Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 operff
#20657
Kurt писал(а):
operff писал(а):
Курьер писал(а):Лишняя тема на этом форуме. ИМХО
Ну почему же!? Очень интересно почитать людей далеких от этого и что они об этом думают!
Это ты про себя???)))
ыыыыы! :D А то,вдруг че нового узнаю,что хулюганы творят
Аватара пользователя
 Gad
#20707
Тема закрыта.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#106714
[youtube]dfbIKysTBKc&feature=player_embedded[/youtube]
Ментяра ударился об паребрик :?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#106730
Интересное место выбрали для "фирмовой"стрелки.
[youtube]Q0b7yLqwx0c[/youtube]
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#107609
Согласен с респондентами: на ЭТОМ форуме - тема лишняя.
Для желающих посмотреть-обсудить есть специальные интернет-ресурсы и лес. Копировать ролики со всех ОФ сайтов в один, как-то...
Мое мнение.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#107643
Мой сын так же махался с ровесником в "Химках", потом оба плакали, а в конце помирились, улыбались и игрались :)
[youtube]cO0237Xx56U[/youtube]
Аватара пользователя
 chimik
#114515
Массовая драка намечается 15 декабря на Киевской...
Аватара пользователя
 AVV1
#114517
С чего бы это?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#114522
Ты два сайта чтоли мониторишь только? Еще со вчерашнего вечера, на всех порталах:
Салам братья и сестры.

Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам. Наверно, не секрет для вас, что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми. Я, на месте Аслана, возможно, поступил бы точно так же. А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского.
Так же, вам, не секрет, что фанаты(националисты и фашисты) собираются многочисленной толпой проводить «мирные» акции в Москве. Конечно, объектами, на которых будет определено внимание этих акций - станем мы.

Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.

По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.
И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.

*Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать. Скорее всего представителей милиции будет достаточно, так что могут быть проверки.

!!!Так же прошу разослать это сообщение всем своим друзьям по возможности!!!

Умар Ахмедов. Чеченский сектор.
Алан Дзогоев. Осетинский сектор.
Иракли Чаквитадзе. Грузинский сектор.
Гаджимурад Исмаилов. Дагестанский сектор.
Арби Хасанов. Ингушский сектор.
Армен Галстян. Армянский сектор.
Сархан Ибрагимов. Азербайджанский сектор.
Муаед Исмаилов. Кабардинский сектор.
Али Магамедов, Тамерлан Абдулаев. Карачаевский сектор.
Ушан Цугба. Абхазский сектор.
Аватара пользователя
 dinamo23
#114526
ну и на хрена здесь это надо ?
Аватара пользователя
 Акела
#114532
http://www.echo.msk.ru/news/733478-echo.html" onclick="window.open(this.href);return false;
12.12.2010 14:31 : Кавказские диаспоры не планируют проводить акцию в ответ на беспорядки, устроенные накануне фанатами и националистами
Об этом в нашем эфире заявил президент Союза диаспор России Вартан Мушегян. Информацию, ранее появившуюся в интернете, он назвал чушью и провокацией. Мушегян заверил, что диаспоры не ведут никаких приготовлений. Пока они не намерены собираться для того, чтобы дать отпор ксенофобии. Сообщения о том, что представители кавказских народов намерены провести акцию в центре Москвы на следующей неделе, стали появляться на различных форумах. ГУВД столицы эту информацию также опровергает.
Аватара пользователя
 dinamo23
#114534
да их уроют просто, если такое произойдет
Аватара пользователя
 AVV1
#114541
Интересно, а что мы все ждали? Зашибись. Понеслась п..... по кочкам.
dinamo23, может и уроют, а может и нет. Сам то пойдешь? Я не советую. Пусть их ОМОН прессует.
Последний раз редактировалось AVV1 12 дек 2010, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 узурпатор
#114584
Gerasim

да никто не выйдет...
не надо путать население "гастеров" коих большинство(из средней азии),которые к слову тише воды ниже травы..
и кавказцев..причём те же армяне и грузины отмеживаются от тех кто действительно обнаглел и признают это
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#114586
Gerasim писал(а):
dinamo23 писал(а):да их уроют просто, если такое произойдет
Нет :)
Если диаспоры действительно выйдут. В москве неачнётся война. Гражданская. Их будет не 2-3 тысячи, а гораздо больше. Потому, что пойдут ВСЕ, а у нас никто. НУ или те же 2-3 тысячи.
Подозреваю, что нац меньшинств в Москве от 1/3 до 1/2 всего населения.
Полностью согласен. Начнется резня. Слишком много их приехало в Россию и в Москву в частности. Слишком много
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 12 дек 2010, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 узурпатор
#114594
Gerasim

Вы смешиваете разные ситуации в одну кучу - там идёт речь о войне за независимость своей земли...
нормальная реакция..
здесь же ситуация явно не в их пользу,при таких раскладах выбор у них будет не велик либо тюрьма либо аул,либо побои и ещё большая ненависть..
Да и нынешний мэр так же вещал о проблематике с приезжими,скорее какие либо действия заставят Собянина серьёзнее занятся данной проблемой
Последний раз редактировалось узурпатор 12 дек 2010, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#114600
Чурки задолбали!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26