Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
 I love Dinamo
#662499
[quote="sergey-lyo"]
«Динамо» — с раунда плей-офф[/b]
Под это надо хорошо усилиться.
Аватара пользователя
 AXE
#662504
Если я всё правильно понимаю, то при обсуждаемой перестановке клубов нам нужно выиграть по сумме двух матчей и мы в группе?
 demetrio
#662518
AXE писал(а):Если я всё правильно понимаю, то при обсуждаемой перестановке клубов нам нужно выиграть по сумме двух матчей и мы в группе?
Все правильно, вот только будем несеяными и придется играть с Тоттенхэмами и Интерами. Вот где жопа может присниться.
Аватара пользователя
 AXE
#662521
demetrio писал(а):Все правильно, вот только будем несеяными и придется играть с Тоттенхэмами и Интерами. Вот где жопа может присниться.
Кто ещё из сеяных нам может попасться?

Как по мне, так лучше стартовать с 4го, чем с 3го.
 demetrio
#662522
AXE писал(а):
demetrio писал(а):Все правильно, вот только будем несеяными и придется играть с Тоттенхэмами и Интерами. Вот где жопа может присниться.
Кто ещё из сеяных нам может попасться?

Как по мне, так лучше стартовать с 4го, чем с 3го.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... _2014/2015" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот смотрите)
А в чем прелесть старта сразу с 4-ого раунда? Плюс есть, что до августа можно с трансферами провернуть все. Потому что до июля фиг успели бы. Ну и плюс в возможной подготовленности, плюс в более солидной концентрации, так как команда должна рвать и метать, чувствуя близость группы. Больше плюсов НЕ вижу.
 Nick007J
#662523
Если пройдут все сеяные в ЛЕ и вылетят все несеяные из ЛЧ, то возможные соперники (не считая наших клубов):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Лион, Интер, Тоттенхем, ПСВ, Вильярреал, Твенте, Металлист, Виктория Пльзень, ПАОК, Бешикташ, Брюгге, Днепр, Хапоэль Т-А, Трабзонспор, Панатинаикос, ЧФР Клуж, Боруссия М, Реал Сосьедад, Янг Бойз, Рапид Вена, Цюрих, Насьонал, Майнц, Лех, Халл, Слован Либерец, Черноморец, Легия, Партизан.
Пару страниц назад я писал условия попадания в сеяную часть. Шансы не такие уж и низкие, как можно было бы преположить.

Замечу, что список весьма предварительный. Где-то еще остался последний тур, где-то проблемы с лицензиями, будет много возни с апелляциями и т.д. Но приблизительно на этот список можно ориентироваться.
 demetrio
#662527
Наверняка будут сеяными: Вильярреал (Испания), Тоттенхэм (Англия), Боруссия Мёнхенгладбах (Германия), Интернационале (Италия), Металлист (Украина), Твенте (Голландия), Трабзонспор (Турция), ПАОК (Греция), Реал Сосьедад (Испания), Лион (Франция), Спартак (Россия), ПСВ (Голландия), Черноморец (Украина), Брюгге (Бельгия), Янг Бойз (Швейцария), Виктория Пльзень (Чехия), Партизан (Сербия), Русенборг (Норвегия).

Как-то так. Но не забывайте, что неудачники из ЛЧ еще будут.
 Nick007J
#662530
demetrio писал(а):Русенборг (Норвегия)
У Русенборга рейтинг даже хуже, чем у нас, так что если они будут сеяными, то мы и подавно :)
 demetrio
#662534
Nick007J писал(а):
demetrio писал(а):Русенборг (Норвегия)
У Русенборга рейтинг даже хуже, чем у нас, так что если они будут сеяными, то мы и подавно :)
Я по старой памяти написал) Привык, что когда-то Русенборг играл в Лиге Чемпионов.
Аватара пользователя
 lymonad
#662536
Кроме Тоттенхэма, Интера и Боруссии,все команды проходные
Аватара пользователя
 madsen
#662546
Минус только один - вместо 4-х матчей можем ограничиться двумя. В остальном одни плюсы
Аватара пользователя
 Defo
#662553
lymonad писал(а):Кроме Тоттенхэма, Интера и Боруссии,все команды проходные
у нас проходных команд не бывает) даже с мальтой можем обосраться. тем более сейчас без тренера и со смолоевыми в составе.
Аватара пользователя
 Patron
#662564
Не забывайте про фееричного вратаря.
Аватара пользователя
 Defo
#662567
ах да, самое главное забыл, спасибо что напомнили)
Аватара пользователя
 turovs
#662574
I love Dinamo писал(а):
sergey-lyo писал(а): «Динамо» — с раунда плей-офф[/b]
Под это надо хорошо усилиться.
Зачем?Мы выигрываем токо слабейшим составом,без усилений и с травмированными основными игроками и токо на выезде.
Аватара пользователя
 GreenWmele
#662621
В проходе мяса на самом деле то больше плюсов, во первых, ростове в следующем сезоне не будет Дзюбы и Жано, что из себя представляет команда без них, думаю все знают, 100% не прошли бы в группу... Во вторых мясо вполне без проблем может пройти в группу, а это евроочки, плюс игра мяса на 2 фронта. Вообщем считаю, что Динамо от этой ситуации только выиграет, все остальное лирика... Естественно ИМХО.
Аватара пользователя
 Anjey
#662634
GreenWmele писал(а):В проходе мяса на самом деле то больше плюсов, во первых, ростове в следующем сезоне не будет Дзюбы и Жано, что из себя представляет команда без них, думаю все знают, 100% не прошли бы в группу... Во вторых мясо вполне без проблем может пройти в группу, а это евроочки, плюс игра мяса на 2 фронта. Вообщем считаю, что Динамо от этой ситуации только выиграет, все остальное лирика... Естественно ИМХО.
Абсолютно пох на мясо и на (возможно)заработанные ими очки. Абсолютно!!!
Аватара пользователя
 Valerich73
#662636
а мы с ними, чай, там встретиться можем? :?
Аватара пользователя
 Александр63
#662658
Понастальгируем :?: :)

[youtube]FBp-bktF-zQ#t=129[/youtube]

[youtube]8wGRxynONEk[/youtube]
  • 1
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 324