Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 Skinner
#14622
Так а на В гостевой сектор наш будет? Я так понимаю кони тоже свой фан-сектор на Д держат.
Аватара пользователя
 Kurt
#14626
Skinner писал(а):Так а на В гостевой сектор наш будет? Я так понимаю кони тоже свой фан-сектор на Д держат.
Нет, гостевыми на это раз являются А5 и А6.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#14639
Skinner писал(а):Так а на В гостевой сектор наш будет? Я так понимаю кони тоже свой фан-сектор на Д держат.
У коней обе трибуны фан-сектор: и В и Д! ;)
Аватара пользователя
 s-ky
#14684
Взял на С3. 8 ряд 18 место.
 Ropo
#14746
Взял на A4,кто еще туда брал?
Аватара пользователя
 Саныч
#14843
Взял в КБ на А6. Очереди нет вообще. В дверях столкнулся с парой сорадников, которые выходили с тикетами и все.
Продают только нашим, либо по предъявлению фенки либо если ответят на вопросы о Великом. Говорят что для нас коняшки сделали билеты даже дешевле чем своим, поэтому их бойцы пытаются получить билеты в наши сектора. В общем не удивлюсь увидя в нашем фансекторе красно-синих.
Аватара пользователя
 Messi
#14860
взял на А5...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#14966
Ropo писал(а):Взял на A4,кто еще туда брал?
Собираюсь купить именно на А4,но раньше чем послезавтра у меня не получится.((
 Ropo
#14997
Директор писал(а): Собираюсь купить именно на А4,но раньше чем послезавтра у меня не получится.((
У меня ряд 9 место 6.
Аватара пользователя
 Johnnie Walker
#15078
Никто не знает , много там уже билетов на А5 и А6 продали?
Аватара пользователя
 Messi
#15134
Johnnie Walker писал(а):Никто не знает , много там уже билетов на А5 и А6 продали?
ну если сегодня поедешь покупать,то что то останется надеюсь)
Аватара пользователя
 Johnnie Walker
#15143
Messi писал(а):
Johnnie Walker писал(а):Никто не знает , много там уже билетов на А5 и А6 продали?
ну если сегодня поедешь покупать,то что то останется надеюсь)
Да я уж и так 7 тикетов взял, куда мне больше :)
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#15152
мне кажется что народу будет много, как никак а первая игра в
Химках хоть номинально и в гостях..
Аватара пользователя
 Skinner
#15195
СораДники, на С2 кто-нибудь будет? Или опять я в конях как в шелках, как на кубке прошлым годом (хорошие парни, кстати, плед мне предложили, когда ливень начался и похолодало- респект им за это!)
 PaFFArt
#15206
Gerasim писал(а):
Саныч писал(а): Продают только нашим, либо по предъявлению фенки либо если ответят на вопросы о Великом.
Ну и как??? Народ отвечает на вопросы??? Дело Злодея живёт???
К слову на А6 билеты в КБ уже закончились, а вот про вопросы не знаю, у меня никто ничего не спрашивал, народу в КБ нет вовсе.
 DaLush
#15212
Только что звонил в КБ, там билетов вообще больше нет...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#15234
Взял сегодня 5 тикетов на А5. Видел в столе ешё кучу билетов на А5 и А6.
Аватара пользователя
 koSyak
#15236
Буквально полтора часа назад брал билет в клубе, взял на А5, на А6 билетов уже не было.
Аватара пользователя
 Messi
#15255
значительно быстро билеты раскупили...я вообще как узнал что тикеты начали продавать,сразу поехал))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 17