Одна жизнь – одна команда!
Конкурс прогнозов на матчи чемпионата России. А также заключение споров на футбольные и не только темы.

Как будем вести подсчёт?

- как в прошлом сезоне
10
37%
- за угаданный счёт 4 балла, динамовские не удваиваются
6
22%
- за угаданный счёт 3 балла, динамовские удваиваются
11
41%
#1293109
Направляю сюда письмо, которое я вчера получил от сорадника Klassik77
Вчера, 12:09
От: Klassik77
Получатель: kremnezem -

Добрый день!
Сегодня в 9 утра получил просьбу от dolbano разместить его прогнозы . В ответ на мое замечание. что вчерашние матчи учитываться не будут, он ответил, что высылал Вам ранее аналогичную просьбу, но его вариант почему то размещен не был. но надеется, что Вы не будете отрицать получение его сообщения и просил выложить его прогноз полностью на весь тур. :?
Поэтому отправил в том виде, в котором получил от него.
#1293112
В свою очередь сообщаю, что прогнозов на 14 тур от сорадника dolbano я не получал и соответственно его прогноз на субботние матчи учитывать не буду.
С вашего позволения все посчитаю завтра, т.к. только что вернулся после довольно таки сложной в силу погодных условий дороги.
#1293817
Fil, прогноз на матч 16 тура Зенит-Сочи дан через 25 минут после начала игры.
Енот, прогноз на матч ЦСКА-Динамо дан через 27 минут после начала матча (к тому же и счет уже к этому моменту был открыт). Нарушение п.3 Правил Конкурса.
#1294664
Andy74 писал(а):
26 дек 2023, 00:16
kremnezem
С днём рождения, Сергей :) :dinfan2:
И пусть этот чемпионат закончится не только твоей безошибочностью в конкурсе прогнозов, но и нашими медалями :bojan:
Присоединяюсь, как к поздравлению, а также пожеланиям! С Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, всего-всего самого наилучшего :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
#1294676
Александр63 писал(а):
27 дек 2023, 11:01
С Днюхой !!!
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Присоединяюсь! Самые добрые и светлые пожелания Вам, Сергей, удачи по всем направлениям и новых победных свершений с ФК "Динамо Москва" :bojan:
#1295481
Ну слава богу сезон возобновился, все участники конкурса благополучно перезимовали и вернулись в строй. Правда не все во время вышли из зимней спячки. Некоторые оставляли свой прогноз даже на сыгранный накануне матч :) Естественно такие прогнозы не учитывались. Так что Енот и Ко, больше не спим, весна пришла. :)
  • 1
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102