Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#766105
Antichrist писал(а):Только что зарегистрировался на рейс.
Подальше от нас - поближе к стюардессе?
Аватара пользователя
 JayCee
#766107
"Письмо счастья" не получил, КБ обещает сегодня вечером второй этап рассылки. Как всегда, надеюсь на лучшее.
Решил ехать в а/п на машине, в связи с чем готов подхватить 2-3 сораДников у ст. м. "Сокол" часиков в 6-00 утра в четверг. Пишите в "личку".
Аватара пользователя
 LIK
#766110
JayCee писал(а):"Письмо счастья" не получил, КБ обещает сегодня вечером второй этап рассылки. Как всегда, надеюсь на лучшее.
Решил ехать в а/п на машине, в связи с чем готов подхватить 2-3 сораДников у ст. м. "Сокол" часиков в 6-00 утра в четверг. Пишите в "личку".
Я тоже письмо счастья так и не получил. В АК сказали, что инфу по остальным пассажирам, кроме тех 150 в число которых я не попал, им обещали прислать завтра днем... Машину в АП оставлять планируете? Я правильно понимаю, что стоить это будет 600 рублей? Я вот тоже над таким вариантом задумываюсь.
Аватара пользователя
 JayCee
#766114
На сайте компании, держащей стоянку напротив терминала С, суточная стоимость парковки указана "от 300 руб")). Думаю, вряд ли дороже 600, как у терминалов Д-Ф.
Аватара пользователя
 Antichrist
#766122
Новый Свет писал(а):
Antichrist писал(а):Только что зарегистрировался на рейс.
Подальше от нас - поближе к стюардессе?
С учетом того что у таких проверенных бойцов как вы, стюардессы уже на коленках сидят, то по дальше от вас не получится :)
Аватара пользователя
 Antichrist
#766123
LIK писал(а):
Antichrist писал(а):Только что зарегистрировался на рейс.
Регулярка???
да, завтра утром.
Аватара пользователя
 Antichrist
#766124
Новый Свет писал(а):
Antichrist писал(а):Только что зарегистрировался на рейс.
Подальше от нас - поближе к стюардессе?
у вас ряд какой? слева, справа от прохода?
 bulldog81
#766126
С юга серой ветки кто-нибудь едет?
 Stado_adama
#766131
bulldog81 писал(а):С юга серой ветки кто-нибудь едет?
опасные вы парни все же... 5:30 открылось метро, в 6:30 на речном, потом подождать автобус или маршрутку и ехать еще 40-50 минут... совсем впритык получается... никакого запаса времени...
я вот подумал и решил ехать на ночном автобусе Н1 :)
Последний раз редактировалось Stado_adama 17 фев 2015, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#766133
Рассылку, кста, тоже не получал.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#766139
Antichrist писал(а):
Новый Свет писал(а):
Antichrist писал(а):Только что зарегистрировался на рейс.
Подальше от нас - поближе к стюардессе?
у вас ряд какой? слева, справа от прохода?
Да, похоже, везде... Десятка 1.5 уже на этом борту...
 DaLush
#766141
JayCee писал(а):"Письмо счастья" не получил, КБ обещает сегодня вечером второй этап рассылки. Как всегда, надеюсь на лучшее.
Решил ехать в а/п на машине, в связи с чем готов подхватить 2-3 сораДников у ст. м. "Сокол" часиков в 6-00 утра в четверг. Пишите в "личку".
Хм, вариант кстати вполне рабочий. Только вот необходимую степень трезвости по возвращении гарантировать сложно )

Если кто едет с запада, район Фили-Кунцевская, можно такси вскладчину организовать, выйдет не дороже аэроэкспресса.

З.Ы. А в клубном магазине в АП утром в четверг скидка 20% на все. Но он в терминале Аэроэкспресса )
 bulldog81
#766142
А чего опасного то, до аэроэкспресса, а там 35 минут и шарик, без пробок и без риска. Наземный автобусы, маршрутки хороши когла времени вагон, а когда нет, то и рисковать не стоит, так щетайу :D
Последний раз редактировалось bulldog81 17 фев 2015, 20:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#766143
Может кому поможет. В теримал С можно легко добраться через Лобню на собаке.
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=28704&s ... 19.02.2015" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.lobnya.ru/content/view/1341/259" onclick="window.open(this.href);return false;
Пол часа до Лобни, и 20 минут от станции Лобни до терминала С на автобусе или маршрутке.
 maloy364
#766151
Может кто нибудь из Королева едет
Аватара пользователя
 Volokno
#766155
ZLODEY писал(а):Может кому поможет. В теримал С можно легко добраться через Лобню на собаке.
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=28704&s ... 19.02.2015" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.lobnya.ru/content/view/1341/259" onclick="window.open(this.href);return false;
Пол часа до Лобни, и 20 минут от станции Лобни до терминала С на автобусе или маршрутке.
Ага, в 5.38 поеду с Долгопы)
Аватара пользователя
 Gad
#766164
maloy364 писал(а):Может кто нибудь из Королева едет
Скорее всего в Королев возвращаться придется в пятницу.
 PSV09
#766183
Приветствую Сорадники. Получил рассылку информационного листа время вылета 9.30 а в шереметьево 8.309(онлайн табло), наверно следует ориентироваться на 8.30?
Какие планы в Брюсселе, есть желание присоединиться.
Аватара пользователя
 Cherep
#766210
Завидую я вам.....
 Stado_adama
#766235
bulldog81 писал(а):А чего опасного то, до аэроэкспресса, а там 35 минут и шарик, без пробок и без риска. Наземный автобусы, маршрутки хороши когла времени вагон, а когда нет, то и рисковать не стоит, так щетайу :D
Аэроэкспресс в 6:30, видимо? В 7:10 в Шарике... И минут 40, как говорят, требуется что бы добраться до С... И опять же в притык...
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16