Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Марко
#108983
интер плывёт, ужас какой-то....чувствую Бенитес не дого задержится
Аватара пользователя
 Andy74
#108989
Марко писал(а):интер плывёт, ужас какой-то....
В каком смысле "плывёт"? :? Они же выигрывают 1:0!
...Ну наконец-то МЮ забил шотландцам! :o :o :o Почти три часа я ждал гола в этом противостоянии. Ура, дождался! :D
Последний раз редактировалось Andy74 25 ноя 2010, 00:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dinamo23
#108996
МЮ разочаровал матч УГ полное , какой то пеналь странный , жаль рейнжерс не люблю этот клуб , но лучше бы сегодня выиграли
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#108997
Хапоэль-Бенфика-3:0 (португальцы подали 20 угловых против 2 :? )
Аватара пользователя
 Andy74
#109026
dinamo23 писал(а):МЮ разочаровал матч УГ полное
Не согласен ;) ПОЛНОЕ УГ - это их матч первого круга нынешней Лиги :P А вчера - просто игра, которую многие выключили бы после первого тайма, если бы за просмотр не было уплочено 8-)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#109036
dinamo23 писал(а):МЮ разочаровал матч УГ полное , какой то пеналь странный , жаль рейнжерс не люблю этот клуб , но лучше бы сегодня выиграли
пеналь был чистейший, шотландец чуть челюсть не снёс одному из близнецов...
Аватара пользователя
 Andy74
#109038
Obninsk345 писал(а):шотландец чуть челюсть не снёс одному из близнецов...
Да уж :shock:
Нейсмит неизвестно зачем грубо сыграл против Фабио, который совершенно не угрожал воротам.
На повторе (с "удобной" камеры) этот эпизод выглядел просто ужасно :evil:
Аватара пользователя
 Марко
#109052
порадовался за "шпор", молодцы, так держать!!!
Аватара пользователя
 dinamo23
#109160
сыграл грубовато ,это верно, но справедливее была бы ничья , а так равная игра была , юнайтед полностью разочаровал
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#109170
Меня МЮ похоронил в лиги прогнозов! не хватала одного бала чтобы выйти на чистое первое место и тем самый пробиться в финал, из последних 3-4-прогнозируемых исходов, разница была только в матче МЮ все ставили на выигрыш МЮ я же на ничью, минут за 10 до конца матча пошел спать в предвкушении лидерства а утром встал и расстроился!
Аватара пользователя
 Kurt
#113580
Что-то как-то проигрыш камней Барселоне, на форуме прошёл тихо и незаметно.
Аватара пользователя
 doctor d
#113599
Наконец-то футбол возобладал над антифутболом! Дублеры справились)
Аватара пользователя
 Patron
#113601
Нет ажиотажа ибо матч ничего не решал особо и итак было понятно, что Барса выиграет.
Аватара пользователя
 Норман
#113705
Группа, конечно, у Рубина была: дай Бог каждому. В конкурентах какие-то Попендаген и Пантиоткос.
Аватара пользователя
 Daredevil
#113789
Копенгаген очень достойно играл и заслуженно прошел дальше! Татары же с таким антифутболом долго и в ЛЕ не протянут..
Аватара пользователя
 Норман
#113795
Может, конечно, и не протянет. Но я о другом. В группе были две команды, которые вполне по силам проходить призеру нашего чемпионата.
 Franky
#113813
прошлогодний "Рубин" наверняка бы прошел, а нынешний не в состоянии. Но чует мое сердце в следующем сезоне, если Казань купит себе нормального напа в межсезонье, они снова будут главными претендентами на чемпионство.
П.С. последний тур Лиги чемпионов получился убогим, тошнотворным, позорным. Ни в одном матче, по сути, борьбы толком не было. Все было ясно и понятно. Если так и дальше пойдет, УЕФА нужно будет репу чесать, иначе начнет бабло терять.
Аватара пользователя
 sus
#116083
Думаю Рома очень довольна жеребьёвкой, как и Шахтар) А Венгер получил своё, против Барсы тоже не помешает молодёжь обкатать.
  • 1
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 459