Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 Patron-773
#375396
С Доркиным продлили на С4 в четверг.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#375905
В среду, 18-го июля, с 12:00 до 14:00 в офисе Клуба болельщиков (Москва, Ленинградский пр.36, здание манежа «Динамо») продажей абонементов на сезон – 2012/13 будет заниматься нападающий московского «Динамо» и сборной России Александр Кокорин.

Не упустите возможность приобрести абонемент на сезон, а заодно пообщаться с одним из ведущих футболистов ФК «Динамо», взять автограф и сделать памятное фото!
:)

http://fcdynamo.ru/news/2012/kupi_abone ... _kokorina/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 SJ
#375906
Хотят больше девчонок заставить купить абики? :D
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#376152
Взял сегодня 2 абика. Народу ноль! Ну при мне подошли, пока анкетки заполнял, пара человек.
Так что каждому футболеру надо поочередно ежедневные субботники там проводить. :)
Аватара пользователя
 Gad
#376154
Ты куда брал, Стас?
Аватара пользователя
 kiel
#376156
Мусоровоз писал(а):Взял сегодня 2 абика. Народу ноль! Ну при мне подошли, пока анкетки заполнял, пара человек.
Саша Кокорин билетничал?
Аватара пользователя
 Kurt
#376161
kiel писал(а):
Мусоровоз писал(а):Взял сегодня 2 абика. Народу ноль! Ну при мне подошли, пока анкетки заполнял, пара человек.
Саша Кокорин билетничал?
В новости вроде как написано, что завтра.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#376380
Gad писал(а):Ты куда брал, Стас?
Тот же ряд - ближе к выходу.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#376520
Мусоровоз писал(а):
Gad писал(а):Ты куда брал, Стас?
Тот же ряд - ближе к выходу.
Видно - хуже, выйти - не проще... смысл, Стас?
 FCDMD
#376766
Подскажите, в этом сезоне буду брать на "С", последние 2 года брал на "D". Так вот, на "С" скорее всего располагаешься согласно месту в абике. Правильно понимаю? Или же так же хаотично как и на D?
Последний раз редактировалось FCDMD 19 июл 2012, 11:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Andy74
#376769
FCDMD писал(а): на "С" скорее всего располагаешься согласно месту в абике. Правильно понимаю?
ПравильноИзображение
Аватара пользователя
 Новый Свет
#376784
Gerasim писал(а):Во время аншлага хаотично будет проблематично. А если свободных мест много то никто не помешает занять понравившееся.
В целом - да. На рядовые матчи можешь сесть , где угодно. Но не рассчитывай на полюбасухаляву....))))
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#376898
"на полюбасухаляву" (с)
Чья б корова, как говорится, но не Молочного Весельчака! :)))
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#376909
Новый Свет писал(а):
Мусоровоз писал(а):
Gad писал(а):Ты куда брал, Стас?
Тот же ряд - ближе к выходу.
Видно - хуже, выйти - не проще... смысл, Стас?
Не сказал бы. На этих местах в прошлом сезоне пару раз сидел. Вроде б нормально. Поэтому и взял.
Аватара пользователя
 turovs
#380299
Вопрос к руководству по связям:сколько продано абов на сегодня .Если нет точной цифры ответьте-более
10000 ,менее 10000,но более 9000 и т.д.
 dil983
#381060
и под такую игру были повышены цены на абы - смешно!
не удивлюсь , если весной ваще забесплатно пускать будут. такое смотреть -это измывательство над собой.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#381078
dil983 писал(а):и под такую игру были повышены цены на абы - смешно!
не удивлюсь , если весной ваще забесплатно пускать будут. такое смотреть -это измывательство над собой.
Да не смотрите, не ходите....
У чемпиёнов цены смотрели?)
 dil983
#381132
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
dil983 писал(а):и под такую игру были повышены цены на абы - смешно!
не удивлюсь , если весной ваще забесплатно пускать будут. такое смотреть -это измывательство над собой.
Да не смотрите, не ходите....
У чемпиёнов цены смотрели?)
Да мне по барабану чо там у них)). я ваще в другом городе живуЮ а не в ихнем..
Проосто я за адекватность : команда феерит - поднимайте цены хоть до небес,это ваше право брать неимоверные деньги за ЗРЕЛИЩЕ; а если команда мучается на поле и на гол не может сподобиться в двух играх - то и не берите ничего с болел.
  • 1
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 94