Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 AVV1
#522470
sergey-lyo писал(а):
sergey-lyo писал(а):Себе и НС продлил, народу вообще ни кого.
Сказали, что чуть более 20000 продлили.
Был вчера в КБ, точно такая же инфа. Правда при мне человек 10 продлили.
Аватара пользователя
 doctor d
#522496
sergey-lyo писал(а):
sergey-lyo писал(а):Себе и НС продлил, народу вообще ни кого.
Сказали, что чуть более 20000 продлили.
В том ли кб ты был, Сережа ;)
Аватара пользователя
 AVV1
#522499
Ах-ха-ха, а я не заметил )))) 20 000)))))
Последний раз редактировалось AVV1 13 июл 2013, 01:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Andy74
#522501
doctor d писал(а):
sergey-lyo писал(а): Сказали, что чуть более 20000 продлили.
В том ли кб ты был, Сережа ;)
Так ведь мечтать не вредно :D
...Я имею в виду сотрудников КБ ;)
Аватара пользователя
 Romul
#522544
Я вот тоже не понял про 20000
Аватара пользователя
 turovs
#522927
Romul писал(а):Я вот тоже не понял про 20000
20000 -не продлили.
Аватара пользователя
 alex75449
#530699
Набери в клуб болельщиков, там все расскажут
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#531613
Почему в КБ приостановили продажу абиков? Хотят, чтобы на самые интересные матчи в начале сезона сораДники платили по полной? Ну-ну...
Аватара пользователя
 Kurt
#531619
Всегда на время продажи билетов приостанавливали, последние года 3 точно.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#531718
А на какое время приостанавливали? По телефону ляпнули, что до 29 числа, и то не точно. Типа смотрите на сайте. Хотя о приостановке нигде ничего не нашел. По существу даже месяц абики не реализовывали :x Чет я такого ранее не припомню.
Последний раз редактировалось Мусоровоз 24 июл 2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#532035
Мусоровоз писал(а):А на какое время приостанавливали? По телефону ляпнули, что до 29 числа, и то не точно. Типа смотрите на сайте. Хотя о приостановке нигде ничего не нашел. По существу даже месяц абики не реализовывали :x Чет я такого ранее не припомню.
вот здесь http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4827" onclick="window.open(this.href);return false; написано
Обращаем ваше внимание, что с 19 по 29 июля продажа сезонных абонементов осуществляться не будет!
Аватара пользователя
 alex75449
#532408
Утром был в КБ, билеты на "D" почти закончилась, но есть на "С", все на мячик в субботу :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#536975
Удивляет что мы выше коней в данной таблице.
Лохи вообще опущенные оказались.
Последний раз редактировалось ХайДарыч 31 июл 2013, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#536996
Странно, что у коней и паровозов так мало продано абонементов :?
Неужели по билетам выгоднее...ведь на домашних матчах трибуны далеко не пустые
Аватара пользователя
 Daredevil
#537004
Ну у паровозов то понятно, конфликты с руководством, безнадежная игра, Реактив расформировался, вот и не покупает никто) А кони просто ленивые, в Химки то теперь еще чаще ездить придется чем раньше!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#537011
Кстати, да. В прошлом сезоне заметно отличалась конская посещаемость в Луже и Химках)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#537427
Лохов прессуют по жесткому варианту? Или способ увеличить продажи абиков? :shock: 8-)

В новом сезоне билеты на трибуну с болельщиками "Локомотива" на выездных матчах чемпионата и Кубка России смогут приобрести только владельцы клубных карт и абонементов, сообщается на официальном сайте московского клуба.

http://www.championat.com/football/news ... entov.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ЮЛА
#537433
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Лохов прессуют по жесткому варианту? Или способ увеличить продажи абиков? :shock: 8-)

В новом сезоне билеты на трибуну с болельщиками "Локомотива" на выездных матчах чемпионата и Кубка России смогут приобрести только владельцы клубных карт и абонементов, сообщается на официальном сайте московского клуба.

http://www.championat.com/football/news ... entov.html" onclick="window.open(this.href);return false;
идиотизм! итак у них разногласия, а так всех болельщиков растеряют :(
  • 1
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 94