Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 LIK
#760355
DaLush писал(а):Так что где-то с 13:30 до 19:30 свободное время. Негусто ((
Меня правда коллега сейчас немного подбодрил словами: да в брюсселе смотреть нечего. максимум 2 часа погулять. - так что может не так и страшно это, 2 часа погулять и еще считай 4 часа на бельгийское пиво остается, главное чтоб на стадион потом пустили)
 DaLush
#760411
LIK писал(а):Меня правда коллега сейчас немного подбодрил словами: да в брюсселе смотреть нечего. максимум 2 часа погулять. - так что может не так и страшно это, 2 часа погулять и еще считай 4 часа на бельгийское пиво остается, главное чтоб на стадион потом пустили)
LIK, в принципе подтверждаю, Брюссель не Лондон, хотя город красивый )

На Гран Пляс сфоткаться и вперед, по кабакам ))
LIK писал(а):
DaLush писал(а): Если набрать 8 человек, то можно заранее забронировать микроавтобус за 47 ойро. По 6 с рыла получается.
А какая-нибудь электричка от аэропорта до центра наверняка евро по 10 стоит?
Думаю около того. С ними еще проблема в ожидании, они явно не каждые 15 минут ходят, как и басы. А у нас каждая минута на счету.

А в такси прыгнул и поехал. Они мониторят по номеру рейса время прибытия и подгоняют машину. Главное, что б самолет вовремя вылетел и прилетел.
Последний раз редактировалось DaLush 02 фев 2015, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LIK
#760416
DaLush, ну нас четверо едет, думаю такси на 8 для нас вполне хороший вариант, если есть еще 4 человека. Вообще там есть и варианты с автобусами, если вдруг желающих сильно больше, чем 8 человек будет. Впринципе, что Брюсселе делать особо нечего я тоже так думал, но 5-6 часов лично мне даже для совсем мелких гордков типа Крумлова и Ротенбурга не сказать чтобы много было, Брюссель город все таки не такой маленький.
 DaLush
#760423
LIK, отлично, считай пятеро уже набралось. Думаю ближе к делу здесь поактивнее станет, народу не на одно такси наберется )
Аватара пользователя
 Новый Свет
#760434
Басы вроде по 4-6 ойрика. Собака 8,5 ходит часто...
Аватара пользователя
 Бурмант
#760516
**На поезде.** Железнодорожная станция Завентема находится непосредственно в терминале аэропорта, поэтому добраться до билетных касс или перрона не составит никаких проблем. Отсюда отправляются составы с периодичностью в 15 минут в сторону Брюсселя и других городов Бельгии. Можно добраться до следующих железнодорожных станций: Brussels North, Brussels Midi, Brussels Central. Стоимость проезда 1,5 евро.
Не знаю нашел вот эту информацию, но это с ближнего аэропорта расположен в 12 км от города.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#760570
Бурмант писал(а):**На поезде.** Железнодорожная станция Завентема находится непосредственно в терминале аэропорта, поэтому добраться до билетных касс или перрона не составит никаких проблем. Отсюда отправляются составы с периодичностью в 15 минут в сторону Брюсселя и других городов Бельгии. Можно добраться до следующих железнодорожных станций: Brussels North, Brussels Midi, Brussels Central. Стоимость проезда 1,5 евро.
Не знаю нашел вот эту информацию, но это с ближнего аэропорта расположен в 12 км от города.
1,5? Слишком хорошо чтобы быть правдой...))) Посидел сегодня у Винского, проштудировал все ходы собачьи. Вообщем Завентема - это ближайшая деревня... Станция в аэропорту называется BRUSSEL-NATIONAAL-LUCHTHAVEN, билет до Брюсселя 8.50 (включая Д: "дьявольский аэропортский сбор 5 евриков), билет до Брюгге 20,60... Если поедем толпой можно взять "райлпасс" за 76 на 10 человеко-поездок, но отдельный "Д" всё равно придётся...
 bulldog81
#760593
Парни, приветствую!Есть желающие составить компанию и смотаться в Брюгге на пару часиков?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#760613
bulldog81 писал(а):Парни, приветствую!Есть желающие составить компанию и смотаться в Брюгге на пару часиков?
В какие пару часиков? Мы там сутки зависаем с 18-го по 19-е...
Аватара пользователя
 Sonnij88
#760703
А нам что-то пока никому по чартеру не пришли билеты на почту.
Во сколько в билетах вылет указан ? 12.00 ?
Аватара пользователя
 LIK
#760709
Sonnij88 писал(а):А нам что-то пока никому по чартеру не пришли билеты на почту.
Во сколько в билетах вылет указан ? 12.00 ?
Мне еще тоже ничего не пришло.
Аватара пользователя
 LIK
#760712
Sonnij88 писал(а):Кстати рекомендую посмотреть "Орел и решка" Брюссель.
http://yandex.ru/video/search?fiw=0.012 ... ath=wizard" onclick="window.open(this.href);return false;
Хз, хз. У меня к ним не мало претензий, еслиб я перед поездками смотрел их выпуски, то от многих поездок я бы отказался. И особенно я бы на них не ориентировался в плане цен, тут они вообще очень часто сказки какие то показывают.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#760716
Ребята!
Долго хотел на чартере, но когда увидел сколько остаётся времени посмотреть Брюссель, решил поехать сам.
Ребята!
Летим из Риги до Дортмунда всего за 10 евро через Виз эйр 18 февраля. 6-7 часов смотрим Дортмунд (может и с ночовкой, если понравится, хотя , как я понимаю там смотреть особо нечего).
Далее на машине едем в Брюссель.
Назад вылет из Кёльна в Ригу в субботу 21 февраля всего за 15 евро!
Ребята, в машине, свободны 2 места, если хотите бюджетно слетать, то милости просим с нами. И машину снять на большее кол-во народу меньше будет, да и веселее.
Да и что Это такое приехать за 10 кусков (с учётом стоимости билета, чартера и поесть)?
Выезд должен быть полноценным и ночёвкой)))
Аватара пользователя
 Falcon
#760731
bulldog81 писал(а):Парни, приветствую!Есть желающие составить компанию и смотаться в Брюгге на пару часиков?
Желание то есть, но хватит ли времени туда сгонять? Взял Динамолет (чартер).
 DaLush
#760796
PRAPOVEDNIK, а до Риги как добраться?

Я не вижу вариантов, как попасть на матч из Москвы дешевле, чем клубным чартером.
Аватара пользователя
 Sonnij88
#760811
DaLush писал(а):PRAPOVEDNIK, а до Риги как добраться?

Я не вижу вариантов, как попасть на матч из Москвы дешевле, чем клубным чартером.

Дешевле только пешком -) Но выходить уже нужно было пару дней назад!
через ш. Новорижское/М9 505 ч.
2 490 км
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#760826
DaLush писал(а):PRAPOVEDNIK, а до Риги как добраться?

Я не вижу вариантов, как попасть на матч из Москвы дешевле, чем клубным чартером.
Автобус до Риги за 2700!
Согласен , что клубным чартером дешевле, но отдавать 10 кусков за 6 часов нахождения в городе - по мне глупо.
Лучше я переплачу за дорогу на 1,5-2 куска больше, но у меня будет нормальный евротрип с просмотром города, кабаком после матча, вторым днём в городе и возможным посещением музея.
Так ещё и Кёльн с Дортмундом охвачу!
 DaLush
#760841
PRAPOVEDNIK, у всех свои планы и приоритеты. Я плачу эти 10 кусков не за часы в городе, а за возможность поддержать наш клуб на евровыезде. По-моему цена вполне адекватная по нынешним временам. А город - это приятный бонус )

И мне важно затратить на поездку не больше одного дня. Поэтому для меня чартер по всем параметрам больше подходит. Если б он был еще часов в 8-9 утра, вообще было бы идеально. Ведь с учетом того, какой приоритет у чартеров в московских аэропортах, не удивлюсь, если мы в Брюсселе за час до матча окажемся )))

Была б у меня возможность, я б тоже денька на 3-4 махнул. От Брюсселя и Амстер недалеко, и Брюгге )

З.Ы. в порядке обмена опытом: В Дортмунде кроме пива смотреть нечего, Кельн поинтереснее, но тоже нескольких часов прогулки с заходом в собор хватит.
Последний раз редактировалось DaLush 03 фев 2015, 15:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#760932
DaLush писал(а):
З.Ы. в порядке обмена опытом: В Дортмунде кроме пива смотреть нечего, Кельн поинтереснее, но тоже нескольких часов прогулки с заходом в собор хватит.
А на Брюссель сколько тогда нужно?)))
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 16