Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 Romul
#139298
Кто ходит, тот ходит. стадион и выезда это наркотик, но не для всех.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#139325
"Нам ни водка, ни чужие жёны - не заменят сектор стадиона..."
Аватара пользователя
 Саныч
#139340
Мда, те кто ходят никогда не поймут того кто "телезолототые" сезоны пробивает под разными предлогами.
Вот мне например 36 (чай не мальчик уже), на дорогу по 2-2.5 часа в один конец, и все равно 2 недели матча ждешь как незнаю кого... Около меня на секторе мужики сидят, обоим под 50, а то и больше, один с Королева мотается, другой с Подольска.
Так что все это отмазы, господа...
Аватара пользователя
 Gad
#139392
Тут вот еще какой момент. Есть такая штука, как любовь к команде. Для меня любить, значит в первую голову жертвовать, отдавать. Так я привык болеть, такие приоритеты были расставлены в моей молодости, в том числе и на трибунах. Грубо говоря, чем дальше едешь, тем роднее команда. Но словами это не описать, холодком воспоминаний по шкуре разве прочувствовать, совет мой- не терять возможность получить Праздник, ни от победной игры, ни от унижения соперника, ни от победного рева обладателя трофея- от Боления за Родную Команду. От любви. Беззаветной и бескорыстной.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#139398
Ух разошёлся, шашкой размахался, ату нас, диванщиков проклятых :) Ну ничего, завтра поизголяюсь я, кто на хоккее, а кто в Ленкоме ;)
Аватара пользователя
 Саныч
#139412
Константин Динамович писал(а):Ух разошёлся, шашкой размахался, ату нас, диванщиков проклятых :) Ну ничего, завтра поизголяюсь я, кто на хоккее, а кто в Ленкоме ;)
Хоккей вроде сегодня был, разве не?
Это форум вроде футбольного клуба, при чем тут вообще хоккей?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#139428
Константин Динамович писал(а):Сколько лет Вам и сколько мне? Сколько семья у Вас и сколько у меня (22)?
Поймите, я точно также когда то не мог понять, как это так, играет Динамо и не пойти. Считал (старших) неходящих лентяями, проходимцами, "неболельщиками", диванщиками и т.д. и т.п....
Кость, а вот ты на семью и возраст уповаешь, так? И что это значит, чем отличается возраст 43 года и например 30, ножки что ли болят уже в 43 то? И ещё ты говоришь семья мешает посещать матчи, а какая разница сколько лет человек в браке, не пойму? Ты же сам писал, что часто с женой посешал матчи, так в чём проблема? Забот с малыми детьми и с огородом на даче, как я понимаю у тебя нет? Я просто искренне не понимаю, что именно тебе мешает посещать матчи дюбимой команды и купить абонемент?
Аватара пользователя
 Саныч
#139431
Константин Динамович писал(а):Это форум Динамо...
Футбольного... уж извините, хоккеем не интересуюсь, и собственно не обязан.
А не Вы ли, КД, совсем еще недавно говорили что хоккейного Динамо для Вас не существует? Опять двойные стандарты?
Аватара пользователя
 antonio
#139434
Саныч писал(а):А не Вы ли, КД, совсем еще недавно говорили что хоккейного Динамо для Вас не существует? Опять двойные стандарты?
Не ну как же - вышли в плей-офф, глядишь еще за чемпионство поборются, как в этом не поучаствовать? ;)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#139461
ZLODEY писал(а):Ты же сам писал, что часто с женой посешал матчи, так в чём проблема? Забот с малыми детьми и с огородом на даче, как я понимаю у тебя нет? Я просто искренне не понимаю, что именно тебе мешает посещать матчи дюбимой команды и купить абонемент?
C огородом, кстати, есть. Подожди ещё, может откроется вторая молодость. У меня есть знакомый, который 12 лет не был ни на футболе ни на хоккее, а потом вдруг стал ходить...
 DedDinambIch
#139465
Как переехали на Химки Эвил Арену, так не пропустил ни одного матча, хотя ехать из Вышки двумя собаками до химок.
Аватара пользователя
 gans
#139510
Саныч писал(а):Мда, те кто ходят никогда не поймут того кто "телезолототые" сезоны пробивает под разными предлогами.
Вот мне например 36 (чай не мальчик уже), на дорогу по 2-2.5 часа в один конец, и все равно 2 недели матча ждешь как незнаю кого... Около меня на секторе мужики сидят, обоим под 50, а то и больше, один с Королева мотается, другой с Подольска.
Так что все это отмазы, господа...
Это как наркотик...в хорошом смысле слова!И по фигу на возраст всегда только за ворота!
Аватара пользователя
 Банщик
#139515
Мне кажется ни семья,ни возраст,ни 4-5 часов затраченного времени в выходной-не помеха посещению футбола.Могут совпасть конечно какие то единичные семейные мероприятия,может не здоровится в день игры,но это частности. На самом деле посещение стадиона зависит от степени интереса к этой игре,от интереса к Динамо.Если настоящий интерес есть- и с востока Москвы поедешь,и из области,и после раьоты(если в день игры есть) голодным помчишься на стадион.По крайней мере так у меня.Единственное,что мне трудно пересилить-это погода.В ноябре и марте хожу в исключительных случаях.Так например, точно не поеду 12.03 на вполне симпатичный ст.Локо. Ограничюсь просмотром тв.И как ни странно(на открытый всем дождям Динамо ездил постоянно) в мрачный дождливый день могу отказаться ехать под крышу в Химки.Но все равно посчитал-7.500 за этот год окупится,вряд ли что сэкономится,но зато без мороки в очередях.А если еще узнаю, как сделать,чтобы менты пропускали на стадионную стоянку(чтобы в дождину не переть 15мин от Ашана пешком и обратно),то и постоянный дождь-не помеха.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#139517
В прошлом году установил личный рекорд - 6 посещений любимой команды! В этом году постараюсь побить этот рекорд, и сделать первый выезд.
Аватара пользователя
 Чинзано
#139524
А тут всё по-жизненному просто и банально. Кто хочет - ищет способы, а кто не хочет - ищет причины.
У меня тоже семья, у большинства моих знакомых тоже семьи, при чём у некоторых по 2-3 ребёнка и родители, кому-то уже и лет полно, у кого-то уже и внуки, работы у всех, заботы житейские. Но регулярно люди и на шайбу по будням и на футбол раз в две недели и в Химки ,и в Пермь, и куда угодно выбираются и из разных районов Москвы, и из ближнего и дальнего подмосковья. И абонементы покупают, и билеты, когда это необходимо. И никому из них от такой жизни плакать не хочется. Люди болеют за Динамо и делают это с удовольствием. И так из года в год.
Последний раз редактировалось Чинзано 24 фев 2011, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 мюс
#139590
Меня в день матча просто вычеркивают из списка предполагаемых к выполнению дел, знают, что доводы против поездки на стадион всё равно на меня не подействуют и попросту с этим смирились. Для меня поездка на матч и ритуал и потребность, несмотря на состояние здоровья. В позапрошлом году поехал на стадион весь перебинтованный на 9-й день после тяжелейшей операции на простате, иначе просто не мог. В прошлом и позапршлом году был на всех без исключения домашних матчах, и кроме того на нескольких так называемых выездных, проходивших в Москве. Считаю себя законченным динамонаркоманом, притом лечению не поддающимся.
Статистику посещений матчей не веду, но по моим подсчётам за 61 год боления посетил где-то под тысячу матчей с участием Динамо.
Аватара пользователя
 Romul
#139591
Мы с женой иногда по очереди ходим, когда ребенка не с кем оставить.
 DaLush
#139592
На С2 кого-нить из фкдиновцев можно будет встретить?

сегодня взял абики на 8 ряд, места 52-54, как и раньше
 DaLush
#139845
Gerasim, ну так до других секторов пойди доберись, интересно, с кем можно во время матча пообщаться.

Наберется народ, глядишь, и объединиться можно на секторе.
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 94