Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 Новый Свет
#137426
В сегодняшнем СЭ - реклама абонементной программы "Динамо"
... Заголовки над рекламой убивают... :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Новый Свет 20 фев 2011, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#137438
Жаба душила-душила и всё равно разорился на прошлогоднее и позапрошлогоднее место на С3. Рад, что на клубных картах КБ сохранили старые номера.
Аватара пользователя
 Romul
#137550
Мазарини писал(а):У нас проще - у нас болельщиков много и вернуть их может только игра команда. Будут играть, как кони - будут и в Химки толпами ездить.
Насчет Химок не уверен. Но от результатов зависит, в 96 и 97 по 10тыщ спокойно собирали на топ-матчах с Аланией и Ротором.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#137560
Да есть болельщик у Динамо!Правильно Мазарини говорит--от игры и результатов команды многое зависит,но и фактор своего поля, ИМХО в Москве команДа больше народу соберёт на трибунах!
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 20 фев 2011, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#137578
Продлил абики на С-3. Особый респект Ляо и Gadу за занятую очередь!!!
ЗЫ Сегодня так активненько показалось...
ЗЗЫ Если, не дай Бог, будут сверять личность на входе, то придётся с абиком предьявлять ещё документ, потому как фото на абиках не соответствуют оригиналам процентов на 90... :D
Аватара пользователя
 Gad
#137598
Новый Свет писал(а): Если, не дай Бог, будут сверять личность на входе, то придётся с абиком предьявлять ещё документ, потому как фото на абиках не соответствуют оригиналам процентов на 90... :D
Тоже "косым хомячком" сделали :) ?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#137603
Не, я получился почти узнаваемый. За вас беспокоюсь! :D
 DedDinambIch
#137784
23 февраля КБ "Династия Динамо" работает. Если работает, то со скольки.
Аватара пользователя
 Саныч
#137861
Коллеги, подскажите, сколько времени процедура получения занимает? Работаю около Динамо, хотелось бы за время обеда успеть. Это реально?
Аватара пользователя
 Gad
#137864
Вполне реально. Очередь незначительная. 3 точки. Оформление 7-10 минут.
Аватара пользователя
 Саныч
#137865
Gad, спасибо! Значит и я завтра присоединюсь к компании на С3 :)
Аватара пользователя
 Чинзано
#137870
DedDinambIch писал(а):23 февраля КБ "Династия Динамо" работает. Если работает, то со скольки.
в выходные и праздничные дни с 12.00 до 18.00
http://www.alldynamo.ru/news/team/12feb ... 2011_12_gg" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Чинзано 21 фев 2011, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
 DaLush
#137933
А есть какая-нить информация насчет сверки личности с документом на входе? Реально ли будет передать абонемент другому человеку или по своему абику могу ходить только я?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#137935
Gerasim писал(а):Хомячки :) А вы на на С3 куда взяли? Есть желание на фоне массовой миграции с центра перебраться с С1 на С3.
Перебирайся ;) У меня 13 ряд 18-19, остальные "хомячки" тоже где то поблизости... :) Не исключено, что миграция всё же состоится, но назвать её массовой я бы не рискнул, наоборот - мне известен с десяток претендентов на освободившиеся места на С-3...
Аватара пользователя
 Gad
#137938
Поддерживаю идею миграции ФКДиновцев на освобождающиеся места в "хомяковнике". Плеваться совместно в натуре и , потом, в виртуале приятнее). Ряд 12, места похожие).
Последний раз редактировалось Gad 21 фев 2011, 12:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#137944
Gerasim писал(а): Хомячки :) А вы на на С3 куда взяли? Есть желание на фоне массовой миграции с центра перебраться с С1 на С3.
С3 12 ряд. Рядом со мной освободилось свободное место (прошлогодний абик у меня). С 11 ряда вроде как переезжают DMF и Romul. Изображение
Последний раз редактировалось sergey-lyo 21 фев 2011, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#137948
Gad писал(а):А Мега абик берет?
Ради любимого клуба наступлю себе на горло и вступлю в КБ, что не означает что я перестаю им желать смерти(как организации, людям желаю только врачебной помощи)!
На D1 постараюсь завтра взять...
Аватара пользователя
 Gad
#137949
На D после 25- го только, по-моему. В КБ многое изменилось, я свое отношение к ним пересмотрел.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#137954
Не, только свои места. Спроси у Ляо, у него остался один невыкупленый.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 94