Уважаемые, есть билет на с3. Электронный.
По форс мажору на игру не попадаю.
Напишите в личку кому надо, кину на почту.
Да простит меня Andy74, бесплатно.
Аватара пользователя
 Antichrist
#714585
да что б горело все ярым пламенем. день рождение у девушки именно сегодня. на футбол с ней не вариант. и я мимо ПСВ.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#714594
И у меня только что сорвался поход на стад сегодня :(
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 19