Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 Чинзано
#138248
Patron писал(а):Тыщ семь такими темпами наберем. А хотелось бы конечно больше народу на трибунах. Но это только от игры зависит...
Будет играть команда нормально - будет и народ ходить.
Аватара пользователя
 Skinner
#138277
Уважаемый Мазарини, есть к Вам практический вопрос. Я второй год раздумываю над приобретением абика, но останавливает следующее: беру я заветную карточку на конкретное место на конкретной трибуне (к примеру С-2). Но на матч с Звенитом я хожу с коллегой-бомжом, на Локо - с двумя лохомотами, на ЦСКА с еще одним товарищем из коней. На "спокойные" матчи (Томь, Ростов и пр.) беру старшую дочку. И вот возникает вопрос: зачем мне брать абик если с ним (тем более именным) я не могу ходить на футбол с друзьями и близкими родственниками? Или вынужден буду покупать билеты на другие трибуны, имея абик. Я думаю, я не один такой. Может стоит какие-то варианты придумать и для таких уникумов? Вопрос абсолютно без подкола и с огромным уважением к тем, кто двигает наше фан движение.
Аватара пользователя
 Чинзано
#138284
Skinner писал(а):Уважаемый Мазарини, есть к Вам практический вопрос. Я второй год раздумываю над приобретением абика, но останавливает следующее: беру я заветную карточку на конкретное место на конкретной трибуне (к примеру С-2). Но на матч с Звенитом я хожу с коллегой-бомжом, на Локо - с двумя лохомотами, на ЦСКА с еще одним товарищем из коней. На "спокойные" матчи (Томь, Ростов и пр.) беру старшую дочку. И вот возникает вопрос: зачем мне брать абик если с ним (тем более именным) я не могу ходить на футбол с друзьями и близкими родственниками? Или вынужден буду покупать билеты на другие трибуны, имея абик. Я думаю, я не один такой. Может стоит какие-то варианты придумать и для таких уникумов? Вопрос абсолютно без подкола и с огромным уважением к тем, кто двигает наше фан движение.
Вопрос, если честно, странный немного))
Хотя ответ есть - трибуна "А" у нас нейтральная - туда можно хоть с кем прийти, а для фанатской трибуны (всё-таки С фанатская, просто более возрастная) это всё равно что, когда Тутта Ларсен друга лисёнка в курятник привела и наоборот))))
Так что кроме трибуны А я другоговыхода не вижу. На старом Динамо я однажды пошёл с мясным товарищем на футбол и само собой не на Запад, а на Север билеты взяли. Тут момент то простой на самом деле. Думаю 99.9% людей к присутствию на своей трибуне вражеского болельщика отнесутся резко негативно))
Аватара пользователя
 Skinner
#138289
Да ходил на С4, нормально все относятся. Люди в моем окружении все сплошь адекватные. Да и не мальчики ужо. Вопрос в другом: абик именной, да еще с закрепленным местом (пусть даже на А) - это каждый раз на топовых матчах иметь геморрой, чтоб найти два незанятых места рядом и дергаться: а вдруг хозяева придут?
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#138303
Skinner
По этому вопросу могу привести пример последнего сезона: у меня с отцом абонементы на С3. Так получилось, что на матч с Ростовом (3:2, когда Колода забил ножницами самый красивый матч чемпионата) так же собралась моя девушка. Мы купили ей билет на А4 или А5 и пошли к входу на трибуну А. Подошли к стюарду на входе: мол так и так - два абонемента на С3 и девушка с билетом на А - пустите нас. Стюард подвел нас к главному по этому входу менту и после аналогичных слов мент нас через боковой вход пропустил на трибуну без каких-либо колебаний.

Вы подняли очень хороший вопрос - потребности "сменить" трибуну на один-два матча возникают и, если будет официально предусмотрена в абонементной политике такая опция, то будет все зашибись. Но практика показывает, что и без этой опции вопрос решается зачастую с минимальными издержками на уровне "дядь милиционер, возникла такая ситуация - пропусти, пожалуйста"
Аватара пользователя
 гудлер
#138304
вообще вопрос реально странный , а у меня вопрос такой парковочка большая , которая за 5ку и у меня при ее покупке всегда будет место? и то что абики берутся при предьявлении документов это круто , если кто накосячит слуюба безопасности может с легкостью нетрелезовать хулигана ))) а что бы его место не занял другой , тут то и нужны камеры и побольше
Аватара пользователя
 Skinner
#138306
Доктор Ливси, спасибо за ценную информацию!
Аватара пользователя
 Cossack
#138310
Skinner писал(а): Вопрос в другом: абик именной, да еще с закрепленным местом (пусть даже на А) - это каждый раз на топовых матчах иметь геморрой, чтоб найти два незанятых места рядом и дергаться: а вдруг хозяева придут?
Да в этом отношении Д лучшее, два сезона, даже не знал где реально моё место, всегда группой стоим в одном районе +\- 1-2 ряда... В прошлом сезоне, приезжала знакомая в гости пошёл на А с ней, смех при пустых трибунах, нашлись хозяева на место которое сели аж два раза)))) и так требовательно нас просили освободить их места (при том что рядом почти всё свободно) :D
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#138329
Skinner
Рад помочь! Особенно если в итоге Вы примите решение приобрести абонемент ;)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#138383
Livsy M.D. писал(а):
Patron писал(а):Тыщ семь такими темпами наберем. А хотелось бы конечно больше народу на трибунах. Но это только от игры зависит...
КМК семь тысяч абонементов крайне оптимистичный прогноз) Пять...
С одной стороны цены сильно повысились(я про центр),а с другой не будет случайных пассажиров,кто ради 3-5 матчей абик покупал ИМХО.
Мой прогноз 3500-4000
 Василий Теркин
#138392
Пиксель, уймись.
Мазарини, к тебе два вопроса если можно. Возможно ли КБешку продлить на основании старой, т.е. без паспорта и прочих документов. Фотки будут коли надо. Ну и можно ли тебя или Тёму "Старого" попросить отложить 3 фенки на д1 для Теркина?) Последнее наглость конечно, но все же)
Аватара пользователя
 LIK
#138411
Я на С3 ещё в ту пятницу купил...
Аватара пользователя
 Чинзано
#138414
Василий Теркин писал(а):Пиксель, уймись.
Мазарини, к тебе два вопроса если можно. Возможно ли КБешку продлить на основании старой, т.е. без паспорта и прочих документов. Фотки будут коли надо. Ну и можно ли тебя или Тёму "Старого" попросить отложить 3 фенки на д1 для Теркина?) Последнее наглость конечно, но все же)
Продлить на основании старой карты можно без проблем без паспорта. Отложить получится вряд ли - ты представляешь сколько народу уже обратилось с такой просьбой?))))))))))
Ты попробуй сам к Старому обратиться с этой просьбой, он сам у нас давно уже не сидит) Напиши ему Вконтакте, у него должны были быть места.
Аватара пользователя
 Чинзано
#138416
Skinner
Ситуация в целом не простая, поэтому многие просто покупают билеты на отдельные матчи. Свой пример я привёл))
А так знаю многих, кто так делает.
Лично я (как я думаю и абсолютное большинство думаю) убеждён, что на Динамовской трибуне чужим людям делать нечего, кто ба они ни были. Поэтому для таких смешанных просмотров и существует трибуна "А".
Аватара пользователя
 Skinner
#138420
Мазарини, вот и я в прошлом году покупал билеты на отдельные матчи. Жаль, что смотреть приходилось с не очень удобной С4, а на С2 и С3, билеты на которых не продавались, сидели, простите, "полтора" инвалида. На А был один раз, не понравилось. Обзор почти как на Лужниках, а на С4 мне Вовке Гранату все время подсказать что-нибудь хотелось. Шепотом. И он бы услышал.
 DaLush
#138428
Повторю свой вопрос с 30й страницы:

А есть какая-нить информация насчет сверки личности с документом на входе? Реально ли будет передать абонемент другому человеку или по своему абику могу ходить только я?
 DedDinambIch
#138441
Skinner писал(а):Мазарини, вот и я в прошлом году покупал билеты на отдельные матчи. Жаль, что смотреть приходилось с не очень удобной С4, а на С2 и С3, билеты на которых не продавались, сидели, простите, "полтора" инвалида. На А был один раз, не понравилось. Обзор почти как на Лужниках, а на С4 мне Вовке Гранату все время подсказать что-нибудь хотелось. Шепотом. И он бы услышал.

Я над вами офигеваю.
Значит по вашему на С-2 и с-3 сидят "полтора инвалида".
Аватара пользователя
 Skinner
#138443
Да. На Томи и еще каком-то матче в прошлом году там сидело дай бог 1/10 от вместимости. С 4 было гораздо более заполнено. Многие обладатели абиков ходят весьма нерегулярно, но их места по понятным причинам в продажу не пускают.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#138445
На А был один раз, не понравилось. Обзор почти как на Лужниках, а на С4 мне Вовке Гранату все время подсказать что-нибудь хотелось. Шепотом. И он бы услышал.
А где на "А" сидели?Я на "А3" обычно и мне кажется обзор--супер.
Аватара пользователя
 Чинзано
#138447
DaLush писал(а):Повторю свой вопрос с 30й страницы:

А есть какая-нить информация насчет сверки личности с документом на входе? Реально ли будет передать абонемент другому человеку или по своему абику могу ходить только я?
Пока такой информации нет, но, кто сверять то будет? Мы спросили у футбольного клуба, они говорят, что нет. Да, даже, если стюард посмотрит, всё равно он такой же болельщик и всегда войдёт в положение - ему то по барабану по большому счёту))
Я по крайней мере возьму себе абонемент, несмотря на имеющийся пропуск и по нему будет ходить жена, или кто-нибудь из друзей, не успевших купить себе свой)
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 94