Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#573309
komaol писал(а):Сколько ни появлялось тут чужих болелщиков, ни разу не получалось конструктива. Либо хрюкают, либо копытами бьют, либо русские у них плохие, а в итоге все льют сюда свои комплексы. Был более менее нормальный конь - Владимир, да и того куда-то дели. Создали бы им отдельную ветку - болельщики других клубов - и пусть там отписываются со всеми своими комплексами и претензиями. Я туда и заходить не буду. Ну реально хочется о футболе и Д говорить, а не проблемах других клубов.
Блин еще и на анжуйском форуме призывают регистрироваться. Ну смех просто. Нафиг болельщику Д этот анжуйский форум сдался...
Некто Терек, тоже был, вполне адекватный.
 russitizen
#573310
Kikujiro ,более бредового умозаключения по моим постам сделать было сложно
Последний раз редактировалось russitizen 04 окт 2013, 05:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#573321
Жаль кубань засудили.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#573332
Болгарская полиция сумела предотвратить крупномасштабные беспорядки перед началом матча второго тура группового раунда Лиги Европы между местным клубом "Лудогорец" и загребским "Динамо", сообщает болгарская пресса. Отмечается, что полицейские задержали 45 фанатов хорватского клуба, и почти все они были немедленно депортированы на родину, так как не имели билетов на матч и представляли опасность для окружающих.

Напомним, что матч "Динамо" — ПСВ в третьем туре группового раунда турнира пройдёт без зрителей по решению дисциплинарной комиссии УЕФА.
Аватара пользователя
 Бурмант
#573339
ANJI писал(а):
sergey-lyo писал(а):
ANJI писал(а): Это не чемпионат России, в этом матче Россию представляет только Анжи и как можно прийти и мягко говоря болеть против, не понимаю я этого, тогда вообще пусть не приходят.
Болельщик кричали :Русские вперёд, что здесь оскорбительного?
Они кроме этого ещё много что кричали... но и это зачем кричать по сути в дагестанском матче?
По сути в дагестанском матче, а без сути в подмосковном городе. :?
Аватара пользователя
 Asgaroth
#573367
Просто отвратительная игра российских клубов в Европе в этом сезоне. Хорошо ещё, что хохлы решили в поддавки играть. Как обычно камни будут тянуть коэф. России в этом сезоне. Надеюсь, что в следующем будем мы тянуть, давно уже пора нам в Европу :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#573368
Жаль Кубань, судья продажная...

Для индивидуумов пришедших на матч Анжи кричать "Русские вперед" у меня одно название - Животные. Желаю им и дальше пить водку под заборами любимой помоешной Рамы и никогда не дождаться возрождения Сатурна.
Аватара пользователя
 ANJI
#573403
Asgaroth писал(а):Просто отвратительная игра российских клубов в Европе в этом сезоне. Хорошо ещё, что хохлы решили в поддавки играть. Как обычно камни будут тянуть коэф. России в этом сезоне. Надеюсь, что в следующем будем мы тянуть, давно уже пора нам в Европу :)
Вспомни кто в прошлом сезоне тянул коэф. России...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#573404
ANJI писал(а): Вспомни кто в прошлом сезоне тянул коэф. России...
:lol: :lol: :lol:
Неужели всё благодаря самому Анжи?
А то, что он подсчитывается за 5 лет, фигня, да?
Аватара пользователя
 ANJI
#573460
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
ANJI писал(а): Вспомни кто в прошлом сезоне тянул коэф. России...
:lol: :lol: :lol:
Неужели всё благодаря самому Анжи?
А то, что он подсчитывается за 5 лет, фигня, да?
Факт остаётся фактом, в прошлом сезоне Анжи играя в ЛЕ принёс больше всех российских клубов коэф. России. И Россия потеряла такой клуб... с нынешним Анжи не сравнить.
Аватара пользователя
 antonio
#573464
ANJI писал(а):Факт остаётся фактом, в прошлом сезоне Анжи играя в ЛЕ принёс больше всех российских клубов коэф. России. И Россия потеряла такой клуб... с нынешним Анжи не сравнить.
"Какой был слон, какой был слон!" (с) :lol:
Аватара пользователя
 Venom
#573473
ANJI писал(а):Я один из тех кто осуждает такое поведение и нас большинство, сделает какой нибудь урод что то в центральной России, у нас сразу начинают говорить теперь из-за таких дебилов нас ещё больше начнут ненавидеть и это говорят абсолютно все, подойди на улице любому он это же скажет и это до стариков, но простой народ с этим ничего не может сделать это должно правительство республики решать а им на это в одно место... извиняюсь за выражение.
Думаю, что ситуация такая же как и в России. Одни дагестанцы имеющие власть обворовывают бюджет республики и своих соотечественников и имея огромное бабло отправляют себя и свое семейство в Москву, Санкт-Петербург и так далее. Другим же не остается ничего.

Однако, не об этом. Мне непонятно почему болельщики не могут кричать то, что они хотят, тем более что ничего оскорбительного в адрес Дагестана не было. А то по вашей логике, если в США много негров и мексиканцев и они придут игру сборной США (особенно если против Мексики), то скандирование "Американцы, вперед" будет оскорбительно для мексиканцев?

Проще говоря. Либо играйте игры в Дагестане, либо если вынуждены играть не на своей территории то не надо делать из мухи слона, а если второе для вас недопустимо, то снимайтесь вообще с еврокубков, тем более что тогда вроде Динамо бы играло в ЛЕ!
Аватара пользователя
 Venom
#573475
ANJI писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
ANJI писал(а): Вспомни кто в прошлом сезоне тянул коэф. России...
:lol: :lol: :lol:
Неужели всё благодаря самому Анжи?
А то, что он подсчитывается за 5 лет, фигня, да?
Факт остаётся фактом, в прошлом сезоне Анжи играя в ЛЕ принёс больше всех российских клубов коэф. России. И Россия потеряла такой клуб... с нынешним Анжи не сравнить.
Не подскажите где вы черпаете инфу, что Анжи принес больше всего очков.
Я вот смотрю, что Рубин в группе набрал 14 очков, а Анжи 10. В ПО Рубин прошел дальше Анжи.

И если верить этой странице

http://www.championat.com/football/uefa/trank_2013.html" onclick="window.open(this.href);return false;

, то Рубин добавил 19,95 очков в свой личный рейтинг, а Анжи 12,95. Мне кажется логичным, что если один клуб добавил в свой рейтинг больше очков чем другой клуб, то и в копилку страны он принес больше очков чем другой клуб. Нет?
Аватара пользователя
 Asgaroth
#573476
ANJI писал(а):
Asgaroth писал(а):Просто отвратительная игра российских клубов в Европе в этом сезоне. Хорошо ещё, что хохлы решили в поддавки играть. Как обычно камни будут тянуть коэф. России в этом сезоне. Надеюсь, что в следующем будем мы тянуть, давно уже пора нам в Европу :)
Вспомни кто в прошлом сезоне тянул коэф. России...
Рубин
Аватара пользователя
 ANJI
#573523
Venom писал(а): Не подскажите где вы черпаете инфу, что Анжи принес больше всего очков.
Я вот смотрю, что Рубин в группе набрал 14 очков, а Анжи 10. В ПО Рубин прошел дальше Анжи.

И если верить этой странице

http://www.championat.com/football/uefa/trank_2013.html" onclick="window.open(this.href);return false;

, то Рубин добавил 19,95 очков в свой личный рейтинг, а Анжи 12,95. Мне кажется логичным, что если один клуб добавил в свой рейтинг больше очков чем другой клуб, то и в копилку страны он принес больше очков чем другой клуб. Нет?
Например
Больше всех на нашу страну поработал махачкалинский «Анжи», добывший 13 очков.
http://www.gazeta.ru/sport/2012/12/07/a_4882385.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Выступление российских клубов в еврокубках в сезоне-2012/13

«Анжи» (12 матчей, 9 побед, 1 ничья, 2 поражения)

«Рубин» (6 матчей, 4 победы, 2 ничьи)

«Зенит» (6 матчей, 2 победы, 1 ничья, 3 поражения)

«Спартак» (6 матчей, 1 победа, 5 поражений)

«Динамо» (4 матча, 1 победа, 2 ничьи, 1 поражение)

ЦСКА (2 матча, 1 победа, 1 поражение)
Априоре этих матчей Анжи больше всех заработал очков, ещё много где это было написано, я даже скидывал ранее картинку.
Последний раз редактировалось ANJI 04 окт 2013, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Venom
#573566
ANJI писал(а):
Venom писал(а): Не подскажите где вы черпаете инфу, что Анжи принес больше всего очков.
Я вот смотрю, что Рубин в группе набрал 14 очков, а Анжи 10. В ПО Рубин прошел дальше Анжи.

И если верить этой странице

http://www.championat.com/football/uefa/trank_2013.html" onclick="window.open(this.href);return false;

, то Рубин добавил 19,95 очков в свой личный рейтинг, а Анжи 12,95. Мне кажется логичным, что если один клуб добавил в свой рейтинг больше очков чем другой клуб, то и в копилку страны он принес больше очков чем другой клуб. Нет?
Например
Больше всех на нашу страну поработал махачкалинский «Анжи», добывший 13 очков.
http://www.gazeta.ru/sport/2012/12/07/a_4882385.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Выступление российских клубов в еврокубках в сезоне-2012/13

«Анжи» (12 матчей, 9 побед, 1 ничья, 2 поражения)

«Рубин» (6 матчей, 4 победы, 2 ничьи)

«Зенит» (6 матчей, 2 победы, 1 ничья, 3 поражения)

«Спартак» (6 матчей, 1 победа, 5 поражений)

«Динамо» (4 матча, 1 победа, 2 ничьи, 1 поражение)

ЦСКА (2 матча, 1 победа, 1 поражение)
Априоре этих матчей Анжи больше всех заработал очков, ещё много где это было написано, я даже скидывал ранее картинку.
Во-первых нетрудно заметить, что у Анжи 12 матчей, а у других 4-6. Во-вторых нетрудно заметить, что вы приводите данные очень кривым образом, как будто евротурнир заканчивается на групповом этапе в декабре. Вообще то если вы посмотрите любую таблицу коэффициентов, то там будут цифры 10/11, 11/12, 12/13 и так далее. Правда это написано и у вас в заголовке, но вы почему то решили весенней стадией еврокубков пренебречь. В третьих вообще то если в футболе хоть немного разбираться, то надо понимать, что если команда в квалификации не участвовала, а попала сразу напрямую в турнир, то это не значит, что она принесла России 0 очков. Очки за формально пройденную квалификацию уже на счету клуба и страны. Вот у Рубина уже 8 побед, а у бомжей 2 победы над несчастным Паушем, поражение и ничья с австрийским еврограндом, но очков в копилку России в сезоне 2013/2014 бомжи на данный момент принесли больше чем казанцы, что видно из ссылки что я привел выше. А кони еще больше чем бомжи.

А та ссылка, что вы привели, это, уж извините, математика для первоклашек.
Последний раз редактировалось Venom 04 окт 2013, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
 Nick007J
#573575
В коэффициент страны Анжи в прошлом году принес 17 очков (6 в квалификации, где дают очко за победу (6-0-0) и 11 в последующих стадиях, где за победу дают 2 очка (4-3-3)), Рубин - 18 (все, начиная с групп: 7-3-2 + 1 бонусное за 1/4). Как ни крути, а Рубин был успешнее в прошлом году. Тем не менее, Рубин, попав в Лигу Европы напрямую, этим очков стране не принес, бонусные очки за попадание в группу дают только в ЛЧ.
Аватара пользователя
 Бурмант
#573583
ANJI писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
ANJI писал(а): Вспомни кто в прошлом сезоне тянул коэф. России...
:lol: :lol: :lol:
Неужели всё благодаря самому Анжи?
А то, что он подсчитывается за 5 лет, фигня, да?
Факт остаётся фактом, в прошлом сезоне Анжи играя в ЛЕ принёс больше всех российских клубов коэф. России. И Россия потеряла такой клуб... с нынешним Анжи не сравнить.
Это не Россия потеряла, это ваш владелец очень быстро наигрался в Абрамовича ! Молодеж свою ,надо ростить !
Аватара пользователя
 Asgaroth
#573589
Анжи,

Мат часть

ТК формируется следующим образом. По окончании евротурниров для каждой страны подсчитывается так называемый "коэффициент сезона". Для этого сумма очков, заработанных всеми клубами, представлялвшими эту страну в ЕК данного сезона, делится на количество этих клубов (коэффициент считается до тысячных долей, без округления). В сезоне 2013/14 для Таблицы Коэффициентов УЕФА очки начисляются по следующим правилам:
- в квалификационных (предварительных) раундах: победа- 1 очко, ничья - 0.5 очка, поражение - 0 очков;
- в основных раундах: победа - 2 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков;
- за попадание клуба в групповой этап ЛЧ (причем не важно, через квалификационный раунд или автоматически) ему присуждается 4 бонусных очка;
- за попадание клуба 1/8 финала ЛЧ - 5 бонусных очков;
- за выход клуба в 1/4 финала, 1/2 финала и финал ЛЧ или 1/4 финала, 1/2 финала и финал ЛЕ присуждается по 1 бонусному очку (а вот за победу в финалах в обоих ЕК бонус не дается).

Решение

Например, в евросезоне 2012/2013 российские клубы заработали:
- Зенит - 13 очков;
- Спартак - 7.5 очка;
- Рубин - 18 очков;
- ЦСКА - 1 очко;
- Динамо - 2 очка;
- Анжи - 17 очков.
Итого: 58,5 очка.
Аватара пользователя
 ANJI
#573651
Я ведь это не специально придумываю, я это всё уже где то читал и писали, ну ладно пусть будет Рубин на одно очко больше заработал но по большому счёту это ничего не меняет, после 17 Анжи, третьим идёт Зенит со своими 13, но как известно в ЛЧ на много больше дают очков за меньшие действия и побед, суть в том что если кто нибудь не подтянется и не займёт место Анжи в накоплении коэф. для России, Россия выше не поднимется в рейтинге УЕФА, что печально для нас всех...
Последний раз редактировалось ANJI 05 окт 2013, 01:10, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 324