Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как собираетесь поддержать команду?

Пойду на фанатские сектора!
57
41%
Центральные трибуны
33
24%
Шиза на Диване)
32
23%
Пока не решил...
16
12%
Аватара пользователя
 Romul
#653580
Ну, цена это в духе мяса, все-таки торгаши.
По поводу времени, все матчи последнего тура начинаются в одно время. Там уже лига диктует.
Вообще уже традиция, что тема билетов вызывает лютый баттхерт.))))
Аватара пользователя
 ЮЛА
#653585
Romul писал(а): По поводу времени, все матчи последнего тура начинаются в одно время. Там уже лига диктует.
Никогда матчи последнего не тура не начинались в четверг. Очень "удобное время", учитывая что рабочий день до 18.00 у большинства людей. Даже если и отпрашиваться, то мчаться галопом по европам прямо к началу матча.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#653602
ЮЛА писал(а):Никогда матчи последнего не тура не начинались в четверг. Очень "удобное время", учитывая что рабочий день до 18.00 у большинства людей. Даже если и отпрашиваться, то мчаться галопом по европам прямо к началу матча.
Спасибо Капелло, все для сборной - все для победы! :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#654043
Я не понял, билет для нас около 2000 р. будет стоит что ли :shock:
Аватара пользователя
 Romul
#654045
ZLODEY писал(а):Я не понял, билет для нас около 2000 р. будет стоит что ли :shock:
Ты чем читаешь?
Уважаемые болельщики!

С 7-го мая, с 13:00 в Клубе болельщиков «Динамо» начнется реализация билетов на матч «Спартак» - «Динамо».

Стоимость билета составит 1200 руб.

О дальнейшей реализации билетов на матч со «Спартаком» будет объявлено дополнительно.

Адрес Клуба болельщиков «Динамо»: Москва, ул.Лесная, дом 39, офис 301 (ст. метро Белорусская, Менделеевская)

Часы работы: Понедельник – пятница, с 12.00 до 20.00
Телефон: 8 (499) 251 -97 - 84 , 8 (925) 765 - 63 - 18.
Аватара пользователя
 MATZHER
#654259
Даа..и на матч хочется и жаба душит федуну касарь двести в карман кинуть. Можно конечно сказать на подавись, но не подавится же падла.
Последний раз редактировалось MATZHER 07 май 2014, 20:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#654286
Совсем свинота оборзела :twisted:
Цена как на матч лиги чемпионов млеать((
Но идти надо :dinfan:
Аватара пользователя
 nemetc
#654393
ZLODEY писал(а):Совсем свинота оборзела :twisted:
Цена как на матч лиги чемпионов млеать((
Но идти надо :dinfan:
+100500 надо, и все тут!
:dinfan:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#654411
На футбол как в театр билет стоит :)

Но месть свиньям - дороже денег, надо идти!!!
Последний раз редактировалось Megap1xel 08 май 2014, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Рыба
#656251
Есть инфа по билетам? Или все как обычно в КБ?
Аватара пользователя
 SJ
#656253
Цены просто пистец :shock:
Но, как првильно написали, надо идти. Осталось только придумать, как с работы слинять :geek:
 Германика
#656258
А если иногородний и в клубе болельщиков не состоиш продадут билет в КБ? :?
Аватара пользователя
 Romul
#656262
Звонил в КБ, билеты есть, сегодня поеду. Карты новые пока не выдают.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#656291
Romul писал(а):Звонил в КБ, билеты есть, сегодня поеду.
Ром, по сколько билетов на руки отпускают? Можешь на меня взять билетик, а то мне с моего дальнего Подмосковья не добраться до КБ(( Перед матчем выкуплю.
Аватара пользователя
 Romul
#656298
ZLODEY писал(а):
Romul писал(а):Звонил в КБ, билеты есть, сегодня поеду.
Ром, по сколько билетов на руки отпускают? Можешь на меня взять билетик, а то мне с моего дальнего Подмосковья не добраться до КБ(( Перед матчем выкуплю.
Я еще в КБ не был.
Аватара пользователя
 yxyxy
#656312
А мне, увы, посещение матча не светит... на работе за март еще зарплату не дали, а хрюшки этим воспользовались и заломили цену, чтоб я не попал на стадион... :) ладно, в следующем году наверстаю...
Аватара пользователя
 Gad
#656492
Германика писал(а):А если иногородний и в клубе болельщиков не состоишь продадут билет в КБ? :?
Телефон: 8 (499) 251 -97 - 84 , 8 (925) 765 - 63 - 18.
http://www.kbdynamo.com/kb/kontakty" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 олежан
#656495
Заипись придумано(((( Цена то хер с ней, главное - в след сезоне хрюканам такую же впендюрить.
А вот четверг 18-30 - это жесть....ладно бы ещё пятница....
Аватара пользователя
 Romul
#656610
Билеты есть
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 16