Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как собираетесь поддержать команду?

Пойду на фанатские сектора!
57
41%
Центральные трибуны
33
24%
Шиза на Диване)
32
23%
Пока не решил...
16
12%
Аватара пользователя
 Акела
#197304
George Viktorovich писал(а):
Да ладно вам, ребят, 30 лет смотрели всё было нормально
Никогда "нормально" не было.
Полно говно...впрочем, как всегда...
Аватара пользователя
 vlas
#197329
Константин Динамович писал(а):Да ладно вам, ребят, 30 лет смотрели всё было нормально, сейчас вдруг стало "ни хрена не видно" :)
В акуе ))) Ничего, что лужу перестроили за это время пару раз и НИКОГДА!!! там видно хорошо не было?? Ни сегодня, ни 30 лет назад. Мля... КД болеет "лужнянкой" 30 лет уже...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#197346
За 850 рублей Константин,наверное видно хорошо,а я вот за полтораху нихрена разглядеть не смог)))))
 усатый
#197364
George Viktorovich писал(а):За 850 рублей Константин,наверное видно хорошо,а я вот за полтораху нихрена разглядеть не смог)))))
За 1250 с С6 все было хорошо видно...Хотя Лужа конечно же говно-Торпедо на Автозаводской лучше намного..
Аватара пользователя
 AVV1
#197628
Gerasim писал(а):Блин, ну ты даёшь...
Попробуй Славе Авв1 набрать. Он может ещё не ушёл из Петровского парка.
С четвертой попытки удалось уйти))))
Мне в КБ предложили до начала матча ниуда не уходить))) Вдруг еще кто то возжелал бы заветный кусочек картона)))
Рад был помочь))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#197697
Я так и не понял. Перед матчем был в КБ, девушка сказала, что полностью продали билеты на Д2 и Д7, и так же 3/4 сектора Д8. Так почему народу было только 2 сектора?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#197712
Так вроде на Д2 никого не было. Всех на Д8 перевели.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#197723
ЗИЛ писал(а):Так вроде на Д2 никого не было. Всех на Д8 перевели.
В том то и дело, продали билетов на три сектора, а было всего два сектора. Не мог целый сектор разместиться в двух других!
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#197744
Д8 поболе будет чем Д2.
Аватара пользователя
 Дон
#197803
Думаю у ментов было всё просчитано. Хорошо, что Д2 не заполняли-оттуда же ни черта не видно было бы, а тут людям небольшой подарок подкинули. Взяли за 350, а сидели на местах за 450 ;) .
#436627
Изображение

Уважаемые болельщики!

В Клубе Болельщиков "Динамо" по адресу Ленинградский проспект д.36 стр.1 (здание футбольного манежа) поступили в продажу билеты на матч 17-го тура Согаз чемпионата России по футболу между командами "Спартак" (Москва) - "Динамо" (Москва), который состоится 25 ноября 2012 г. в 13:30 на БСА "Лужники". Болельщики "Динамо" будут располагаться на гостевой трибуне "Д" на сектрорах Д7, Д8.

Стоимость входного билета составит 550 рублей.
Аватара пользователя
 Vasilich
#436629
Билеты по паспортам ??? :D
 Борисыч
#436954
Vasilich писал(а):Билеты по паспортам ??? :D
Обязательно!
С питерской пропиской билеты не продаются ни на один сектор!
Только через проктолога :D
А ещё лучше через паталогоанатома :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#436970
MS писал(а): Стоимость входного билета составит 550 рублей.
ну мясо совсем уже о :twisted: :twisted: ело! 550 рублёв за срано-ссаные нужники! х :x р им с маслом. я проголосую ногами. не пойду из принципа,хотя,в этом году пропустил только 3 московских матча .
Аватара пользователя
 Megap1xel
#436976
Людвиг Аристархович писал(а):
MS писал(а): Стоимость входного билета составит 550 рублей.
ну мясо совсем уже о :twisted: :twisted: ело! 550 рублёв за срано-ссаные нужники!
Ахахах ждал этой реакции))) Это только Динамо и педо цены держит смехотворные т.к. никто не ходит на стадион...
х :x р им с маслом. я проголосую ногами. не пойду из принципа,хотя,в этом году пропустил только 3 московских матча .
Принцип = еврейство?)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#436986
Людвиг Аристархович писал(а):
MS писал(а): Стоимость входного билета составит 550 рублей.
ну мясо совсем уже о :twisted: :twisted: ело! 550 рублёв за срано-ссаные нужники!
Ахахах ждал этой реакции))) Это только Динамо и педо цены держит смехотворные т.к. никто не ходит на стадион...
нет,смехотворные цены в провинции,а для Мск, за футбол, 300 рублей это нормально.а 550,за места за воротами, уже много. тем более,за нужники,где нихера не видно и туда идешь тупо ради того,чтобы поорать,а потом постоять час после матча,поморозить яйки, в ожидании милости от акабов.

х :x р им с маслом. я проголосую ногами. не пойду из принципа,хотя,в этом году пропустил только 3 московских матча .
Принцип = еврейство?)[/quote]

скорее да,чем нет. по совокупности факторов (неадекватная цена на тикет,дальняя дорога) и неоспоримости других плюсов (поиграю в футбол сам,как обычно,по воскресеньям,с 10 до 12),ЛИЧНО для меня более предпочтительным выглядит просмотр матча по телеку,с кружкой пиваса. Никаких других отмаз вроде холода,голода, :evil: уевой игры команды,беспредельного решения кдк(тьфу тьфу тьфу),у меня нет.
Аватара пользователя
 Patron
#436988
Процентов на 90, что не поеду на матч.
Аватара пользователя
 Dmitriy91
#438143
Не подскажите,в день матча можно будет купить билеты на нашу трибуну?Если можно то где?Только в клубе болельщиках или ещё где нибудь?
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#438144
А что билетов на боковые сектора не будет что ли ?
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 16