Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 penguin013
#759168
Из клуба никто внятного ответа не дал, но, как я понял, билеты на месте будут точно. Иначе печалька)))))
Аватара пользователя
 JayCee
#759191
На сайте Андерлехта рекомендовано болельщикам гостей обращаться в Динамо (Москва). Билетов в гостевые сектора в продаже в кассах не будет. В КБ говорили о примерно 850 билетах, выделенных для продажи.
По опыту Эйндховена: сотрудники российских организаций в Голландии покупали билеты через ФК.
Вывод: билеты покупать здесь и сейчас.
 TB12
#759246
Кто недавно в КБ был, они про визы ничего не говорят? Обещали во вторник еще инфу дать и тишина до сих пор. А трубку они не берут в принципе, уж не знаю по каким причинам.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#759254
TB12 писал(а):Кто недавно в КБ был, они про визы ничего не говорят?
Сегодня планирую быть, может узнаю...
Аватара пользователя
 Anjey
#759264
Лексей, уж будь так добр)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#759490
Anjey писал(а):Лексей, уж будь так добр)))
Тебе то зачем???
Аватара пользователя
 Новый Свет
#759671
Новый Свет писал(а):... Есть мнение, что можно будет взять на месте....
Мнение, самокритично, признано оппортунистским и небогоугодным. Билеты в количестве 3 куплены.
TB12 писал(а):Кто недавно в КБ был, они про визы ничего не говорят? Обещали во вторник еще инфу дать и тишина до сих пор. А трубку они не берут в принципе, уж не знаю по каким причинам.
Насчёт виз. В КБ нужно притащить полный пакет документов (список на сайте бельгийского визового центра), если летишь чартером, то исключаешь брони самолёта и гостишки. Они всё это дело будут подавать групповыми заявками. Четверг следующий - последний день.
Аватара пользователя
 Volokno
#759853
Отдал деньги за чартер.
Аватара пользователя
 Anjey
#759892
Новый Свет писал(а):
Anjey писал(а):Лексей, уж будь так добр)))
Тебе то зачем???
Вот что ты за Человерт, Алексей? Мне не надо, есть. А о сораДниках похлопотать))?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#759916
Volokno писал(а):Отдал деньги за чартер.
Радует!
Аватара пользователя
 Gad
#759927
Выкупил тикет на стадио.
 TB12
#760001
Кто на чартере летит, смотрите почту, начали рассылать электронные билеты.

Там, правда, обратный вылет стоит на 01:05. Если матч закончится в 23, то хз, конечно, как на него успеть. :?
Аватара пользователя
 Anjey
#760082
А что, есть вариант что улетит без болельщиков))?
 DaLush
#760257
TB12 писал(а):Кто на чартере летит, смотрите почту, начали рассылать электронные билеты.

Там, правда, обратный вылет стоит на 01:05. Если матч закончится в 23, то хз, конечно, как на него успеть. :?
Опасно )

Когда я в КБ был, говорили, что вроде будет запас в пару часов после матча. Это было бы очень невредно )

При этом также была речь про централизованный трансфер стадион-аэропорт.

З.Ы. Кто-то культурную программу на день пребывания в Брюсселе планирует? Или экспромтом на месте?
Последний раз редактировалось DaLush 02 фев 2015, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 JayCee
#760292
В субботу покупал билет на стадион, в КБ подтвердили, что со стадиона в аэропорт будет организованный трансфер, правда время обратного вылета назвали в 01-30.
 DaLush
#760339
последняя инфа из КБ (вроде как окончательная): рейс туда около 12:00 МСК, обратно 01:05 местного времени. Централизованный трансфер после матча до аэропорта подтвердили.
Аватара пользователя
 LIK
#760344
TB12 писал(а):Кто на чартере летит, смотрите почту, начали рассылать электронные билеты.

Там, правда, обратный вылет стоит на 01:05. Если матч закончится в 23, то хз, конечно, как на него успеть. :?
Мне пока ничего на почту не пришло( А все кто чартер оплатили уже электронные билеты получили? И что в итоге за авиакомпания?
Аватара пользователя
 LIK
#760345
DaLush писал(а):рейс туда около 12:00 МСК
Мля.... Так поздно, вроде рано утром же обещали, это значит часов в 13(по местному) только там, паспортный контроль+пока до города доберешься (кстати там далеко от города аэропорт?) на прогулку по городу и на попивание превосходного бельгийского пивка остается всего часов 5?(
 DaLush
#760350
LIK писал(а):
DaLush писал(а):рейс туда около 12:00 МСК
Мля.... Так поздно, вроде рано утром же обещали, это значит часов в 13(по местному) только там, паспортный контроль+пока до города доберешься (кстати там далеко от города аэропорт?) на прогулку по городу и на попивание превосходного бельгийского пивка остается всего часов 5?(
у меня была примерно такая же реакция )

Аэропорт там близко, думаю минут 20 до центра города на собаке или басе. Если толпой (по 3-4 человека), то такси будет и быстрее, и дешевле. Так что где-то с 13:30 до 19:30 свободное время. Негусто ((

Е-билеты будут доходить на почты в течение недели, так что паниковать рано )

Upd:
по поводу поездки из аэропорта: http://airportstaxitransfers.com/transp ... ity-Centre" onclick="window.open(this.href);return false;

Если набрать 8 человек, то можно заранее забронировать микроавтобус за 47 ойро. По 6 с рыла получается.
Последний раз редактировалось DaLush 02 фев 2015, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LIK
#760353
DaLush писал(а): Если набрать 8 человек, то можно заранее забронировать микроавтобус за 47 ойро. По 6 с рыла получается.
А какая-нибудь электричка от аэропорта до центра наверняка евро по 10 стоит?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 16