Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
 dron
#140937
Как там дела обстоят с фотками ? Они вообще нужны ? и если нужны то на флэшке подойдут или как ?
а то мне завтра на шайку в 10 деятелей брать фанки на Д1
Аватара пользователя
 Gad
#140940
На месте сфоткают. А так, да, на флешке.
Последний раз редактировалось Gad 26 фев 2011, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#141055
45 минут на морозе, полтора часа внутри, девять абиков на D-1 :!:
Причем пара тех сораДников, кто знает ;) , должна нам с Ромулом проставиться за вписку в очередь! :oops:
Аватара пользователя
 Daredevil
#141078
Приехал сегодня в пол 4 где-то, посмотрел на очередь за абиками и после продления карточки поехал домой)) Лучше в будни с работы отпроситься на пару часиков) Завтра видимо тоже такая же жара будет!
Аватара пользователя
 gans
#141130
Daredevil писал(а):Приехал сегодня в пол 4 где-то, посмотрел на очередь за абиками и после продления карточки поехал домой)) Лучше в будни с работы отпроситься на пару часиков) Завтра видимо тоже такая же жара будет!
Приехали сегодня в 10-45,а в 13-15 поехали домой,вполне нормально,думали будет хуже.Лучше придти перед открытием КБ,сегодня у нас все удачно вышло,да и погода более менее гуманная сегодня была :)
Аватара пользователя
 Cossack
#141133
Gerasim писал(а): А вообще покупка произошла успешно, обмывание тоже.
Бар ИНСАЙД хорошее заведение :)
Соглашусь, с хорошей обмывкой))) Там мега или его друг забыли свитер, привезу тебе на шайбу. Просто у тебя больше шансов с ними пересечься...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#141159
Взял на Дэ1, туда же заманил Аскета)) Теперь я член...КБ (Еще почему то написано что Династии, да и фиг с ним)

Dynamo-Moscow-Fan писал(а):45 минут на морозе, полтора часа внутри, девять абиков на D-1 :!:
Причем пара тех сораДников, кто знает ;) , должна нам с Ромулом проставиться за вписку в очередь! :oops:
Да вы конечно лихо нас протолкнули, чел за которым я стоял в очереди через 4 часа еще не приобрел, а я спокойненько с Герой пивком баловался в "Петровском парке"))) С нас причитается))


Обмыли хорошо, свитер Павлюка)) Встреча с Лугару это конечно финиш))) Козак передай извинения другу если я его обидел. Жаль что ХК с треском пролетело...

П.С. Спасибо КБ что дали позвонить в "Инсайд" (Визуально я так понимаю мне трубочку дал сам господин Мазарини)
Аватара пользователя
 Чинзано
#141171
Megap1xel писал(а):П.С. Спасибо КБ что дали позвонить в "Инсайд" (Визуально я так понимаю мне трубочку дал сам господин Мазарини)
Видимо, да)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#141232
Gerasim писал(а): Бар ИНСАЙД хорошее заведение :)
Бар Кактус ещё лучше! :lol:
Теперь в нем наглядно прочувствовали, что бы у них было, если б стадион действовал! :shock:
Аватара пользователя
 Karpich
#141328
После 3х часов в очереди взял вчера на C3. :)
Аватара пользователя
 doctor d
#141337
Продлил С3 не заезжая в кб :D Спасибо сораДникам за подарок ;)
Аватара пользователя
 Critcher
#141936
Подскажите, пожалуйста! Мне надо взять абики на друзей, что надо иметь при себе для этого?
Аватара пользователя
 Саныч
#141940
Critcher писал(а):Подскажите, пожалуйста! Мне надо взять абики на друзей, что надо иметь при себе для этого?
Паспорта друзей и их фотки на флешке
Аватара пользователя
 Critcher
#141948
Саныч писал(а):Паспорта друзей и их фотки на флешке
Спасибо! А стандартные фотки не на флешке 3x4 не подойдут?
Аватара пользователя
 Саныч
#141949
Тоже подойдут, но качество похуже будет в карточках. В КБ эти фотки веб-камерой фотографируют ))
Аватара пользователя
 Чинзано
#142003
Саныч писал(а):
Critcher писал(а):Подскажите, пожалуйста! Мне надо взять абики на друзей, что надо иметь при себе для этого?
Паспорта друзей и их фотки на флешке
А паспорта зачем??... Просто фотографии и карты КБ (если нужны).
Аватара пользователя
 Gad
#142005
Мазарини, для Алисы деньги кому и до какого времени сдавать?
Аватара пользователя
 Саныч
#142039
Мазарини,
странно, при мне у сораДника попросили документы всех, за кого он берет абонементы.
Да и обязательное наличие документа кажется изначально заявлялось
Аватара пользователя
 SJ
#142046
Я еще не продлевал. Но собираюсь с "С" перелезть на "А" на этой неделе :oops:
Походу я один такой... :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
 Чинзано
#142063
Саныч писал(а):Мазарини,
странно, при мне у сораДника попросили документы всех, за кого он берет абонементы.
Да и обязательное наличие документа кажется изначально заявлялось
А, ну это значит, кто в КБ не состоит по требованиям РФС сверка идёт, что абонемент покупается именно на человека, а не клона... Ну вот я например могу с яндекса распечатать любую копию паспорта, принести и получить на неё абонемент))))
  • 1
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 94