Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 Gad
#259930
Стас, оставь на С для Дона, он с радостью заберет.
з.ы. Дмитрий довольно ответственный) по моим наблюдениям.
Последний раз редактировалось Gad 01 ноя 2011, 22:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Рыба
#259932
Не вопрос, значит есть еще на Д, бронируйте :)
Аватара пользователя
 Gad
#259935
Бронирую под ивановского сораДника. Я тоже ответственный, есичо). Подтверждай давай.
Аватара пользователя
 Рыба
#259941
Абики ушли Тиме :) Передам через Геру
Последний раз редактировалось Рыба 01 ноя 2011, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#259943
Стас и, потенциально, Слав спасибо. Вернем обратно Гере с томским магнитом).
Аватара пользователя
 Рыба
#259947
Да не за что, нас должно быть больше на трибунах!
Аватара пользователя
 Volokno
#259948
Конечно, Ром, твой абик у меня, звони, пересечемся, отдам.
Аватара пользователя
 Дон
#259981
Спасибо, сораДники! Стас, Тима, Слава-с меня не заржавеет ;) :dinfan:
Аватара пользователя
 олежан
#259982
Всё, определился. Еду, правда, один. Вся надежда на Gad'а.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#260030
Volokno писал(а):Конечно, Ром, твой абик у меня, звони, пересечемся, отдам.
Давай тогда перед игрой.
ПРосто у меня спросили - я сказал, если тебе не нужен будет - смогу угостить ;)
ДО встречи перед Игрой.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#260181
На "D" остались только по брони.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#260331
Коррект!
Если кому нужен мой проездной, Илюх, отдай пожалуйста.
Я его заберу уже на 31 туре...
 Tafarel
#260365
Безопасность во время матча 30-го тура "Динамо" - "Спартак", который состоится 5 ноября в Химках, обеспечат около 2000 сотрудников органов внутренних дел, включая спецподразделения, кинологическую службу и конную полицию, сообщает пресс-службf ГУ МВД России по Московской области.

"Электропоезда с болельщиками, следующие до станции "Химки", будут сопровождаться усиленными нарядами спецподразделений МВД России" ,- говорится в сообщении ведомства.

По данным пресс-службы, все билеты на данный матч проданы.

"С учетом исключительности матча и традиционно добрых отношений между болельщиками команд "Динамо" и "Спартак" был решен вопрос о выделении для поклонников "Спартака" 5000 билетов, хотя обычно выделяется 10 процентов от общей вместимости арены, в данном случае это 1865 билетов", - говорится в заявлении ГУ МВД по региону.

В целях обеспечения общественного порядка в период проведения матча администрацией "Арены Химки" и ГУ МВД России по Московской области предпринимаются беспрецедентные меры безопасности, подчеркнули в пресс-службе.

"Подмосковная полиция обращается с просьбой воздержаться от поездки в Химки без билетов, так как лица, не имеющие их на руках, допускаться в район стадиона не будут", - говорится в сообщении.

Кроме того, в соответствии с распоряжением главы Химок в день матча будет ограничено движение по улицам Калинина, Кирова, Кольцевой, Чапаева и Спартаковской.


Получится какойто бред, большая часть народу поедит без билетов на матч (кто решит там купить, кому будут перед матчем отдавать). И что получится если у меня нет билета меня через кордоны не пропустят. К томуже я уверен что часть билетов выкупили перекупщики.
Аватара пользователя
 MATZHER
#260371
Tafarel писал(а):
Получится какойто бред, большая часть народу поедит без билетов на матч (кто решит там купить, кому будут перед матчем отдавать). И что получится если у меня нет билета меня через кордоны не пропустят. К томуже я уверен что часть билетов выкупили перекупщики.
Не обращай внимание, обычная ментовская практика.
Аватара пользователя
 Gad
#260379
MATZHER писал(а): Не обращай внимание, обычная ментовская практика.
Совершенно верно.
Аватара пользователя
 Kurt
#260396
А.С.К.Е.Т. писал(а):Коррект!
Если кому нужен мой проездной, Илюх, отдай пожалуйста.
Я его заберу уже на 31 туре...
Ром можно я разок пройду??
Аватара пользователя
 Critcher
#260419
Мужики, если кто может помочь с билетом на Д, выручите! Товарищу нужен билет. В долгу не останемся!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#260445
Critcher писал(а):Мужики, если кто может помочь с билетом на Д, выручите! Товарищу нужен билет. В долгу не останемся!
Билетов на D уже в продаже нету.
Аватара пользователя
 doctor d
#260449
Gerasim писал(а):
Gad писал(а):Стас и, потенциально, Слав спасибо. Вернем обратно Гере с томским магнитом).
Магнит??? :shock: :? Зачем???
это для меня :)
Аватара пользователя
 doctor d
#260450
Если у кого еще абик наклюнется - возьму с радостью для товарища ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 18