Одна жизнь – одна команда!
Конкурс прогнозов на матчи чемпионата России. А также заключение споров на футбольные и не только темы.

Как будем вести подсчёт?

- как в прошлом сезоне
10
37%
- за угаданный счёт 4 балла, динамовские не удваиваются
6
22%
- за угаданный счёт 3 балла, динамовские удваиваются
11
41%
Аватара пользователя
 Andy74
#61547
Ну вы, блин, даёте! (с)
Артамен писал(а):Меняю прогноз на один матч.
5. Анжи – Терек 1:1
Артамен! Зачем в данном случае нужно было менять прогноз отдельным постом? :shock: Ведь на тот момент до старта тура было ещё 7 с половиной часов! И Вы имели полное право отредактировать свой прогноз! :P
ЗЫ. Большой проблемой такой вариант для меня не является ;) Но законное редактирование основного прогноза мне нравится гораздо больше! :)
Аватара пользователя
 Andy74
#61582
Давненько я не высказывался тут о своих прогнозах :D Вот и появился повод :)
Только что я отредактировал свой прогноз ;) Дважды я менял количество забитых мячей и только один раз - исход... Будет чертовски обидно, если "Амкар" и "Сатурн" сыграют 1:1 (так, как я прогнозировал изначально), а со своим отредактированным прогнозом (1:0) я пролечу, как фанера над Парижем! :x
Аватара пользователя
 antonio
#61584
Andy74 писал(а):Давненько я не высказывался тут о своих прогнозах :D Вот и появился повод :)
А с чем связано редактирование? Что сподвигло вдруг? ;)
Аватара пользователя
 Andy74
#61588
antonio писал(а):А с чем связано редактирование? Что сподвигло вдруг? ;)
Если верить СЭксу, :D в двух последних чётных сезонах "Амкар" обыгрывал дома "Сатурн" :oops: Конечно, лучше не давать прогнозы, опираясь на такую ерундовину :) А вдруг эта фишка всё-таки "сыграет" и на этот раз?.. 8-)
Аватара пользователя
 antonio
#61589
ХитрО! :D
Что же - увидим )))
Аватара пользователя
 Andy74
#61641
Та-ак... Мой "владикавказский" прогноз сыграл :) Скорее всего, и "ростовский" сыграет (хотя бы частично) :roll: И я очень надеюсь, что не сыграет мой "казанский" прогноз! :x
Последний раз редактировалось Andy74 24 июл 2010, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#62246
Andy74 писал(а):Или фишка в том, что я промахнулся в Вашу пользу?
Это где Вы промахнулись в мою пользу? Было 18 да +2 за перенесенные матчи итого 20, Исправили после того, как я Вам напомнил. Мне конечно от этого "ни жарко ни холодно", но ради принципа.
Аватара пользователя
 Andy74
#62254
ЗИЛ писал(а): Это где Вы промахнулись в мою пользу?
Да, здесь я сказанул что-то не то :| ;)
ЗЫ. И всё-таки: до учёта доигровок я начислил Вам не 18, а 16 баллов! Два балла я тогда потерял :oops: И, исправляя этот недочёт, я добавил не то, что "забыл" приплюсовать после доигровок, а то, что проворонил при основном подсчёте тура! :lol:
ЗЫ. Впрочем, это уже неважно 8-) Главное, что теперь ошибка исправлена ;)
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#62257
Andy74 писал(а):Главное, что теперь ошибка исправлена
На это и надеюсь, главное в нашем деле объективность.
 Dynamite81
#64069
По моим подсчетам в 14 туре я набрал 9 очков, а начислили 7.
Andy74, проверьте, пожалуйста.
Аватара пользователя
 Andy74
#64072
Dynamite81 писал(а):По моим подсчетам в 14 туре я набрал 9 очков
Да, действительно 9 :oops: Исправлено! ;)
ЗЫ. Одно непонятно: почему Вы сообщили мне о моей ошибке не во вторник, а только сейчас? 8-)
Последний раз редактировалось Andy74 30 июл 2010, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KOK$
#69855
Офигеть можно, если считать "ГРОСМЕЙТЕРСКИМИ" 10 очков за тур, которые раньше обеспечивали победу, то сейчас ... :?: :!:
Аватара пользователя
 Andy74
#69864
А сейчас (впрочем, как и всегда ;)) главное - постараться избежать проколов (даже разовых) :| Скажем, один из сорадников, набрав в 13 туре 12 баллов, в 15 и 16 - по 10, в 14-м заработал только 1 :(
ЗЫ. Если в обозримом будущем ему удастся набрать ещё 14 баллов в туре, я против не буду 8-)
Последний раз редактировалось Andy74 13 авг 2010, 11:25, всего редактировалось 4 раза.
#70194
Всем привет! Я админ сайта, на котором c сентября открывается конкурс по прогнозам между сайтами. То есть болельщики Милана, Интера, Баварии и других будут состязаться кто из них лучший прогнозист. Между сайтами и лично между участниками будет вестись подсчет. Докажите что болельщики Динамо лучшие прогнозисты. От вас требуется лишь 8 участников от сайта. Если согласны то пишите в личку...
Это не спам. Просьба не удалять. По вопросам обращаться в личку.
Аватара пользователя
 Дон
#70240
999 писал(а):Всем привет! Я админ сайта, на котором c сентября открывается конкурс по прогнозам между сайтами. То есть болельщики Милана, Интера, Баварии и других будут состязаться кто из них лучший прогнозист. Между сайтами и лично между участниками будет вестись подсчет. Докажите что болельщики Динамо лучшие прогнозисты. От вас требуется лишь 8 участников от сайта. Если согласны то пишите в личку...
Это не спам. Просьба не удалять. По вопросам обращаться в личку.
Какого сайта? Ваше сообщение похоже на спам для посещаемости сайта, уж извините...
Аватара пользователя
 antonio
#71390
Думал вообще в этом туре "баранку" получу - ан нет, целых 5 очей урвал :lol:
Аватара пользователя
 Andy74
#73248
Прогноз, который был дан сегодня в 09:27
sd69 писал(а): "Ростов" - "Спартак-Нальчик" 1:1
"Спартак" - "Томь" 2:1
"Крылья Советов" - "Терек" 0:0
"Зенит" - "ЦСКА" 2:1
"Динамо" - "Локомотив" 2:2
"Рубин" - "Сатурн" 1:0
"Сибирь" - "Амкар" 1:1
"Алания" - "Анжи" 2:1
sd69! Вас не смущает то, что матч в Ростове закончился вчера в 22:50? :x
Последний раз редактировалось Andy74 21 авг 2010, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#73258
Andy74 писал(а):Прогноз, который был дан сегодня в 09:27
sd69 писал(а): "Ростов" - "Спартак-Нальчик" 1:1
"Спартак" - "Томь" 2:1
"Крылья Советов" - "Терек" 0:0
"Зенит" - "ЦСКА" 2:1
"Динамо" - "Локомотив" 2:2
"Рубин" - "Сатурн" 1:0
"Сибирь" - "Амкар" 1:1
"Алания" - "Анжи" 2:1
sd69! Вас не смущает то, что матч в Ростове закончился вчера в 22:50? :x
похоже нет)))) :lol:
Аватара пользователя
 Дон
#74109
Andy74 писал(а):18 тур
71 Дон 3
Какой ужос :evil: :lol: !!!
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 103