Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как закончим евросезон?

6 победой в группе, идем на рекорд!
34
79%
Ничья, все вопросы решили
6
14%
Проиграем... и ладно)
3
7%
Аватара пользователя
 олежан
#741876
dolbano писал(а):Я не про этот матч, а ваще. Ставить надо не на тот результат, который хочется, а на тот, который более реален. ;)
А с какого болта победа ПСВ, которому тоже уже ничего от этого матча не надо, более реальна? :? У них еще и чемпионат идёт, им силы нужно экономить.
Аватара пользователя
 kremnezem
#741891
Думается мне, что результат может быть абсолютно любым от крупного поражения до крупной победы, но скорее всего ничейка.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#741894
Крупное поражение? Не, не верю.
Аватара пользователя
 Вратарь
#741900
Думаю, так как нам ничего не нужно и это последний матч, то играть будут весело и без обычной скованности, но с ошибками и ляпами в обороне... боюсь, что чем-то может напомнить последний тур прошлого года с мясом, когда отдали игру в концовке по своей глупости...
Аватара пользователя
 олежан
#741903
2,22 - 3,55 - 3,5.
Редкий случай, мы не идёт фаворитом.
 Лекс-Д
#741918
Интересно знать кто полетит на игру с ПСВ...Тогда и прогнозы по составу легче делать. да и на исход встречи то же.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#741925
Защитник «Динамо» Александер Бюттнер из-за повреждения не поможет бело-голубым в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы с голландским «ПСВ».

«Два матча назад действительно досталось моему колену, и оно меня по-прежнему беспокоит, хоть я и провёл прошлую встречу. Думаю, завтра я не сыграю. Буду смотреть матч и болеть за «Динамо», неважно, в Нидерландах или нет», — передаёт слова голландского футболиста корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.

Также завтра из-за повреждений не смогут выйти на поле нападающий Александр Кокорин, защитник Кристофер Самба, голкипер Роман Березовский и полузащитник Игорь Денисов.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#742052
Я так понимаю сегодня в нападении будет играть Мамонт...
 Хвостатый
#742058
Veselyi_Rodger писал(а):Я так понимаю сегодня в нападении будет играть Мамонт...
М-да, тогда наши шансы сильно падают.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#742061
Седня будет экспериментальный состав, сдается мне...
Если еще и слон будет впереди, все указывает именно на это, то наше дело швах...
Лучше уж пусть молодежь из дубля сыграет...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#742062
Надеюсь fcdin ошибся и выйдет Кевин
Аватара пользователя
 CaelHar
#742063
Хвостатый писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Я так понимаю сегодня в нападении будет играть Мамонт...
М-да, тогда наши шансы сильно падают.
Тогда наши шансы не просто сильно падают, а приближаются к отрицательной величене... :?
Лучше дубль выпустить, Зобнина, Катрича, Живоглядова, из-за травмы Бютнера можно и Морозова.
Аватара пользователя
 Garin
#742064
[youtube]IjB4zaPUMWU&feature[/youtube]
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#742072
С какого Вы решили что выйдет Прудников никакующий??????
Кураньи вроде бы здоров, и нет предпосылок для выхода мамонта
И вообще откуда у нас столько травм????Где Самба и Жирков их получили, не совсем понятно
Аватара пользователя
 Klassik77
#742073
Думаю, сегодня Ротенбергу дадут возможность сыграть.. :?
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#742074
Klassik77 писал(а):Думаю, сегодня Ротенбергу дадут возможность сыграть.. :?
На одной бровке с Депаем????????
Надеюсь Черчесов не экстримал
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 11 дек 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#742076
kent1k dynamo moscow писал(а):С какого Вы решили что выйдет Прудников никакующий??????
Кураньи вроде бы здоров, и нет предпосылок для выхода мамонта
И вообще откуда у нас столько травм????Где Самба и Жирков их получили, не совсем понятно
С главной.
Аватара пользователя
 Garin
#742077
Veselyi_Rodger писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):С какого Вы решили что выйдет Прудников никакующий??????
Кураньи вроде бы здоров, и нет предпосылок для выхода мамонта
И вообще откуда у нас столько травм????Где Самба и Жирков их получили, не совсем понятно
С главной.
Оттуда-же:
С учетом обилия потерь варианты возможны только в центре полузащиты (Ванкер - Нобоа или Ванкер - Юсупов) и на острие - если Кураньи еще будут беспокоить последствия повреждения, то выйдет Прудников.
Так что может,и Кевин всё-таки
 snab
#742084
Играть спустя рукава никак нельзя. Во- первых, полторы тыщи преданных сораДников на стадионе! Во- вторых- этот матч, можно сказать, первая и последняя официальная серьезная проверка для Динамо в европе перед Пловом. Впереди нас ждут матчи с примерно такими же по силе соперниками. А те товарняки, которые запланированы на сборах, конечно все равно совсем другой уровень. Ну и не забываем, что именно после этого матча будет решаться судьба некоторых игроков.
Аватара пользователя
 олежан
#742085
Garin писал(а):
С учетом обилия потерь варианты возможны только в центре полузащиты (Ванкер - Нобоа или Ванкер - Юсупов)
А вариант Нобоа-Юсупов не существует?)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16