Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Поддерживаете?

Да!
127
79%
Нет
26
16%
Колеблюсь
7
4%
Аватара пользователя
 nemetc
#941256
даа...быстро мы сдулись :mrgreen:
Аватара пользователя
 dolbano
#941292
nemetc писал(а):даа...быстро мы сдулись :mrgreen:
Возможно, что с трудом дотянем до 5 тысяч. Печально. Будем осознавать, как нас мало.
Аватара пользователя
 Акела
#941431
nemetc писал(а):http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?401469
Понеслась :lol:
Болельщики "Смены" из Комсомольска-на-Амуре обратились с письмом к президенту России Владимиру Путину после того, как их команда, став победителем зоны "Восток" второго дивизиона, отказалась от участия в ФНЛ.
Но у нас-то преимущество...мы не отказываемся от "участия в ФНЛ"(с) ;)
Аватара пользователя
 sever
#941447
dolbano писал(а):
nemetc писал(а):даа...быстро мы сдулись :mrgreen:
Возможно, что с трудом дотянем до 5 тысяч. Печально. Будем осознавать, как нас мало.
Проголосовал 5 раз. Большинство сораДников так же нашли способ проголосовать несколько раз. За нас ещё голосуют сочувствующие. Так сколько истинных болельщиков Динамо поддержало петицию? 1000? Кому нужна эта тысяча человек :(
Теплит надежду ещё то факт, что ежедневно в СМИ слышу о нашей проблеме.
 Сергей Михалыч
#941455
sever писал(а):
dolbano писал(а):
nemetc писал(а):даа...быстро мы сдулись :mrgreen:
Возможно, что с трудом дотянем до 5 тысяч. Печально. Будем осознавать, как нас мало.
Проголосовал 5 раз. Большинство сораДников так же нашли способ проголосовать несколько раз. За нас ещё голосуют сочувствующие. Так сколько истинных болельщиков Динамо поддержало петицию? 1000? Кому нужна эта тысяча человек :(
Теплит надежду ещё то факт, что ежедневно в СМИ слышу о нашей проблеме.
На мой взгляд важно сохранить историю. Клуб, которой драл англичан в 45, не имеет права пропасть. И (хотя обидно) суть не важно: 5 тысяч сегодня, или 10. И пока в СМИ слышим о себе, это единственное, что цивилизовано можно сейчас добиться - постоянно напоминать о проблеме и верить, что сильные мира сего кому надо погрозят пальчиком. Я так вижу. А какие еще рычаги у 5 тыс болельщиков?
Аватара пользователя
 nemetc
#941500
sever писал(а):
dolbano писал(а):
nemetc писал(а):даа...быстро мы сдулись :mrgreen:
Возможно, что с трудом дотянем до 5 тысяч. Печально. Будем осознавать, как нас мало.
Проголосовал 5 раз. Большинство сораДников так же нашли способ проголосовать несколько раз. За нас ещё голосуют сочувствующие. Так сколько истинных болельщиков Динамо поддержало петицию? 1000? Кому нужна эта тысяча человек :(
Теплит надежду ещё то факт, что ежедневно в СМИ слышу о нашей проблеме.
И 5000 не набрали :mrgreen:
Аватара пользователя
 luper
#941504
4519 вместе сочувствующими и с ;) ...Ахтунг полный.
Аватара пользователя
 iker
#941507
luper писал(а):4519 вместе сочувствующими и с ;) ...Ахтунг полный.
Остальным Сысоев как мужчина симпатичен :lol:
Аватара пользователя
 luper
#941509
iker писал(а):
luper писал(а):4519 вместе сочувствующими и с ;) ...Ахтунг полный.
Остальным Сысоев как мужчина симпатичен :lol:
:D ...Хм .Нет - кроме смеха. Ну не верится как то.
Последний раз редактировалось luper 03 июн 2016, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#941511
luper писал(а):
iker писал(а):
luper писал(а):4519 вместе сочувствующими и с ;) ...Ахтунг полный.
Остальным Сысоев как мужчина симпатичен :lol:
:D ...Хм .Нет - кроме смеха. Ну не верится как то.
Это просто Проничев испугался и подключил админ.ресурс, теперь скручивает голоса :lol:
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#941512
iker писал(а):
luper писал(а):4519 вместе сочувствующими и с ;) ...Ахтунг полный.
Остальным Сысоев как мужчина симпатичен :lol:
А много их остальных-то осталось? Такое ощущение, что на этом наши человеческие ресурсы и исчерпаны. Плюс-минус...паратыщ.
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#941543
sever писал(а): Проголосовал 5 раз. Большинство сораДников так же нашли способ проголосовать несколько раз.
Это обман. Это позор.
Причем, сами с радостью сообщают о том, что удалось обмануть.
Аватара пользователя
 Финт
#941550
Там же голосовалка уволить Смородскую - 5 174 участника кампании

у нас - 4 537

Похоже нас руководство не так уж и задолбало :mrgreen:
Последний раз редактировалось Финт 03 июн 2016, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#941558
Для лета может и нормально, все в отпусках, да и инетом не все пользуются.
 Waldai66
#941564
Акела писал(а): Но у нас-то преимущество...мы не отказываемся от "участия в ФНЛ"(с) ;)
А что так можно было? (с)
Аватара пользователя
 luper
#941588
Блондинка за рулем писал(а):
sever писал(а): Проголосовал 5 раз. Большинство сораДников так же нашли способ проголосовать несколько раз.
Это обман. Это позор.
Причем, сами с радостью сообщают о том, что удалось обмануть.
Я бы не стал называть это обманом...Оправдать не пытаюсь - пусть это будут голоса (согласно посту Емели ),убывших внезапно в отпуска и не умеющих пользоваться инетом )))...Считайте - компенсировали. Убивает другое. Если в контакте 18 косарей с копейками числится ...То по сути - народ забил. По каким соображениям - могу только догадываться ...
Аватара пользователя
 sever
#941594
Блондинка за рулем писал(а):
sever писал(а): Проголосовал 5 раз. Большинство сораДников так же нашли способ проголосовать несколько раз.
Это обман. Это позор.
Причем, сами с радостью сообщают о том, что удалось обмануть.
В чём обман, если проголосовали все мои близкие, сочувствующие моему горю?
Аватара пользователя
 kiel
#941610
luper писал(а):Считайте - компенсировали. Убивает другое. Если в контакте 18 косарей с копейками числится ...То по сути - народ забил. По каким соображениям - могу только догадываться ...
Ну,разная всётки аудитория болельщиков-кто-то по телеку смотрит,кто-то на стадионе,кто то на домашки ходит,а ктото на выезда,люди разные и интерес к Динамо разный. Если 18 тыщ подписались-это не значит что все 18 тыщ ежедневно следят,что там в Динамо....Я вот знаю например в своем городе человек 30 динамовцев,но ездят на матчи только 2-3
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 22