Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Anjey
#771215
Турками, через Стамбул- 15901.
 Stado_adama
#771222
а где эта информация про чартер? откуда ее взяли то?
Аватара пользователя
 Anjey
#771228
Из альтернативных источников:

-И так, касаемо чартера.
На данный момент вывалили мне только расценку за Боинг 777 на 363 места. С носа при полной загруженности борта выйдет 19 200 руб. с человека.
Без некоего участия ФК такой борт не наберем. Остальные борта с меньшим количеством людей выйдут еще дороже с носа.
Завтра дадут ценник еще на пару планеров, но вот такая картина вырисовывается... Полагаю, что без некоторого субсидирования данной затеи со стороны ФК, она не срастетсяТоска-печалие.
Макс.

Пока вот так.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#771236
Anjey писал(а):Из альтернативных источников:

-И так, касаемо чартера.
На данный момент вывалили мне только расценку за Боинг 777 на 363 места. С носа при полной загруженности борта выйдет 19 200 руб. с человека.
Без некоего участия ФК такой борт не наберем. Остальные борта с меньшим количеством людей выйдут еще дороже с носа.
Завтра дадут ценник еще на пару планеров, но вот такая картина вырисовывается... Полагаю, что без некоторого субсидирования данной затеи со стороны ФК, она не срастется Тоска-печалие.
Макс.

Пока вот так.
О чём они думали, когда делали так дёшево в Брюссель?
В Брюссель люди могли сами добраться, имея в запасе 2 месяца, и следовательно более дешёвые места на самолёты, а также свобода выбора маршрута.
При всём уважении к Андерлехту, но руководство должно было понимать, что его проходить должны, и поэтому подумать о болелах, что на более серьёзной стадии с более серьёзным соперником клубу пригодится это поддержка, а болелам более тяжелее будет приобрести билеты подешевле, так как нет времени.
Если чартера не будет, то считаю это серьёзным неуважением к болелам, так как зарплатную ведомость заметно разгрузили минимум на полгода: Гранат, Манолев, Нобоа. Взамен никого не купили. Уж с этих денег на один чартер можно и выделить денег (50% билета каждому). ДЛя ФК - это смехотворная сумма! Меньше трети от месячной зарплаты одного из вышеперечисленных людей
Последний раз редактировалось PRAPOVEDNIK 03 мар 2015, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#771240
Нормальный такой подход. Прям клуб вам должен что то как будто. Поддержка команды это же удовольствие, за удовольствие надо платить. А рассуждения о том, что надо было знать, что Андерлехт пройдём, и попадём точно на клуб, в страну которого будет дорого - это вообще сильно. А если бы на Вольфсбург попали, ещё дешевле Бельгии ведь? А Бешикташ?
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#771242
олежан писал(а):Нормальный такой подход. Прям клуб вам должен что то как будто. Поддержка команды это же удовольствие, за удовольствие надо платить. А рассуждения о том, что надо было знать, что Андерлехт пройдём, и попадём точно на клуб, в страну которого будет дорого - это вообще сильно. А если бы на Вольфсбург попали, ещё дешевле Бельгии ведь? А Бешикташ?
Я понял, уважаемый, вашу критику.
Вы меня не совсем поняли.
ДА, выезд - это в первую очередь твоё удовольствие, и я полностью с вами согласен, что клуб ничего не должен.
Я всего лишь имел ввиду о том, что ежели клуб ВСЁ же решил сделать подарок в виде одного дешёвого чартера, то лучше бы было подумать заранее, что в экстримальных условиях минимума времени, будет гораздо лучше оставить на более поздние стадии, а не когда у людей есть 2 месяца самому свой маршрут распределить
Последний раз редактировалось PRAPOVEDNIK 03 мар 2015, 10:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 CaelHar
#771243
Исходя из такой логики, давайте тогда вообще без чартеров, а оставим на финал ЛЕ( Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить) и там нам должны будут предоставить 2 0 чартеров бесплатно, и еще 40 чартеров по ценам в три раза ниже лоукоста + оплата билетов на матч + питание + алкоголь и прости... кхм... доступные девушки. Так же клуб должен платить зарплату всем кто гоняет на выезда.
Бред.
Аватара пользователя
 antonio
#771244
Клуб конечно никому ничего не должен.
Но... Субсидировать 363 места не самая проблемная вещь для клуба, тем более в 1/8 ЛЕ впервые играем.
Тем более это не постоянная трата, ведь не факт что мы пройдем в 1/4.
А поддержка команде нужна.
Аватара пользователя
 Anjey
#771246
Обновим:
Новый вариант чартера. 220 мест-18,5 рублей.
Такая цена при полной загрузке.
Аватара пользователя
 Anjey
#771247
PRAPOVEDNIK писал(а): О чём они думали, когда делали так дёшево в Брюссель?
Они просто сделали свою работу.

PRAPOVEDNIK писал(а): Если чартера не будет, то считаю это серьёзным неуважением к болелам
Это вы можете рассказать руководству клуба, после того как они выплатят штраф за взрывпакеты и фаера в Брюсселе.
 nkarasev
#771248
CaelHar писал(а):Исходя из такой логики, давайте тогда вообще без чартеров, а оставим на финал ЛЕ( Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить) и там нам должны будут предоставить 2 0 чартеров бесплатно, и еще 40 чартеров по ценам в три раза ниже лоукоста + оплата билетов на матч + питание + алкоголь и прости... кхм... доступные девушки. Так же клуб должен платить зарплату всем кто гоняет на выезда.
Бред.
Идея блестящая, но есть, кагрицца, ньюанс: почему кто-то полетит на бесплатных 20 чартерах, а кому-то придется платить, хоть и ниже лоукоста? Даешь все 60 бесплатно!
Предлагаю также обсудить уровень притязаний по зарплате и писать письмо руководству клуба.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#771249
Anjey писал(а):Обновим:
Новый вариант чартера. 220 мест-18,5 рублей.
Такая цена при полной загрузке.
С ночовкой чартер не рассматривается?
Просто за один день выложить почти 20 кусоков - это конечно слишком)
Аватара пользователя
 Antichrist
#771250
PRAPOVEDNIK,
Да кто вам сказал что Андерлехт проходить были обязаны?! Кто Динамо М на сегодняшний день в Европе? а вот Андерлехт постояный участник еврокубков. Крепкий середняк, который в ЛЧ периодически играет.
Поэтому делали чартер для болельщиков (я летел полностью за свой счет Аэрофлотом) на то что могли и в чем были уверенны. Проиграли бы Андерлехту, что тогда? Пусть достойно или как многие любят "из-за судьи", что тогда?! Да то же самое - где чартер? "неуважение" и пр.
И еще, если уж вы считаете деньги клуба (трансферы..), то кто из болельщиков компенсировал клубу штрафы за пиротехнику, за всю евро компанию? Это пример, что "съедает" деньги на чартер. Ответ - "я не жёг", не подойдет, ибо если 10 жгло, а 500 просто на это смотрели. Значит виноваты все.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#771251
Anjey писал(а):
PRAPOVEDNIK писал(а):
PRAPOVEDNIK писал(а): Если чартера не будет, то считаю это серьёзным неуважением к болелам
Это вы можете рассказать руководству клуба, после того как они выплатят штраф за взрывпакеты и фаера в Брюсселе.
Давно пора заставлять платить лично людей, которые это делают!
Согласен, что те люди, которые это делала просто проявили ужасное неуважение к руководству, которое организовало чартер.
Но по некоторой кучке дегенератов судить про нормальных людей нельзя
Аватара пользователя
 CaelHar
#771252
nkarasev писал(а):
CaelHar писал(а):Исходя из такой логики, давайте тогда вообще без чартеров, а оставим на финал ЛЕ( Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить) и там нам должны будут предоставить 2 0 чартеров бесплатно, и еще 40 чартеров по ценам в три раза ниже лоукоста + оплата билетов на матч + питание + алкоголь и прости... кхм... доступные девушки. Так же клуб должен платить зарплату всем кто гоняет на выезда.
Бред.
Идея блестящая, но есть, кагрицца, ньюанс: почему кто-то полетит на бесплатных 20 чартерах, а кому-то придется платить, хоть и ниже лоукоста? Даешь все 60 бесплатно!
Предлагаю также обсудить уровень притязаний по зарплате и писать письмо руководству клуба.
На бесплатных те кто постоянно гоняет на выезда, в первую очередь те кто пробил хоть 1 выезд в гейропу с Динамо, вторыми, кто приезжал на сборы, третьи, можно к примеру разыгрывать на выездных матчах. Еще думаю можно обсудить притязания по питанию ;) ;) ;)
Ладно, хорош флудить в теме, предлагаю перебраться в болталку :dinfan:
Аватара пользователя
 олежан
#771261
PRAPOVEDNIK писал(а):
олежан писал(а):Нормальный такой подход. Прям клуб вам должен что то как будто. Поддержка команды это же удовольствие, за удовольствие надо платить. А рассуждения о том, что надо было знать, что Андерлехт пройдём, и попадём точно на клуб, в страну которого будет дорого - это вообще сильно. А если бы на Вольфсбург попали, ещё дешевле Бельгии ведь? А Бешикташ?
Я понял, уважаемый, вашу критику.
Вы меня не совсем поняли.
ДА, выезд - это в первую очередь твоё удовольствие, и я полностью с вами согласен, что клуб ничего не должен.
Я всего лишь имел ввиду о том, что ежели клуб ВСЁ же решил сделать подарок в виде одного дешёвого чартера, то лучше бы было подумать заранее, что в экстримальных условиях минимума времени, будет гораздо лучше оставить на более поздние стадии, а не когда у людей есть 2 месяца самому свой маршрут распределить
Угу. В четвертьфинале нам может попасться испанский клуб. Предположу, что перелёт ещё дороже. Вывод - помощь клуба в Италию не нужна, нужно будет потом помочь.
Аватара пользователя
 олежан
#771263
CaelHar писал(а):
На бесплатных те кто постоянно гоняет на выезда, в первую очередь те кто пробил хоть 1 выезд в гейропу с Динамо, вторыми, кто приезжал на сборы,
Во это здравая мысль))) Европу я пробил, на сборах был. А раз два в одном, мне ещё, тогда уж, и такси с Рязани до аэропорта оплатите, пожалуйста. :lol:
И обратно, вот! :D
Аватара пользователя
 CaelHar
#771267
олежан писал(а):
CaelHar писал(а):
На бесплатных те кто постоянно гоняет на выезда, в первую очередь те кто пробил хоть 1 выезд в гейропу с Динамо, вторыми, кто приезжал на сборы,
Во это здравая мысль))) Европу я пробил, на сборах был. А раз два в одном, мне ещё, тогда уж, и такси с Рязани до аэропорта оплатите, пожалуйста. :lol:
И обратно, вот! :D
Так тогда можно учесть в зачет любой домашний матч, т.к. из Рязани уже можно считать выезд)))
Где-то на просторах форума читал про поездку на такси из Рязани до Нижнего... так тут точно З.П. и питание должно быть не меньше... ммм... приличной суммы...
Аватара пользователя
 олежан
#771269
CaelHar писал(а):
олежан писал(а):
CaelHar писал(а):
На бесплатных те кто постоянно гоняет на выезда, в первую очередь те кто пробил хоть 1 выезд в гейропу с Динамо, вторыми, кто приезжал на сборы,
Во это здравая мысль))) Европу я пробил, на сборах был. А раз два в одном, мне ещё, тогда уж, и такси с Рязани до аэропорта оплатите, пожалуйста. :lol:
И обратно, вот! :D
Так тогда можно учесть в зачет любой домашний матч, т.к. из Рязани уже можно считать выезд)))
Где-то на просторах форума читал про поездку на такси из Рязани до Нижнего... так тут точно З.П. и питание должно быть не меньше... ммм... приличной суммы...
А напитки?)))) :evil: :twisted:

Домашки за выезда не надо учитывать))) реальными выездами наберём))
Аватара пользователя
 Anjey
#771286
олежан писал(а): Угу. В четвертьфинале нам может попасться испанский клуб. Предположу, что перелёт ещё дороже. Вывод - помощь клуба в Италию не нужна, нужно будет потом помочь.
Олег, в Испанию и рейсов больше и перевозчиков)).
Даже от меня(сейчас) в Аликанте и Барсу дешевле чем в сапог.