Одна жизнь – одна команда!
Конкурс прогнозов на матчи чемпионата России. А также заключение споров на футбольные и не только темы.

Как будем вести подсчёт?

- как в прошлом сезоне
10
37%
- за угаданный счёт 4 балла, динамовские не удваиваются
6
22%
- за угаданный счёт 3 балла, динамовские удваиваются
11
41%
 Serge33999
#848701
sergey-lyo писал(а):
Alter писал(а):Вообще не понял, к чему вопрос.
Запрещено выкладывать более одного прогноза.
При этом на отдельные матчи корректирующие посты выкладывать можно, но дублировать весь прогноз(если даже по времени он дан по всем правилам) нельзя? Иначе зачтут худший.
Andy74, так что ли? :?
Странно как то получается. Если я дал ранее прогноз на тур, а потом до дедлайна решил поменять результаты всех 8 матчей, то если выложу все 8 матчей одним постом, то будет учтён худший, а если выложу 8 постов по одному матчу, то результат будет считаться именно по этим матчам.
Если Вы хотите исправить прогнозы всех матчей до "дедлайна", как Вы говорите.
Просто откорректируйте свой прогноз.
Аватара пользователя
 Andy74
#848702
sergey-lyo писал(а): Странно как-то получается. Если я дал ранее прогноз на тур, а потом до дедлайна решил поменять результаты всех 8 матчей, то если выложу все 8 матчей одним постом, то будет учтён худший...


А кто мешает до начала тура отредактировать свой прогноз (если есть желание изменить его)???
Многие сорадники так и делают ;)
...а если выложу 8 постов по одному матчу, то результат будет считаться именно по этим матчам.
В нашем разговоре речь шла (и до сих пор идёт)) не о выкладывании прогнозов по одному матчу, а о редактировании уже данного прогноза, если тур уже начался :!: И чисто теоретически таких "штучных" редактирований может быть от одного до семи :roll:
Последний раз редактировалось Andy74 03 сен 2015, 22:24, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#848765
Ну куда уж проще запостили прогноз, до дедлайна решили поменять, не надо делать это отдельным постом, просто правьте первый свой пост, ведущему потом создаёте трудности если постите по два прогноза.
Аватара пользователя
 ДИНН
#854712
Доброго времени суток! По итогам 9 тура у меня всего 4 балла. А по моим подсчётам в 2 раза больше.
Терек - Уфа 2:0 4:1 1
Кубань - Спартак 2:1 3:0 1
Мордовия - ЦСКА 0:2 4:6 2
Динамо - Рубин 1:1 0:0 4
---
8


Разве нет?
Последний раз редактировалось ДИНН 22 сен 2015, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#854724
ДИНН писал(а): ---
8

Разве нет?
Естественно, да :oops:
Угадайте с одного раза, где я проворонил эти четыре баллаИзображение
...Исправлено!
Аватара пользователя
 Andy74
#855898
Народ! Выкладывая свои прогнозы, список соперников, пжлст, берите или отсюда, или из первых двух страниц темы "10 тур" :!:
Последний раз редактировалось Andy74 25 сен 2015, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#859589
У первой тройки какое-то нереальное количество очков после 11-ти туров :shock: Чувствую себя полным лохом. :oops: :) Болею за Юрия Сергеевича.)))
Аватара пользователя
 Andy74
#859625
Александр63 писал(а): Чувствую себя полным лохом :oops: :)
Рано :!: До конца чемпионата ещё девятнадцать туров, и для любого сорадника многое может измениться :roll:
Болею за Юрия Сергеевича.)))
Я тоже :oops: (тьфу-тьфу-тьфу)
 din61
#906252
Я конечно извиняюсь . но по моим подсчетам получается 24 очка. За угаданный счет: Крылья- Ростов; Рубин-Кубань; Уфа-Мордовия=12 очков. Урал- Динамо(Москва) =8 очков. За угаданную разницу : Кони-Сраптак и Краснодар-Болотные =2+2=4 очка. Итого:12+8+4=24 очка. Или я где-то просчитался?
Аватара пользователя
 Andy74
#906261
din61 писал(а):Я, конечно, извиняюсь
Зря :!: Эта тема и существует, чтобы разбираться с моими ошибками :oops: Или неошибками (такое тоже бывает :))
но по моим подсчетам получается 24 очка... Или я где-то просчитался?
ПросчиталсяИзображение Я, а не Вы ;) Действительно 24... Исправлено!
Аватара пользователя
 JayCee
#911438
Andy74, за 21 тур Вы мне зачли 13 очков. Но такой результат не возможен, поскольку во всех моих зачетных прогнозах угадана разница мячей, что дает по 2 очка, либо счет, что дает 4 очка. Т.е. итоговый результат должен выражаться четным числом. Прошу изменить результат на 14 очков (по правилам), либо на 12 очков (отказавшись от удвоения результата, добытого любимой командой, поскольку игра удовольствия не принесла)))
Аватара пользователя
 Andy74
#911554
JayCee писал(а):Andy74, за 21 тур Вы мне зачли 13 очков. Но такой результат невозможен
Согласен :oops: Их там 14 :roll:
Прошу изменить результат на 14 очков (по правилам)
Уже исправил :)
либо на 12 очков (отказавшись от удвоения результата, добытого любимой командой)
Ни за что! :evil: :D
 din61
#915773
Andy74, за 22 тур Вы мне зачли 10 очков. Три угаданных счета и два результата в сумме должны давать 14 очков или нет?
Аватара пользователя
 Vasilich
#915836
У меня просьба проверить результаты 22 тура. По моим подсчётам у меня должно быть 13 ,а не 11 очков.
Спасибо
Аватара пользователя
 Andy74
#916066
din61 писал(а):Вы мне зачли 10 очков... Должны давать 14 или нет?
Очень даже да :oops:
...Какой из точных прогнозов я ухитрился проморгать?! :shock:
ЗЫ. В любом случае, исправлено :)
Vasilich писал(а):У меня просьба проверить результаты 22 тура. По моим подсчётам, у меня должно быть 13, а не 11 очков.
Наверняка не засчитал динамовские два балла :|
Исправлено :roll:
Аватара пользователя
 Andy74
#917149
Народ! Так дела не делаются :x
В своё время я очень просил выкладывать список очередного тура в порядке проведения матчей. За первые 22 тура - ни одной ошибки Изображение А в двадцать третьем?! :evil:
Вот что должно было быть:
Анжи – Ростов
ЦСКА – Мордовия
Амкар – Зенит
Рубин – Динамо
Уфа – Терек
Краснодар – Урал
Спартак – Кубань
Крылья – Локомотив
А вот что мы видим:
Амкар – Зенит
Анжи – Ростов
Спартак – Кубань
ЦСКА – Мордовия
Крылья – Локомотив
Рубин – Динамо
Краснодар – Урал
Уфа – Терек
Вероятность моих ошибок ощутимо возрастает :|
В текущем туре ничего менять не надо :!: Но с двадцать четвёртого, пожалуйста, берите список матчей отсюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#917153
Смотрю на автора - не удивлён.
Аватара пользователя
 myemerys
#917156
А у меня предложение к уважаемому сораДнику Andy74: Может быть со следующего Кубка Гагарина начнем прогнозировать еще и хоккейные результаты?
Сорри, если пишу не туда :)
Аватара пользователя
 Andy74
#917169
myemerys писал(а): Сорри, если пишу не туда :)
Пишешь туда :)
Но данный вопрос нужно выносить на голосование в этой теме примерно за две недели до старта КГ :!: И если голосов "за" будет больше... Базара нет :D
Аватара пользователя
 myemerys
#917171
Andy74 писал(а):
myemerys писал(а): Сорри, если пишу не туда :)
Пишешь туда :)
Но данный вопрос нужно выносить на голосование в этой теме примерно за две недели до старта КГ :!: И если голосов "за" будет больше... Базара нет :D
Охтыжёптать как долго еще))) постараюсь не забыть))
  • 1
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 103