Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
 Василий Теркин
#139121
dinamo23 писал(а):я бу купил абонемент , но в этот зажопинск ездить не хочу
А как ты болеешь тогда?
Аватара пользователя
 dinamo23
#139124
никак , изредка туда выезжаю , я ненавижу этот стадион и так называемый городишко
Аватара пользователя
 Patron
#139139
Вот так и болеем. Потом только не надо удивляться и возмущаться почему народ не ходит.
Я с юго-востока подмосковья ездил на собаках и метро по полтора-два часа в один конец и не надорвался. По пути в собаке постоянно два сораДника ездили. Им почему-то пофигу Химки, Динамо или Лоходром. Из Томилино-то.
Последний раз редактировалось Patron 23 фев 2011, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
 Василий Теркин
#139144
dinamo23 писал(а):никак , изредка туда выезжаю , я ненавижу этот стадион и так называемый городишко
А ты ради стадиона на Динамо ездишь?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#139151
Наехали на 23-го...
А я вот с ним согласен, только благодаря "шоу-программе" до и после езжу, и то кроме летнего периода. Один в жизни туда не попрусь!
Аватара пользователя
 antonio
#139158
Patron писал(а):Вот так и болеем. Потом только не надо удивляться и возмущаться почему народ не ходит.
Я с юго-востока подмосковья ездил на собаках и метро по полтора-два часа в один конец и не надорвался. По пути в собаке постоянно два сораДника ездили. Им почему-то пофигу Химки, Динамо или Лоходром. Из Томилино-то.
Это пока молод и независим мотаешься по 2 часа с удовольствием.
Обзаведешься семьей, тогда увидим, будешь ли ты готов тратить день на футбол и посещать каждый домашний матч.
Лично мне, если добираться общественным транспортом, выйдет все 3 часа (даже чуть больше) в один конец, а ведь надо еще заранее приехать, чтобы успеть на трибуну попасть - в прошлом году на матч с бомжами не смог попасть вовремя, придя за полчаса до его начала - так запускают на трибуны у нас... :(
Поэтому как в прошлом и позапрошлом году посещу 4-5 домашних игр по разовым билетом и, скорее всего, с супругой.
П.С. А стадион очень хорош, люблю там бывать...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#139159
Антонио, молодёжь этого не понимает и до поры до времени не поймёт (а потом поймёт), а так полностью согласен и действую аналогично...
 Василий Теркин
#139161
Ребят, у меня тоже семья, мне из Ясенево ехать не меньше двух часов до Химок, а до других городов и сутками добираться приходится. Почему я не ищу отмказки собственной лени?
Последний раз редактировалось Василий Теркин 23 фев 2011, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#139163
Сколько лет Вам и сколько мне? Сколько семья у Вас и сколько у меня (22)?
Поймите, я точно также когда то не мог понять, как это так, играет Динамо и не пойти. Считал (старших) неходящих лентяями, проходимцами, "неболельщиками", диванщиками и т.д. и т.п....
Последний раз редактировалось Константин Динамович 23 фев 2011, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
 Василий Теркин
#139165
Меньше. Гораздо меньше, не спорю. Но неужели у семьи нельзя отстоять право раз в две недели потратить время на любимое хобби? Причем времени-то требуется - полдня
Последний раз редактировалось Василий Теркин 23 фев 2011, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
 DaLush
#139170
Мазарини писал(а):
DaLush писал(а):да, новость про проверку фотографий нехорошая... Буду думать, брать ли второй абик на девушку или нет
Я беру по-любому на своё лицо абонемент, покоторому будут ходить жена, или кто-т из друзей и пусть попробуют только не пустить - зае**тся обосновывать...
надо при этом поприсутствовать и записать твою речь для последующего использования.

Все-таки наверно приеду завтра и куплю два абика. Ибо верю, что разум в ФК возьмет верх над дебилизмом )
Аватара пользователя
 Cossack
#139174
Константин Динамович писал(а):Сколько лет Вам и сколько мне? Сколько семья у Вас и сколько у меня (22)?
Поймите, я точно также когда то не мог понять, как это так, играет Динамо и не пойти. Считал (старших) неходящих лентяями, проходимцами, "неболельщиками", диванщиками и т.д. и т.п....
Тут все по разному, очень часто встречаю деда лед 65-70, он из Волоколамска на электричке ездит в тушино и добирается на стадион. Просто пару раз с ним познакомился в электричке когда ехал из Красногорска, а так частенько вижу или на остановке на Планерной или у стадиона... Так он говорит что ездит практически на все домашние матчи, единственно когда поздний матч, то тут зависит сможет его дочь (живущая кстате на Динамо, да и он от туда, но уже больше 10 лет живёт в Волоколамске) его забрать...

Так что тут всё же больше зависит от человека, а не от обстоятельств...
Аватара пользователя
 Patron
#139180
Василий Теркин писал(а):Ребят, у меня тоже семья, мне из Ясенево ехать не меньше двух часов до Химок, а до других городов и сутками добираться приходится. Почему я не ищу отмказки собственной лени?
Ты прав ибо если человек НЕ ХОЧЕТ ехать, то он и не поедет на матч, даже если ему 20 минут ехать. А те, кто хотят ехать им плевать откуда,куда и сколько времени на дорогу тратится. Люди в возрасте, например Юрий Сергеевич, ездиют на матчи и не оправдываются, за что МЮСу респект и уважуха (с). И не придумывают оправдваний типа "если-бы-играли-на-Автозаводской/Локомотиве/Лужниках-я-бы-сходил" и подобные.


Но не у всех есть возможности так ездить. Я понимаю реакцию Антонио, которому действительно долго добираться, но в то же время он не высказывается в стиле "ох-как-убого-играет-команда-вот-не-жалею-что-не-пошел-а-если-бы играли-при-другом-тренере-я-бы-пошел-бы-наверное-может-быть-когда-нибудь".
Иначе говоря у кого нет возможности ездить и кто высказывает недовольство-я не против, а у кого она есть и кто не ходит и ноет-поведением этих людей я возмущен.

З.Ы.Мега, тебя это не касается.

З.З.Ы.Мой дружище по такому принципу ходит на матчи и меня это просто БЕСИТ!
antonio писал(а):Это пока молод и независим мотаешься по 2 часа с удовольствием.
Обзаведешься семьей, тогда увидим, будешь ли ты готов тратить день на футбол и посещать каждый домашний матч.
Лично мне, если добираться общественным транспортом, выйдет все 3 часа (даже чуть больше) в один конец, а ведь надо еще заранее приехать, чтобы успеть на трибуну попасть...
Да, Антонио, буду готов. Пусть у меня будут скандалы, но я буду ездить на футбол, потому что это МОЕ увлечение и я буду иметь право на него, так же как жена будет иметь право на свои хобби.
Последний раз редактировалось Patron 23 фев 2011, 19:00, всего редактировалось 2 раза.
 Василий Теркин
#139190
Искать причины ничего не делать всегда проще, чем мотивировать себя на дело. Это я, к сожалению, и по себе знаю
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#139197
Моему бате сейчас под полтинник, они с мамой женаты уже 25 лет, и он каждый год ездит на футбол. Единственная причина, по которой он может пропустить матч - это облава на работе.
Последний раз редактировалось Night Dynamovich 23 фев 2011, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#139199
Patron писал(а):Да, Антонио, буду готов. Пусть у меня будут скандалы, но я буду ездить на футбол, потому что это МОЕ увлечение и я буду иметь право на него, так же как жена будет иметь право на свои хобби.
Дай-то Бог, чтобы было так!
А пока могу сказать, что знаю не одного болелу, которого семейная жизнь разлучила со стадионом навсегда. :)
Я еще по сравнению с ними постоянный посетитель. :D
Аватара пользователя
 dinamo23
#139204
Василий Теркин писал(а):
dinamo23 писал(а):никак , изредка туда выезжаю , я ненавижу этот стадион и так называемый городишко
А ты ради стадиона на Динамо ездишь?
я жил там недалеко и да я люблю стадион , старый стадион , который сейчас превращают в груду развалин
 Василий Теркин
#139210
dinamo23 писал(а):я жил там недалеко и да я люблю стадион , старый стадион , который сейчас превращают в груду развалин
Ты так и не ответил, ты ради стадиона на футбол ходишь?
Аватара пользователя
 Gad
#139295
Константин Динамович писал(а):Сколько лет Вам и сколько мне? Сколько семья у Вас и сколько у меня (22)?
Поймите, я точно также когда то не мог понять, как это так, играет Динамо и не пойти. Считал (старших) неходящих лентяями, проходимцами, "неболельщиками", диванщиками и т.д. и т.п....
Костя, я почти твой ровесник, так, что как вариант взросление не принимается. И супруга посещает, и дитятя случается(я даже сейчас им благодарен- не требуют, чтобы я менялся), и я не исключение. И в другие города , бывает, поддерживать выбираюсь. Все определяет степень зависимости- по одну сторону условной границы сочувствующие, глоры, диванщики и т.д, по другую- Болельщики. Вне зависимости от возраста. Но это моя градация.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 94