Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#147229
Георгий Викторович, не пугайтесь, цена это моё предположение (на центр), может она и будет ниже...
А на центр пойдём мы...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#147231
Пойду на центр,на С.Вопрос какой сектор динамовскийлохомотами,не очень хочеться находиться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 08 мар 2011, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 doctor d
#147264
Скорее всего 8 и 7...
Аватара пользователя
 Patron
#147265
Хороший вопрос.
Думаю с моим билетом, купленным еще на лоходром на наш сектор стюарты и менты пропустят...
Аватара пользователя
 Чинзано
#147425
Patron писал(а):Хороший вопрос.
Думаю с моим билетом, купленным еще на лоходром на наш сектор стюарты и менты пропустят...
http://www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=10503" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Чинзано
#147431
Короче инфа по билетам такая:
В Луже билетов на матч не продают и ничего о нашей игре 12 марта не знают.........
В КБ Локомотива сказали, что завтра-послезавтра билеты продаются в кассах Локомотива. В субботу - в Луже.
Билеты, купленные на Черкизоне - в луже будут действительны.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#147435
Мазарини писал(а):Короче инфа по билетам такая:
В Луже билетов на матч не продают и ничего о нашей игре 12 марта не знают.........
В КБ Локомотива сказали, что завтра-послезавтра билеты продаются в кассах Локомотива. В субботу - в Луже.
Билеты, купленные на Черкизоне - в луже будут действительны.
Какой же бред! Ну лохомоты организаторы... Спасибо за инфу!
 nokia1985
#147446
Megap1xel писал(а):
Мазарини писал(а):Короче инфа по билетам такая:
В Луже билетов на матч не продают и ничего о нашей игре 12 марта не знают.........
В КБ Локомотива сказали, что завтра-послезавтра билеты продаются в кассах Локомотива. В субботу - в Луже.
Билеты, купленные на Черкизоне - в луже будут действительны.
Какой же бред! Ну лохомоты организаторы... Спасибо за инфу!
А за два дня до матча окажется что игра будет проходить в Краснодаре :lol:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#147469
nokia1985 писал(а): А за два дня до матча окажется что игра будет проходить в Краснодаре :lol:
И билеты будут действительны. :)
Аватара пользователя
 SJ
#147471
неужели нельзя было обменяться турами? Сыграть матч открытия в Химках. А во втором круге - на черкизоне.
Аватара пользователя
 Gad
#147473
Зачем, я думаю нам(клубу) выгодна данная муть у Лохо, ну кроме болел. Незачем свой газон топтать.
Аватара пользователя
 Чинзано
#147489
SJ писал(а):неужели нельзя было обменяться турами? Сыграть матч открытия в Химках. А во втором круге - на черкизоне.
Да конечно можно! И запрос подобный Локомотив присылал в наш ФК. Но у нас в лучших традициях к этому оказалось ничего не готово)))
 DaLush
#147495
ИМХО, мерзнуть пофиг где, зато летом в Химках приятнее, дом как-никак, хоть и временный. Опять же газон сбережем )
 saneek-DM
#147661
Gad писал(а): Незачем свой газон топтать.
По этой логике надо вообще постоянно играть в луже)
Аватара пользователя
 Марсель
#147664
А по мне здорово это, нам на руку-один матч на нейтральном поле, один дома.Красота!! Кстати в нашу пользу. Что тут обсуждать?Поля везде в это время г....
Аватара пользователя
 doctor d
#147795
Мазарини писал(а): В КБ Локомотива сказали, что завтра-послезавтра билеты продаются в кассах Локомотива.
схема-то хоть на билетах в черкизово будет лужниковская?
Аватара пользователя
 олежан
#147871
По всей видимости, взяв на С8 не прогадаешь...
Аватара пользователя
 gans
#147919
наша трибуна за воротами поросячья В :)
Аватара пользователя
 SJ
#147920
ага, в свинарнике разместили :).
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 12