Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#573224
Слушай, дагестанский друг, что вы хотите в Москве? Зачем сюда приехали? Угрозами, шантажом подминаете ларьки, рынки, прочее. Вас не за что ни любить, ни уважать. Вы ничего полезного не делаете. Вы паразитируете.
Так понятно? Вот и отношение к вам такое.
Аватара пользователя
 komaol
#573225
ANJI писал(а): ...нас уже практически все ненавидят и всё из-за всё тех же дураков которые выезжают в центральную Россию.
Ну так и займитесь этими выезжающими в центральную Россию сами. И не будет вас никто ненавидеть.
Проще другим претензии предъявлять, чем со своими разбираться?

Вообще то это очень скучно обсуждать. Куда интересней про Соломатина. Реально очень нравится как он рвет и мечет. Удары эти по воротам с разных позиций, причем точные. Будет будет из него толк. Очень рад за него.
Последний раз редактировалось komaol 03 окт 2013, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ANJI
#573227
Наблюдатель писал(а):Слушай, дагестанский друг, что вы хотите в Москве? Зачем сюда приехали? Угрозами, шантажом подминаете ларьки, рынки, прочее. Вас не за что ни любить, ни уважать. Вы ничего полезного не делаете. Вы паразитируете.
Так понятно? Вот и отношение к вам такое.
Я лично тут причём? почему я должен отвечать за других? я вообще за пределы Дагестана никогда не выезжал, мне это не нежно меня и здесь всё устраивает.
Аватара пользователя
 komaol
#573228
ANJI писал(а):
Наблюдатель писал(а):Слушай, дагестанский друг, что вы хотите в Москве? Зачем сюда приехали? Угрозами, шантажом подминаете ларьки, рынки, прочее. Вас не за что ни любить, ни уважать. Вы ничего полезного не делаете. Вы паразитируете.
Так понятно? Вот и отношение к вам такое.
Я лично тут причём? почему я должен отвечать за других? я вообще за пределы Дагестана никогда не выезжал, мне это не нежно меня и здесь всё устраивает.
:lol: Но зато поучить всех вокруг готовы...
Аватара пользователя
 ANJI
#573229
komaol писал(а):
ANJI писал(а): ...нас уже практически все ненавидят и всё из-за всё тех же дураков которые выезжают в центральную Россию.
Ну так и займитесь этими выезжающими в центральную Россию сами. И не будет вас никто ненавидеть.
Проще другим претензии предъявлять, чем со своими разбираться?
Я должен ими разбираться? закон для всех один, нарушил сажайте, ничего умней человечество ещё не придумало.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#573230
ANJI писал(а):
Наблюдатель писал(а):Слушай, дагестанский друг, что вы хотите в Москве? Зачем сюда приехали? Угрозами, шантажом подминаете ларьки, рынки, прочее. Вас не за что ни любить, ни уважать. Вы ничего полезного не делаете. Вы паразитируете.
Так понятно? Вот и отношение к вам такое.
Я лично тут причём? почему я должен отвечать за других? я вообще за пределы Дагестана никогда не выезжал, мне это не нежно меня и здесь всё устраивает.
Тогда и не заливай тут свои претензии. Со своими земляками разберись, сам об этом написал.
Аватара пользователя
 ANJI
#573231
komaol писал(а): :lol: Но зато поучить всех вокруг готовы...
Я если честно не понял где там смеяться...
Аватара пользователя
 komaol
#573232
ANJI писал(а):
komaol писал(а):
ANJI писал(а): ...нас уже практически все ненавидят и всё из-за всё тех же дураков которые выезжают в центральную Россию.
Ну так и займитесь этими выезжающими в центральную Россию сами. И не будет вас никто ненавидеть.
Проще другим претензии предъявлять, чем со своими разбираться?
Я должен ими разбираться? закон для всех один, нарушил сажайте, ничего умней человечество ещё не придумало.
Ну вот Вы не хотите разбираться, разбираются другие. Кто считает, что должен это делать. Ну а Вы лучше не лезте в это дело с советами и осуждением тех, кого Вы не понимаете и не хотите понять.
Аватара пользователя
 komaol
#573233
ANJI писал(а):
komaol писал(а): :lol: Но зато поучить всех вокруг готовы...
Я если честно не понял где там смеяться...
Объясняю. Ваши доводы наивны и смешны. Вы не хотите заниматься своими, но лезете поучать других. Вы не выезжали из Дагестана, но имеет мнение как должны вести себя жители Москвы. И так далее.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#573236
Кубани явно не хватало на поле Каборе. В его отсутствие всякие Тлисовы проиграли центр поля полностью, Сиссе не такой эффективный, как тот же Бальде. Для тех, кто уже успел вратаря тут вдоволь покритиковать - Беленов так ошибается раз в год, а Габулов и Шунин из-за вот таких вот ошибок несколько раз в год на скамейку садятся.

Если бы не глупая ошибка Беленова, так бы ничейкой матч и окончился бы. Кубань на большее не наиграла. Да еще и стенка испугалась мяча.

И явно видно, кстати, что равноценной замены Озбилису нет - в атаке кое-как преуспевают Попов и Бальде, иногда что-то показывает Букур - и на этом все. Без Каборе, повторюсь, в центре полный мрак.
Против Мичу и Бони, думаю, не справятся и проиграют и дома, и на выезде. Суонси - фаворит группы.

Жаль, что теряем в еврокубках хорошую команду. Просто с жеребьевкой повезло не так, как Рубину.
 russitizen
#573237
Наблюдатель писал(а):Слушай, дагестанский друг, что вы хотите в Москве? Зачем сюда приехали? Угрозами, шантажом подминаете ларьки, рынки, прочее. Вас не за что ни любить, ни уважать. Вы ничего полезного не делаете. Вы паразитируете.
Так понятно? Вот и отношение к вам такое.
А те, кто показывает открыто к ним такое отношение, какую пользу приносят и за что их уважать ? Понимаете ли, те долб~~~бы, которые пели песни про Льва Яшина, сжигали флаг Чечни, а сегодня провоцируют в раме - одни и те же люди . Очевидно .

И причем тут человек, который пишет на нашем форуме. Он может врач или учитель, да и в Москве может не бывает . Хочет пообщаться с русскими и грубости не проявляет , а вы весь его род в подонки записали .
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#573240
ANJI писал(а): Вот скажи те мне для чего они пришли на стадион если не болеть за команду? правильно подраться, после матча скорее всего получат что и хотели...
Они пришли болеть за Тоттенхэм, а вот драться приехали другие...те, кто попытался это сделать уже на стадионе, да милиция вовремя с гостями разобралась.
ANJI писал(а): здесь в республике к русским относятся нормально при условии если и они относятся нормально.
Вранье. На форуме Анжи постоянно оскорбляют и русских и Россию. Без всяких исключений.
Более того, постоянно угрожают всем русским или обсуждают целые темы, как собираются приехать в Москву и демонстративно плясать лезгинку на Манежной площади, к примеру!

Типичные посты с вашего форума:
• Необходимо чтобы у России отобрали чемпионат мира. ...я отказываюсь болеть за сборную России и поеду на матч Валенсия Кубань и буду болеть за Валенсию. Все таки я живу в комунидад Валенсиана.
И эта команда выходит мне ближе, потому что среди испанцев такого гнилья я не встречал. Браво Россия! Вперед Россия. На мусорку истории.
Сегодня 20:55 дагESPAÑец
• да тут даже не фанаты, обычные раменчане за Тотенхем болеют, е..л я эту страну.
Сегодня 20:59 Supporter
• почему я, дагестанец, живущий в Украине, не могу проголосовать за свою родную крепость? чмошники натуральные! вся надежда на вас, пацаны! теперь голосуйте за себя и за тех, кто не в пределах паРаши!
24.09.13 23:49 Maga Dargo
• ABD, тебе еще повезло )) мне вот вообще, который день, говорят, что я нахожусь за пределами Эрэфии. Страна дегенератов, которые и сами не могут, и другим не дают. 28.09.13 08:53 СтороннийНаблюдатель
• старший брат мой Ислам Асманов, где же ты с российским флагом?)))) сдохни россия
01.10.13 22:00 Алишка-СТ
Ну и в таком же духе...
Это я к тому привел, что б вы здесь закончили со своими поучениями и поучили Родину любить своих собратьев.
Хотите про футбол, пишите. А с остальным не сюда...
 Kostyan
#573242
russitizen писал(а): причем тут человек, который пишет на нашем форуме. Он может врач или учитель, да и в Москве может не бывает . Хочет пообщаться с русскими и грубости не проявляет , а вы весь его род в подонки записали .
.... полностью поддерживаю, некрасиво.
Аватара пользователя
 ANJI
#573243
komaol писал(а): Ну вот Вы не хотите разбираться, разбираются другие. Кто считает, что должен это делать. Ну а Вы лучше не лезте в это дело с советами и осуждением тех, кого Вы не понимаете и не хотите понять.
Если человек нарушил закон трогайте, если нет закон тронет других кто нарушил.
Аватара пользователя
 ANJI
#573244
komaol писал(а):
ANJI писал(а):
komaol писал(а): :lol: Но зато поучить всех вокруг готовы...
Я если честно не понял где там смеяться...
Объясняю. Ваши доводы наивны и смешны. Вы не хотите заниматься своими, но лезете поучать других. Вы не выезжали из Дагестана, но имеет мнение как должны вести себя жители Москвы. И так далее.
Вы мне так и не ответили, кто должен заниматься? лично я? интересно как? нельзя наказать человека если он ещё ничего не нарушил.
Аватара пользователя
 ANJI
#573247
Спасибо за понимание хотя бы некоторым форумчан.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#573248
ANJI,а что Вы на нашем форуме забыли,у Вас своих куча гостевых там типо дикая дивизия или как её,общайтесь со своими,а тут болелы Динамо
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#573251
ANJI писал(а): Это не чемпионат России, в этом матче Россию представляет только Анжи и как можно прийти и мягко говоря болеть против, не понимаю я этого, тогда вообще пусть не приходят.
Болельщик кричали :Русские вперёд, что здесь оскорбительного?
Аватара пользователя
 Venom
#573252
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
ANJI писал(а):Вранье. На форуме Анжи постоянно оскорбляют и русских и Россию.
Кстати. Если вы там все-равно были, то там есть адекваты которые называют своих соотечественников дебилами, уродами и прочим, если они неподобающим образом себя ведут?

А то сейчас на каждом спортсайте много пользователей с Кавказа, тоже любят поучать, а когда приводят им примеры неподобающего поведения, начинается песня что он за них не отвечает. Надо бы тем которым ни за что не отвечает периодически появляться на форуме своих народов и своих учить уму-разуму.

А по матчам. Про Анжи сказать абсолютно нечего, у Кубани первый блин... думаю в матчах с Суонси наберут 0 очков. А Рубин молодцы, не врут наверное, когда говорят, что в чемпионате против них судят. Уж больно разные результаты в еврокубках и во внутреннем первенстве.
  • 1
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 324