Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 vasilev
#1257034
Dynamo fan писал(а):
20 окт 2021, 18:30
Мясников кто сейчас смотрит ? два удара два гола фактически
Сожрут лисы в итоге свинину, 2-2 уже!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1257474
КОГДА ВЫ ЗАКРОЕТЕ ФОРУМ? ДЕБИЛ FIL УЖЕ ТАК РАССТАРАЛСЯ, ЧТОБЫ ФОРУМ БЫЛ ЗАКРЫТ

ЖДУ КОГДА ЭТОТ КОНЧЕНЫЙ УБЛЮБОК УБЕРЕТСЯ ОТСЮДА
Аватара пользователя
 Andy74
#1262617
Легия - Спартак

- Ну, что, СпаМ, помогли тебе твои ляхи? :?
- Ещё как помогли! :o И Навроцки, около своей штрафной подаривший мяч Бакаеву, и Пегкарт, ОТВРАТИТЕЛЬНО исполнивший пенальти :P
Аватара пользователя
 dolbano
#1262621
Сойдёт. Пусть играют на два фронта. Даже ЛЕ пусть выиграют. Мне не жалко.
Вспомнил, что когда кони выиграли Кубок УЕФА, то первая после этой победы игра, была в Луже со свиньями. Я мой друг лохомот (к сожалению уже нет в живых) на этом матче были на фанатку коней.
Свиньи не разрешили коням показать Кубок болельщикам. А свиная фанатка вывесили баннер : Кубок ненастоящий.
 0851022401
#1262654
Вчера был за вылет мясных из ЛЕ , по несчастью "контуженный пшек" не забил пенальти. Свиной клуб должен был быть раздавлен полностью - к РПЛ вылет из Европы мог стать "смачной п*юделей" жопнину , соболеву и ко и погрузил бы сообщество красно-бледных в глубокий траур. НО , УВЫ ! :( :(

Ложка меда - очки в таблицу коэф. УЕФА , но не будь этой ложки , лично я бы ,не огорчился ни капли. Весной свиньи могут воспрять духом и подняться в тт РПЛ ; я бы еще не сбрасывал их с наших конкурентов , особенно , если они выиграют у Сочи , а мы попадем бомжам.
Е5 спартак ! Е 5 всегда ! :) :)
Аватара пользователя
 Cesada
#1262718
мясу евровесна: во-первых, быстро закончится и психология у них будет как после бенфики, во-вторых, для всех наших команд без админресурса в рпл евровесна это жопа в рпл.
Я бы больше опасался лохов, им терять нечего и тренера они уже поменяли, психологию за зиму подтянут, к зиме уже обосрались везде. Если не ошибаюсь в прошлом сезоне лохи как раз весной начали феерить, что все охуели и поднялись из говна, тогда они осенью тоже обосрались по полной
Бомжам весной админресурс поможет в рпл.
По последним матчам где мы ждали говна от судей, к удивлению нам где-то помогали, хочется верить, что в этом направлении наше бывшее бомж рук-во работает, опыт есть
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1262760
0851022401 писал(а):
10 дек 2021, 18:14
Вчера был за вылет мясных из ЛЕ , по несчастью "контуженный пшек" не забил
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Весной свиньи могут воспрять духом и подняться в тт РПЛ ; я бы еще не сбрасывал их с наших конкурентов , особенно , если они выиграют у Сочи , а мы попадем бомжам.
Е5 спартак ! Е 5 всегда ! :) :)
У свиней смена свинопаса намечается, что из этого может получиться - никто не знает.
Аватара пользователя
 Cesada
#1262768
К сожалению, наши команды в последние годы разучились играть на два фронта.
Может нам и повезло, что нашему неокрепшему организму этой осенью не надо было играть. Под европу надо усилять хотя бы скамейку, для рпл замены (травмы) мало мальски есть.
Думаю, в европе Шварцевский шпилен зайдет, но травмы, микротравмы, восстановление. У бомжей скамейка есть.
Читал вью спортдира Ливера (собирается уходить), проработал 10 лет, у них даже отдельное направление - покупка и сдача в аренду с последующим ростом и привлечением в команду.
Думаю, Бувач такую тему тоже хочет. Пример Гагнидзе. Растет потихой в урале, летом под ек вернем
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1262773
Разве стабильности нет только у клубов которые играли в Европе?
Что касается аренд, то этот механизм уже давно используется клубами первой восьмёрки.
  • 1
  • 320
  • 321
  • 322
  • 323
  • 324