Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#775414
Kurt писал(а):Пока никто, вот и спрашиваю пора паниковать, что мне билетов не хватит или ещё рано??
До конца сегодняшнего матча не стоит, по окончанию, в зависимости от результата ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#775415
Тогда пока паниковать не буду. :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#775418
Veselyi_Rodger писал(а):А5, А6 и А1 снова закрыты для продажи :x
[ghide]На А5 вроде как идут по заявкам от разных заведений (в основном, как я понимаю, от учебных)[/ghide]
А6 получается будет для гостей (как и с Андерлехтом)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow 12 мар 2015, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#775426
В этот раз фаны должны будут приехать. Неаполитанцы любят по гостям ездить. Проблема лишь одна, оформление визы... из за этого их будет меньше, чем могло бы быть.
Аватара пользователя
 Valerich73
#775534
Veselyi_Rodger писал(а):
Kurt писал(а):Пока никто, вот и спрашиваю пора паниковать, что мне билетов не хватит или ещё рано??
До конца сегодняшнего матча не стоит, по окончанию, в зависимости от результата ;)
с начала на мясо надо бы купить/сходить...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#775537
Valerich73 писал(а): с начала на мясо надо бы купить/сходить...
Как связано?
Можно конечно купить и после матча с хрюшками, но выбор будет скромнее. Уже сейчас хорошие места подсчипывают...

ЗЫ: Я в хлев не собираюсь. Пока не собираюсь.
Gerasim писал(а):Я вот не смог купить два раза. Обе карты не хотят проводить платёж. Ерунда какая-то (
Онлайн пытаетесь купить?
У меня всё чётко... (утром покупал)
Аватара пользователя
 олежан
#775540
Может денег нету на картах?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#775567
Veselyi_Rodger писал(а):
Gerasim писал(а):Я вот не смог купить два раза. Обе карты не хотят проводить платёж. Ерунда какая-то (
Онлайн пытаетесь купить?
У меня всё чётко... (утром покупал)
Купил электр. билет. Ещё раз решил доверится технике. Но в прошлый раз (игра с Андерлехтом) была проблема. Турникет не пропускал. Стюард отправил в кассы, а я его нафуй. До матча оставалось 5 мин. Какие кассы??? Вообщем он вызвал старшего и тот пропустил меня по своей проходке. Сказал, что эл. билет не сработал из за того - что напечатан цветной краской. :? Бред какой то. В аэропортах спокойно проходили цветные билеты. А, потом, где написано, что в цвете нельзя??? Я подумал, что проблема была из за того, что на билете уместилось только половина штрих кода (верхняя часть). Сегодня распечатал в чёрно- белом варианте - такая же уйня - только половинка умещается.
Вопрос - те кто купил эл. билет такая же фигня со штрих кодом или это только у меня так принтер печатает???
Последний раз редактировалось sergey-lyo 12 мар 2015, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#775580
Купил тикеты на С4 ещё перед матчем с Уфой, и без абиков продавали.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#775609
sergey-lyo писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
Gerasim писал(а):Я вот не смог купить два раза. Обе карты не хотят проводить платёж. Ерунда какая-то (
Онлайн пытаетесь купить?
У меня всё чётко... (утром покупал)
Купил электр. билет. Ещё раз решил доверится технике. Но в прошлый раз (игра с Андерлехтом) была проблема. Турникет не пропускал. Стюард отправил в кассы, а я его нафуй. До матча оставалось 5 мин. Какие кассы??? Вообщем он вызвал старшего и тот пропустил меня по своей проходке. Сказал, что эл. билет не сработал из за того - что напечатан цветной краской. :? Бред какой то. В аэропортах спокойно проходили цветные билеты. А, потом, где написано, что в цвете нельзя??? Я подумал, что проблема была из за того, что на билете уместилось только половина штрих кода (верхняя часть). Сегодня распечатал в чёрно- белом варианте - такая же уйня - только половинка умещается.
Вопрос - те кто купил эл. билет такая же фигня со штрих кодом или это только у меня так принтер печатает???
Я на электронные билеты подсел с самого начала (очень удобно). Проблема возникла только один раз, в первый. Но тогда система у них была ещё не отработана. Тоже подозвали старшего и нас пропустили, после сверки данных. Всё было вежливо и с улыбками взаимными. Ни в какие кассы идти не надо, правильно сделали, что послали стюарда.
Что касается конкретного вопроса: Да штрихкод должен полностью распечатываться (билет полностью умещается на лист форматом А4 и складывается в четыре раза). Может у Вас что-то с тонером, может стоит посмотреть настройки печати. Как вариант, попробуйте на работе распечатать (на другом принтере)
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 12 мар 2015, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#776007
Теперь с билетами будет проще...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#776015
Денисов вроде взрослый человек, а разминаться не научился...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#776053
Veselyi_Rodger писал(а):Теперь с билетами будет проще...
Да, увы, но аншлага теперь явно не случится.
А ведь зря! Когда ещё 1/8 будет и команда уровня Наполи, с её Игуанинами.
Да и надежда ещё не пропала всё-таки.
Грех такой матч пропустить, для чего ж тогда еврокубков ждали?
Аватара пользователя
 Antichrist
#776076
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Теперь с билетами будет проще...
Да, увы, но аншлага теперь явно не случится.
Я пойду. Так что все ок.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#776082
Antichrist писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Теперь с билетами будет проще...
Да, увы, но аншлага теперь явно не случится.
Я пойду. Так что все ок.
Ааа..наконец то уйдет последний билет?)))
Но идти надо, это правильно. Ради таких матчей и стремимся в ЕК, на Уфу с Амкаром и так ещё наглядимся)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#776108
Шансы Динамо очень малы,но они есть.Надо идти,а точнее ехать)Билет планирую купить перед матчем,думаю проблем не будет)
Аватара пользователя
 Kurt
#776187
Надо посмотреть как мы пройдём в следующую стадию.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#776219
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Теперь с билетами будет проще...
Да, увы, но аншлага теперь явно не случится.
А ведь зря! Когда ещё 1/8 будет и команда уровня Наполи, с её Игуанинами.
Да и надежда ещё не пропала всё-таки.
Грех такой матч пропустить, для чего ж тогда еврокубков ждали?
Аншлага всё одно бы не было (В не заполнить в любом случае).
Те кто хочет футбол посмотреть хорошего качества - пойдут, причём не важно сораДники или другие болельщики. Диваны придумают отмазку очередную и не придут, да и хрен с ними, не так много и толку от них.
Не равнодушные будут ибо мы пока проиграли бой, но не проиграли всё сражение.
Я не жалею что вчера купил билеты. Нужно собрать все свои связки и оставить их в четверг в Химках, подгоняя команДу.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 13 мар 2015, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
 maximka73
#776414
Только что в Спортперсоне на Первомайке купил билеты. Пойдем с сыном, глянем на голевую феерию наших супербизонов
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#777705
На VIP1 за 10 000 осталось одно место)))
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 14