Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 turovs
#132055
Уважаемые СораДники!Два вопроса:
-можно ли продлить карту и купить абонемент одновременно;
-будут ли забронированы абонементы на уже имеющиеся места для их владельцев на определенный срок-скажем
на неделю или две после начала продажи или будет прошлогодний маразм,когда толпа и непонятно кто вообще
скупила места на прошлогодние абонементы-пора наводить порядок!!!
 DaLush
#132058
turovs, в прошлом году продление абонементов происходило параллельно с продажей абиков, в том же помещении.

А бардак с бронью мест происходил, по-моему, из-за того, что поменялась нумерация кресел на стадионе.
Аватара пользователя
 Чинзано
#132096
ЗИЛ писал(а):Размер и формат фото?
Да без разницы - главное, чтобы не меньше 3Х4.
Можно вообще по электронке прислать (на kb@alldynamo.ru), чтобы мы тут со сканом меньше времени тратили.
Аватара пользователя
 Чинзано
#132097
Gerasim писал(а):
Мазарини писал(а):Сообщается в порядке информации:

Приезжать продлевать членские карты Клуба болельщиков и вступать в Клуб болельщиков можно уже с сегодняшнего дня!
Есть вопрос. СораДника сейчас нет в Москве, его членская карта у него. Могу ли я продлить её без него, но предъявив членскую карту за 2009 год?
Да. Без проблем.
Аватара пользователя
 Чинзано
#132102
turovs писал(а):Уважаемые СораДники!Два вопроса:
-можно ли продлить карту и купить абонемент одновременно;
-будут ли забронированы абонементы на уже имеющиеся места для их владельцев на определенный срок-скажем
на неделю или две после начала продажи или будет прошлогодний маразм,когда толпа и непонятно кто вообще
скупила места на прошлогодние абонементы-пора наводить порядок!!!
- Можно.
- В прошлом году был тот процесс, который ты описал - никакой толпы я не помню, первая неделя была дана на выкуп своих прошлогодних мест. Кто не успел в свои сроки - тот опоздал. В этом году будет то же самое. Первая неделя будет выделена под выкуп прошлогодних мест. Небольшая проблема была в том, что в Химках произошла перепланировка мест и некоторые места сместились, а некоторые и вовсе пропали. В этом году менты знаю первый ряд вырезали. Так что некоторые явления, отдающие маразма происходит не по нашей вине.
Аватара пользователя
 Чинзано
#132103
Gerasim писал(а):Спасибо. 200 руб запродление?
Да. Всё, как обычно)
Аватара пользователя
 turovs
#132119
Мазарини,спасибо за разъяснения.
Аватара пользователя
 Чинзано
#132176
Кстати! По теме абонементов и сохранения своих прошлогодних мест в частности:
Всё будет, как и в прошлом году. То есть первая неделя будет отдана на выкуп своих прошлогодних мест. Единственное, что - первый ряд господа полицейские у нас вырезали. А вот с выкупом чужих абонементов будет проблема, потому что, на сколько я знаю - абонемент будет с фотографией и ФИО и каждый за своим должен будет приехать лично, потому что надо будет фотографироваться.
Это креатив от футбольного клуба такой у нас в этом году...
Аватара пользователя
 Саныч
#132310
Мазарини, фото на абонементах случайно не означает что при входе на стадион его буду сличать с владельцем?
У меня жена с тестем берут всегда 1 абик на двоих, и ходят со мной поочереди. Будет обидно если в этом году такая возможность закроется.
Аватара пользователя
 Чинзано
#132341
Gerasim писал(а):
Мазарини писал(а):А вот с выкупом чужих абонементов будет проблема, потому что, на сколько я знаю - абонемент будет с фотографией и ФИО и каждый за своим должен будет приехать лично, потому что надо будет фотографироваться.
Это креатив от футбольного клуба такой у нас в этом году...
А если человек член КБ и фото в базе данных есть(при вступление то делали)? В этом случае можно за него приобрести абонемент?Три года вместе продлеваем и покупаем абонементы на одно место.
Нет, друг за тебя купить тебе фэнку не сможет, никакие фотки ниоткуда переноситься не будут, два процесса вступления в КБ и желание клуба сделать себе свою базу никак не связаны. Но это не наша прихоть. Это футбольный клуб для себя зачем-то делает, как я понял, но это всё точно будет видно только когда представят абонементную программу со всеми деталями. Я пока точной инфой на 100% не обладаю.
Аватара пользователя
 Чинзано
#132343
Саныч писал(а):Мазарини, фото на абонементах случайно не означает что при входе на стадион его буду сличать с владельцем?
У меня жена с тестем берут всегда 1 абик на двоих, и ходят со мной поочереди. Будет обидно если в этом году такая возможность закроется.
Понятия не имею, если честно, но есть мнение, что так и будет... В 2003 году по крайней мере так было, хотя были и примеры, когда на шайбу вписывали девушку по по абику фамилии ) Дедушка на входе спросил , "Денис?". "Да , это я " -ответила девушка. ))))
Но в Химках турникеты и кто там что проверять то будет... Так, или иначе всё будет ясно окончательно, когда клуб опубликует официальную информацию.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#132344
Вот например, я член КБ хочу купить в третий раз подряд абик на тоже место, но в Москву приехать не могу сейчас, потому отдал и карточку членства и абик за прошлый год сораДнику, который живет в Москве. Он собирался купить и продлить меня сам. А теперь что получается, что мне НЕОБХОДИМО самому обязательно приезжать и продлевать и покупать? А я не могу приехать. И что делать?
Не ездить на матчи теперь в этом сезоне?
 DaLush
#132394
Был сегодня в КБ, приехал в 10:40, передо мной было человек 10. Продление абиков занимает минуту, вступление чуть дольше. Девушка собирает старые фенки скопом и выдает новые тоже штук по 10. Я провел в КБ менее получаса. Продлевать чужие карточки членов КБ и "вступать" друзей при наличии их фотографии и копии документов можно без проблем.
Последний раз редактировалось DaLush 08 фев 2011, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Чинзано
#132396
Obninsk345 писал(а):Вот например, я член КБ хочу купить в третий раз подряд абик на тоже место, но в Москву приехать не могу сейчас, потому отдал и карточку членства и абик за прошлый год сораДнику, который живет в Москве. Он собирался купить и продлить меня сам. А теперь что получается, что мне НЕОБХОДИМО самому обязательно приезжать и продлевать и покупать? А я не могу приехать. И что делать?
Не ездить на матчи теперь в этом сезоне?
DaLush писал(а):Был сегодня в КБ, приехал в 10:40, передо мной было человек 10. Продление абиков занимает минуту, вступление чуть дольше. Девушка собирает старые фенки скопом и выдает новые тоже штук по 10. Я провел в КБ менее получаса. Продлевать чужие фенки и "вступать" друзей при наличии их фотографии и копии документов можно без проблем.
Вы, видимо, не правильно поняли. Без присутствия человека. н ос наличием копии документа, или самого документа и фотографии можно только членскую карточку КБ.
При покупке абонемента нужно присутствитвие непосредственно человека. Но повторяю ещё раз - пока всё на уровне инсайда и прежде, чем конкретно отвечать на такие вопросы нужна официальная информация.
Аватара пользователя
 Monokl
#132403
DaLush писал(а):Был сегодня в КБ, приехал в 10:40, передо мной было человек 10. Продление абиков занимает минуту, вступление чуть дольше. Девушка собирает старые фенки скопом и выдает новые тоже штук по 10. Я провел в КБ менее получаса. Продлевать чужие фенки и "вступать" друзей при наличии их фотографии и копии документов можно без проблем.
Мазарини,так абики,если ты берёшь на свои прошлогодние места,можно уже сейчас?
Аватара пользователя
 Чинзано
#132404
Monokl писал(а):
DaLush писал(а):Был сегодня в КБ, приехал в 10:40, передо мной было человек 10. Продление абиков занимает минуту, вступление чуть дольше. Девушка собирает старые фенки скопом и выдает новые тоже штук по 10. Я провел в КБ менее получаса. Продлевать чужие фенки и "вступать" друзей при наличии их фотографии и копии документов можно без проблем.
Мазарини,так абики,если ты берёшь на свои прошлогодние места,можно уже сейчас?
ИзображениеИзображениеИзображение

Дубль-88:
Нет. Абонементная програма начнётся ориентировочно числа 16-17. Сейчас идёь только продление членских карт Клуба болельщиков и вступления в него.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#132405
Monokl писал(а): Мазарини,так абики,если ты берёшь на свои прошлогодние места,можно уже сейчас?
Сейчас ТОЛЬКО продление карточек КБ!!!
Абонементная программа не объявлена :!:
Аватара пользователя
 Чинзано
#132409
Я так понимаю смутило в комментарии юзера Monokl слово "фенки"))))) Думаю он под ним имел ввиду карты клуба болельщиков))
Последний раз редактировалось Акела 08 фев 2011, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
 DaLush
#132415
да, сорри, я неправильно выразился )

Поправил свой пост
Аватара пользователя
 Monokl
#132929
Сегодня был в районе 15-00,народа вообще никого,спокойно поменял карточку...
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 94