Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Альмерия
Голосов нет
0%
Атлетик Бильбао
8
5%
Атлетико Мадрид
16
9%
Барселона
46
27%
Валенсия
14
8%
Вальядолид
Голосов нет
0%
Вильярреал
1
1%
Депортиво
7
4%
Малага
2
1%
Мальорка
5
3%
Леванте
Голосов нет
0%
Осасуна
Голосов нет
0%
Расинг
1
1%
Реал Мадрид
46
27%
Реал Сосьедад
4
2%
Сарагоса
1
1%
Севилья
3
2%
Спортинг Хихон
2
1%
Тенерифе
2
1%
Херес
1
1%
Хетафе
Голосов нет
0%
Эркулес
2
1%
Эспаньол
8
5%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#454223
Patron писал(а):Думаю Маур просто хочет, чтобы от него побыстрее избавились и уйти в Сити/Юнайтед/Челси/Интер или куда-то еще.
Ага, что бы лишний раз показать владельцам клубов, что если хочу, то тренирую и показываю результат. А если не хочу, то буду сливать игры. Так??? И кому он после этого со своим самодурством нужен?
Думаю, что с психикой у него сейчас не всё в порядке.
а) Оставляет здорового Касильяса на лавке и его сменщик(Адан) ловит 3 пенки, а в следующем матче уже на 7 мин. - красная и пенальти. Вывод: явный конфликт с лучщим вратарём мира и Маур решил проучить Икера.
б) случай в супермаркете, где виден явный нервный срыв.
в) после того как Роналду пропускает игру из за перебора ж.к., так Маур не выпускает в основе абсолютно здоровых Бензу и Озила. А бросает их на поле спасать ситуацию на последних минутах, но поздно.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#454227
Obninsk345 писал(а):sergey-lyo)
...и плюс ему нужно ,чтоб его уволили
Если судить по вашему посту, то Весёлая команда получается этот Реал. Тренер не хочет тренировать, игроки не хотят играть. Роналду спецом перед матчем с аутсайдером получает 5жк и пропускает игру. Рамос спецом обливает дерьмом судью и получает дискву на две игры, а Кака спецом хватает вторую ж.к. в матче и соответственно удаление. Ну а выше упомянутые Озил, Бензема и Касильяс спецом срутся с Мауром. Команда - мечта. )))
Аватара пользователя
 Obninsk345
#454288
sergey-lyo, ну допустим судья-клоун удалил Каку сам ,а не Кака удалился
за те же проступки судейка чего то не спешил дарить желтые осасуне...
а тут за очень сомнительные моменты сразу две подряд)))
а так... да в реале ща разброд и шатание)))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#454427
Obninsk345 писал(а):sergey-lyo, ну допустим судья-клоун удалил Каку сам ,а не Кака удалился
за те же проступки судейка чего то не спешил дарить желтые осасуне...
а тут за очень сомнительные моменты сразу две подряд)))
а так... да в реале ща разброд и шатание)))
Ну я надеюсь, Вы то поняли, что это всё стёб.
А если серьёзно, то руки прочь от Маура, дайте человеку поработать и доделать дело до конца конца(надеюсь).
Аватара пользователя
 antonio
#454522
Obninsk345 писал(а):sergey-lyo, ну допустим судья-клоун удалил Каку сам ,а не Кака удалился
за те же проступки судейка чего то не спешил дарить желтые осасуне...
а тут за очень сомнительные моменты сразу две подряд)))
а так... да в реале ща разброд и шатание)))
Почему при каждом поражении одной из Ваших любимых команд Вы в первую очередь аппелируете к судьям?
Не бывает такого, чтобы Реал засуживали, да еще из раза в раз.
Судьи могут ошибаться - бесспорно, но топить Реал - ну не смешите.

Не люблю Реал и потому не могу не поддержать мысль Сергея:
sergey-lyo писал(а):дайте человеку поработать и доделать дело до конца конца(надеюсь).
Аватара пользователя
 Obninsk345
#454529
да причем тут топить?!
Реал играл безобразно! И всё заслуженно.
Однако гол был забит чистый и удаления не было. Явные ошибки судьи, особенно с удалением. Вот и всё.
Вчера например в матче Арсенал-МС судья явно ошибся в пользу МС, удалив игрока на первых минутах, там удаления и рядом не было.
Просто если смотреть в долгую, то тот же МЮ набрал очков 9, а может и больше, в этом сезоне из-за судейских ошибок и ни одного не потерял. )))
как то так)))
Аватара пользователя
 antonio
#454533
Да, Арсенал проиграл и из-за судейских решений, но я вот не писАл об этом ни слова, хотя слежу за этой командой в Англии. :)
МЮ - да, много им дарят судьи, но мне кажется, что и отбирают тоже, просто мы, как нелюбители этого клуба, этого попросту не замечаем, принимаем как должное.
Вот как пить дать, если спросить сейчас у любителя МЮ - он приведет примеры матчей, где его любимцев судьи поприжали.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#454537
ну, может и МЮ прижимали, но точно не в этом сезоне и точно не засуживали.)))
матчи с Ливерпулем и с Челси в первом круге чего только стоят!
Я за МЮ и Ливерпулем пристально слежу)))
 tsapa
#454667
sergey-lyo писал(а):
dynamo supporter писал(а):они что снимаются с чемпионата или что ?
жаль, в конце 90 х начале 2000 х они были весьма сильной и симпатичной командой
Федерация Ла Лиги будет решать. Если решит оставить, значит сама должна покрыть долги Депора(Вроде так).
Короткое разъяснение ситуации:
http://deportivo-fc.ru/news/vneshnee_up ... 01-11-1005" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Andy74
#454677
Эмери возглавил "Севилью"
http://news.sport-express.ru/2013-01-14/560666/" onclick="window.open(this.href);return false;
Неужели динамовцам придётся в товарищеском матче разгромить "Севилью" на её поле, чтобы Эмери и оттуда выгнали? :? 8-)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#458381
Несколько игроков «Реала» готовы покинуть команду в том случае, если главный тренер мадридцев Жозе Моуринью останется на своем посту по окончании сезона, сообщает Marca.
Об этом было объявлено на встрече между президентом «Реала» Флорентино Пересом, гендиректором клуба Хосе Анхелем Санчесом, вратарем Икером Касильясом и защитником Серхио Рамосом.
Напомним, ранее сообщалось, что между Рамосом и Моуринью произошел конфликт, из-за которого защитник может покинуть команду. Также отмечалось, что в команде существует недовольство тем, что Моуринью «по-разному относится ко всем футболистам».

Ну прям дежа вю какое то. Интересно руководство(хозяева) клуба такую же ошибку сделают или разум возобладает.
Хотя если оставят Маура, нам болелам Барсы только лучше. Тренер всегда прав.))). Руки прочь от Маура!!!
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#459774
А «атлетичное» дерби было роскошным. И это баски 1\3 той игры, что позволила пройти в прошлом году МЮ, не показали. А Лапорт такой шустрый парень. И детский сад Бьелсы это красиво. А на месте Муньяина я бы никуда летом не переходил, даже к Пепу в Баварию.

P.S. А Куртуа надо покупать хокейную ракушку. Отбили коконьки-то.
Аватара пользователя
 узурпатор
#462404
Банега забил Барсе!
всегда радовал этот пзщ
нам бы его(мечты)

гуардадо очень даже не плох..надо было в своё время брать
Последний раз редактировалось узурпатор 03 фев 2013, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#462953
Смотрю Кристинка продолжает забивать голы. Если не получается в ворота соперников - забивает в свои. :lol:
А Реал снова обкакался... Либо Маур бросил все силы на победу в ЛЧ, либо...
Аватара пользователя
 Akyn
#465350
Эспаньол то, потихоньку оживает (тьфу тьфу тьфу). Вот что значит хороший тренер.
Аватара пользователя
 SJ
#465668
antonio писал(а):Смотрю Кристинка продолжает забивать голы. Если не получается в ворота соперников - забивает в свои. :lol:
А Реал снова обкакался... Либо Маур бросил все силы на победу в ЛЧ, либо...
Ну Кристинка трешку в ворота Севильи положил. И уже сейчас вошел в историю клуба. Еще 3-4 года такой игры - и побьет рекорд Ди Стефано. До рекорда Рауля (323 гола в 741 матче) он вряд ли дотянет. Здесь надо всю жизнь играть за Реал :).
Аватара пользователя
 antonio
#465747
SJ
При всём его даре и умениях он вечно второй.
Не повезло ему, что есть на свете Месси. ;)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#467285
Кто смотрел Барсу? Кто комментировал? Генич?
Из коммента: Раньше был Педрило, теперь Педро, скоро станет Дон Педро. Иньеста - снегурочка.
Просто убил нах.
Аватара пользователя
 antonio
#467297
Бэйл: Роналду в каждом матче доказывает, что он сильнее Месси
ЗачОтно лижет в свете вот новости ниже. :lol:
Бэйл может летом стать игроком "Реала"
А тем временем:
Месси забил в 14-м матче чемпионата Испании подряд
+
БОМБАРДИРЫ писал(а):1. Лионель Месси 37 (4)
2 Криштиану Роналду 24 (5)
и +
Ассистенты писал(а):1. Андрес Иньеста 13
2. Сеск Фабрегас 9
3. Лионель Месси 9
...
30. Криштиану Роналду 4
Товарисч Бэйл, так кто же всё таки разностороннее? Тот, кто и на команду играет или единоличник? :P
Аватара пользователя
 Akyn
#467525
Он имел ввиду, что футболист это спортсмен, атлет в классическом понимании. То есть человек который и бегает долго и/или быстро и прыгает высоко далеко и поднять может тяжелое и выглядит мощно и красиво.

Так вот Роналду это классический атлет, прямо таки олимпийской древнегреческой стати, а Месси извините замухрышка, вылечившийся дистрофик, да гениальный, да великий игрок в ногомяч, но не атлет.
С учётом того, что бейл сам атлет, понятно почему он так высказался.
Я думаю тот же Кри Ро мог бы добиться хороших результатов не только в футболе, а во всём спектре лёгкой атлетики, многоборья, да ещё черти в чем. Спортсмен не убавить не прибавить, великий атлет.

Про Месси такого не скажешь. Он футболист не более. С другой стороны, я с ужасом жду, что будет с Криштиано, когда он начнёт терять скорость и выносливость...
Месси от этого мало зависит, если травмы не замучают.

Хстати Эспаньол опять победил, хвостик Гарсия отличный гол - пузо, нога, штанга положил.
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 54